Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Покои правителя


Покои правителя

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Большая комната, в которой живет правитель. У северной стены стоит двуспальная кровать с балдахином, сделанная из кедра. На восточной стене висит зеркало в человеческий рост. У южной стены расположен камин, перед ним лежит шкура медведя и стоят два уютных кресла. Также в комнате стоит много шкафов, заполненных книгами.

0

31

Джульетта недолго колебалась:
- Хорошо, пошли! Только мне надо кое-что сейчас сделать...- с этими словами она вышла из комнаты.
Примерно через полчаса девушка вернулась, уже одетая и посвежевшая. На ходу заплетая немного влажные волосы в косу, она с довольным видом произнесла:
- Жизнь таки прекрасна!  Я готова.

0

32

Посмотрев на девушку,Леванлен кивнул головой и взял Джульетту под руку-Ну чтож пошли!

0

33

Как всегда, уходит следом.

~***~

0

34

~***~

Войдя в покои,эльф вдохнул воздух и направился к большому сундуку появившемуся здесь с недавних пор.Открыв его эльф вытащил из него:Темно-зеленый плащ,походные сапоги,серебристую орихалковую кольчугу,свой любимый лук и колчан со стрелами.
Одев все это эльф снова привратился в наёмника и с наслаждением вдохнул запах прошлого. Вытащив из сундука заплечный мешок с непортящейся провизией на неделю и с его инструментами зачарователя,Леванлен вышел на балкон и последний раз оглядев комнату Джульетты спрыгнул с балкона.
Приземлившись на спину Соорну,Леванлен ускакал в нейтральные земли.

~***~

0

35

~***~

Пройдя весь город, Скорпион оказался у ворот замка. Он с лёгкостью перепрыгнул через них и тихим и спокойным шагом направился к главному входу.
- Нигде нет охраны. Это точно замок? Хотя нет… вот и охрана.
Скорпион увидел двоих охранников стоящих у входа.
- Можно их убить, но в этот раз обойдусь без жертв.
Он подошёл к стене и начал забираться по ней до ближайшего окна. Через пару минут он был уже в замке. Пробираясь мимо охранников он оказался на одном из последних этажей, напротив двери королевских покоев.
- Закрыто… Давно я не вскрывал замки.
Скорпион достал отмычку и через пары секунд “ковыряния” этой отмычкой в замочной скважине, дверь открылась
- Как два пальца… Мастерство не пропьёшь.
Он вошёл в комнату.
- Весьма не дурно… Думаю здесь я и подожду.
Скорпион подошёл к окну и осторожно посмотрел наружу.
- Я ошибся с охраной. Всё-таки её довольно много.
Отойдя от окна он уселся на стул, как будто он у себя дома, поставив его спиной к двери, и начал ждать хозяйку этих покоев. Он пару раз глубоко вздохнул воздух и непонятно из-за чего на его лице  появилась улыбка.
- Ну, ну…

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Покои правителя