Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Покои правителя


Покои правителя

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Большая комната, в которой живет правитель. У северной стены стоит двуспальная кровать с балдахином, сделанная из кедра. На восточной стене висит зеркало в человеческий рост. У южной стены расположен камин, перед ним лежит шкура медведя и стоят два уютных кресла. Также в комнате стоит много шкафов, заполненных книгами.

0

2

***

Раннее утро... Яркое солнце освещает покои королевы. Сонно потянувшись, Джульетта открыла глаза. Правительница думала: "Какое прекрасное утро... Как же не хочется вставать! А придется... Придется вставать, одеваться и идти править! Как же я порой жалею, что не родилась обычной девушкой!"
Вздохнув, Джульетта встала с постели, открыла окно и улыбнулась солнцу. Девушка задумчиво произнесла:
- Что ж... Пора начинать новый день!
С этими словами она начала приводить себя в порядок.
Одевшись и тщательно причесавшись, королева вышла из комнаты.

***

0

3

~***~

Войдя в свою комнату, Джульетта устало опустилась в кресло. "Боже... Ну и денек сегодня был...". Затем она встала и подошла к окну. Шел снег. Королева явно вернулась вовремя. Раздевшись, она легла в свою постель и почти мгновенно заснула.

~***~

0

4

~***~

Утром нового дня Джульетта проснулась. Вставать девушке не хотелось совершенно. Вчерашняя усталость, несмотря на сон, нисколько не отступила. Однако, долго разлеживаться было нельзя. Тяжело вздохнув, королева встала с постели и подошла к окну. За ночь на улице намело довольно-таки высокие сугробы. "Зима пришла... Так быстро и неожиданно... Еще вчера было относительно тепло, а сегодня уж вон, какой снег.". Распахнув двери шкафа, Джульетта оделась в теплое платье светло-голубого цвета, затем набросила на плечи плащ и вышла в сад.

~***~

0

5

~***~

С Главной площади Леванлен и Джульетта наконец-то добрались до дворца. Устало вздохнув, девушка закрыла дверь и произнесла, обращаясь скорее даже не к эльфу, а к самой себе:
- Уф... Как же я сегодня устала... Наконец-то никто не дергает...

0

6

У входа в покои Джульетты,эльф немного постоял не решаясь войти но пересилив обычные принципы вошел вслед за королевой.Услышав слова полуэльфийки,Леванлен тихо подошел сзади и положил руки на плечи Джульетты-Расслабься и забудь заботы...-нежно пробормотал темный эльф вдыхая запах волос Джульетты.

0

7

- Легко тебе говорить, - с тихой усмешкой, не поворачиваясь, ответила Джульетта. - Я устала вообще, в принципе, не только за сегодня... Хотя хоть на минуту расслабиться мне бы так хотелось...

0

8

-Я помогу тебе...-также тихо пробормотал Леванлен и аккуратно стал массировать плечи девушки стараясь подарить ей хоть какое то расслабление.

0

9

Джульетта прикрыла глаза. Любой человек с хоть немного развитым воображением, увидев ее в эту минуту, мог бы сравнить девушку с довольной кошкой: глаза прикрыты, на губах легкая довольная улыбка, разве что не урчит и не перебирает лапами.
- Хорошо-то как...)

0

10

Леванлен продолжая массировать плечи девушки,ласково поцеловал мочку уха.

0

11

Первой реакцией девушки была мысль дернуться, ибо поцелуй был неожиданным. Но, почти сразу преодолев рефлексы, полуэльфка осталась на месте, не дернувшись. Хотя заставить себя повернуться она так и не смогла: ей таки было немного страшновато.

0

12

Эльф всем телом ощущал страх исходящий от Джульетты,эльф неуверенно обнял её желая успокоить-Не бойся...

0

13

Джульетта обняла Леванлена в ответ:
- Не могу, - честно, хоть и немного смущенно созналась она. - Хотя стараюсь таки не боятся.

0

14

-Думаю страшно не только тебе.-тихо сказал тёмный эльф проводя рукой по длинным волосам Джульетты и другой дотронувшись до заостренного ушка и погладив его.-Ты потрясающе красива...-шепнул Леванлен.

0

15

- Сколько раз мне это говорили другие... - опять усмехнулась девушка. - Но только от тебя я рада это слышать...
Джульетта закрыла глаза и нежно поцеловала Леванлена.

0

16

Эльф ответил на поцелуй,а его рука нашла застежку платья.Отстранившись Леванлен вопросительно посмотрел на Джульетту.

Офф:До завтра :cry:

0

17

Девушка с плутоватой улыбкой посмотрела в глаза Леванлена, словно бы говоря: "Ну и зачем ты спрашиваешь?"

офф: как всегда, на самом интересном месте...( До завтра, мон амур!  :cry:   :love:

0

18

Немного покраснев(хотя на темной коже не заметно),эльф потянул за застежку платья.Через секунду платье с мягким шелестом упал на ковер,и от представшего  зрелища у темногоэльфа перехватило дыхание.-

0

19

Джульетта непритворно смутилась и закрылась руками. На щеках выступил румянец, она опустила взгляд, не зная, что стоит сделать или сказать в таком случае.

