Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Тропический сад


Тропический сад

Сообщений 121 страница 150 из 193

1

Большой сад неподалеку от дворца. Здесь повсюду растут пальмы, прекрасные тропические цветы, поют дивные птицы. Много где встречаются бассейны. Воздух здесь влажный и душный.

0

121

Улыбнулась уголками губ
-Конечно бывают, особенно если полежат где-нибудь очень долго

0

122

- Ах, да, забыла совсем...*улыбнулась* Ну ладно. Тем более, мандарины лучше лимонов.

0

123

-Да, мандарины намного лучше лимонов  :)
*Даремиф присела рядом с Кайри и начала подманивать к себе рыбок*

0

124

- Как думаешь, мы кого - нибудь еще из наших увидим? - начала было Кайри...

0

125

Даремиф вытащила руки из бассейна обтёрла их о ближайший лист
*со вздохом*-Знаешь, я очень на это надеюсь, ибо очень тихо в последнее время

0

126

*достала любимый пистолет и начала играться* - Да,я тоже верю, что они вернутся. Будем ждать...

0

127

Данте проходил по саду и встретил Даремиф с Кайри.
-Привет девочки, чего такие кислые?

0

128

- Видишь ли, о лимонах разговариваем... - смотря с грустью на рыбок, ответила Кайри.

0

129

*патетическим тоном*
-К тому же о лимонах просроченных
*поймала в бассейне рыбку за хвост и подержав несколько секунд, отпустила*

0

130

-Нее... не люблю лимоны... *поморщился*,  - темболее просроченые)

0

131

- Мы их тебе и не предлагаем... - встала и направилась к камню. Села на камень.

0

132

-Ну вы блин даёте... Заходишь раз в месяц в город, а тебе... Ни народу, ни чего слышно никто не скажет... Тема дня - цитрусовые...

0

133

- Вот скажи, а что еще делать? Все наши куда - то запропастились, делать нечего... *с грустью в голосе произнесла Кайри*

0

134

-В городе однозначно делать нечего... Даже на драку не нарвёшься... Ну, я не знаю как вы - будете ждать до скончания времён или как, но я буду искать себе дело...

------> ушел в неизвестном направлении

0

135

- Пф, ну иди ищи... Я в бар. *ушла в бар*

~***~

0

136

~***~

Грязная, в каких-то безумно ярких лохмотьях, скрюченная в три погибели, в сад заваливается Алиса.
Ищет в темноте бассейн, напрочь забыв о том что она эльф (и по идее должна прекрасно видеть в темноте). Сбрасывает с плечам котомку и плюхается в воду, барахтается. Закидывает как можно дальше странное тряпьё.
Вылезает на мраморный бортик, отряхивается как дворняга, ищет плащ.
Выпрямившись и обретя эльфийское зрение, потягивается и тихонько хохочет:
- Нет, никогда больше ТАК вживаться в роль не буду.  Да, и соскучилась по дорогим урхотам ))
Довольная,  засыпает под высоким деревом.

0

137

*потягиваясь в сад вошла Даремиф, но по пути к бассейну чуть было не запнулась о руку лежащей под деревом девушки*
-Ох ты, кто это здесь спит?  :)
*присела на корточки и посмотрела на спящую девушку*

0

138

*подскакивает на месте, открывает глаза и улыбается до ушей*
- Несколько дней назад я бы уверено ответила, что спит здесь Алиса. Но сегодня я в этом не уверена, - сказала потрёпанная эльфийка продолжая улыбаться.

0

139

*улыбнулась в ответ*
-С пробуждением))
Представлюсь - меня зовут Daremif.
*протянула руку*
-Вам помочь встать или справитесь без меня?)

0

140

- Спасибо, Даремиф! - ухватывается за протянутую руку, поднимается и пытается разогнуться, что удаётся ей, но не сразу.
*продолжает так же радостно смотреть на девушку*
- У меня такое чувство, что где-то я Вас видела ранее.

0

141

-Вполне возможно что вы меня могли где-то видеть, ибо я странница. *не удержалась* А почему вы тут спали?  :)

0

142

- По привычке, я слишком много лет провела в дороге. Не могу привыкнуть к крыше над головой, давит и ограничивает.
Страница?.... Что ж - это ответ на мой вопрос.

*Достаёт из мешка какие-то крошки, кидает в землю. Сквозь пожухлые листья вытягиваются вверх несколько зелёно-синих ростков. Алиса наклоняется и срывает самые синие из них, затем протягивает листья Daremif*

-Примите от меня эти листки куйробы, она хорошо залечивает раны, особенно такие, в которые попал яд. Когда-то Вы помогли мне, но я не смогла даже сказать "спасибо", пришло время исправить это.

0

143

*с изумлением посмотрела на Алису*
-Благодарю, когда-нибудь обязательно пригодится *пытается вспомнить, где же она могла видеть Алису*

0

144

Смутно догадавшись, что вызвало изумление Daremif, Алиса решает пояснить:
- Однажды я сорвалась со скалы в Южной части этого государства (как я там оказалась - слишком долгая история). Ни одного настоящего лекаря в округе не было. Сама же я была не в состоянии помочь себе, ибо силы были потрачена ранее и почти все.  Не знаю каким ветром Вас занесло в те земли, но именно благодаря Вам я могу и сегодня ходить по Меретнару.
*резко меняется в лице, завидев над городом тучу странного сине-жёлтого цвета*
-А теперь извините меня, Daremif, вынуждена спешно удалиться.
*Подхватывает мешок, убегает*

~***~

0

145

~***~

*Тихо подошел к дереву, присел и задремал*

0

146

*чуть слышно зашелестела трава под ногами вошедшей в сад Даремиф. Увидела, что кто-то спит под деревом*
-Хм, кто это? Вижу его в первый раз. Ладно, не буду беспокоить *подумала она*
*прошла к бассейну и села на его край, ожидая чего-то*

0

147

*Скорпион Проснулся. Тихо поднял голову и увидел Даремиф. Решил подойти*
- Доброе утро.

0

148

*подняла голову и посмотрела в глаза подошедшему. Со смешком подумала, что он или не выспался, а если серьёзно, то он вампир*
-И вам доброго утра. Меня зовут Даремиф, рада видеть нового человека в наших землях.

0

149

*Усмехнулся*
- Не совсем человека. Меня зовут Скорпион. Приятно познакомиться.
*Присел рядом*
- Видимо вы подруга Кайри?

0

150

-О, вы даже уже в курсе, чья я подруга. А у вас есть знакомые в городе?

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Тропический сад