0

20

Леванлен мягко улыбнувшись подхватил девушку на руки и перенес на её большую кровать.Положив Джульетту на кровать,темный эльф опять залюбовался красотой девушки.-Ты необычайно красива...-ещё раз сказал Леванлен дотронувшись рукой до шеи девушки.

0

21

- Спасибо, - улыбнулась Джульетта.
Затем, не вполне отдавая себе отчет в действиях, она потянулась к Леванлену и сняла с него доспех (офф: понятия не имею, как я это сделала, я вообще в доспехах не разбираюсь, а придумывать лень)). Девушка провела кончиками пальцев по обнаженной груди эльфа и восхищенно протянула:
- Ты тоже такой красивый...

0

22

НЕмного смутившись эльф поцеловал девушку и провел рукой по её спине(между лопаток),друкой рукой осторожно дотронувшись до груди.

0

23

Джульетта ответила на поцелуй, потянулась навстречу...

А потом двое раздельных словно бы стали единым целым... Темный, светлая... Мы с тобой разные? Да какая разница?! Ведь сейчас это не важно, верно?..
Боль? Да, было больно в первый миг. Но не потом...
Как это сложно, отыскать того, кто является твоим отражением. Того, кто продолжит тебя и продолжится в тебе. Плевать, что будет завтра. Завтра может начаться война? Завтра наступит мор? Конец света? Пусть даже не будет завтра, это сейчас не важно.
Мы сейчас с тобой вместе... Как я хочу быть всегда с тобой рядом...
Это похоже на волну. Гигантскую, которая обрушивается на тебя и покрывает всего и сразу с головой... На... Даже и не знаешь, как описать... Это счастье? Да, наверное...

А уже после Джульетта прижалась к Леванлену и тихо шепнула ему в ночи:
- Я тебя люблю.

офф: по-моему, полный бред, но зато от души)

0

24

~***~

Проснувшись с восходом солнца,Леванлен осторожно встал чтобы не потревожить Джульетту.Сходив в свои бывшие покои,эльф принес оттуда разные бумаги государственной важности и быстренько с ними разобравшись посмотрел на спящую королеву.Заметив на белых простынях немного крови,Леванлен жутко покраснел и чтобы отвлечься приготовил завтрак для себя и для Джульетты.

0

25

Джульетта, не открывая глаз, сонно потянулась. Вставать, по традиции)), не хотелось совершенно. Решив, что сегодня можно все-таки сделать исключение и не торопиться, она потянулась еще раз, открыла глаза, повернулась на бок и, улыбнувшись, сказала Леванлену:
- С добрым утром.

0

26

Заметив что Джульетта проснулась,Леванлен весело посмотрел на нее:-Доброе утро!А я тут завтрак нам готовлю...-эльф на мгновение умолк и страшным)) шепотом продолжил-Не люблю я ашу кухню!Предпочитаю готовить сам.Кстати!...-эльф улыбнулся ещё шире-Я разобрался со всеми утренними документами,так что можешь утром полениься и получить завтрак в постель!-сказав так,Леванлен подошел к кровати держа в каждой руке по подносу.
На подносах:Эльфийский хлеб и кристально чистая вода,Кружка теплого молока и яичница с салатом.
-Просто, но вкусно и полезно!-назидательно сказал темный эльф ставя поднос перед девушкой.

0

27

Джульетта секунду недоуменно посмотрела на Леванлена, а затем со смехом откинулась на подушки:
- Король, самолично готовящий завтрак?! Это что-то новенькое)) - затем, отсмеявшись, алчно принюхалась. - Слушай, я такая голодная...
Молоко девушка еще с детства не любила, потому от него отказалась. Приступив к завтраку:
- Вкусно))

0

28

-Знаешь молоко укрепляет кости...-задумчиво сказал эльф увидев что Джульетта от него отказалась-Впрочем у каждого свои вкусы.А на счет того что я самолично готовлю завтрак,я же был наёмником до того как поступил на службу к Формен-хотам и готовить приходилось самому.-Леванлен тоже принялся поедать свой завтрак и вскоре его поднос опустел а сам эльф  с довольным лицом посмотрел на Джульетту.

0

29

- Тем не менее, я его терпеть не могу, - скривилась Джульетта. - С самого детства.
Тоже покончив с завтраком, девушка благодарно посмотрела на эльфа:
- Спасибо! Слушай, Леванлен... - сделала она вдруг трогательные глаза, - а у тебя мандаринки случайно нет?)))

офф: не обращай внимания, у меня ломка без мандаринов)))

0

30

-Гм...мандаринки нету но могу сходить купить,если хочешь...-эльф посмотрел в окно-К тому же я хочу сделать в городе некоторые покупки.Не составишь мне компанию?-Леванлен вопросительно посмотрел на Джульетту и потянулся.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Покои правителя