Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Келья настоятеля


Келья настоятеля

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Здесь живет настоятель монастыря Рингсул.
офф: Настоятель, описывайте жилище сами)

0

31

"не был-бы он призраком, обязательно-бы попросил ту траву, которую он курит" Пробормотал демон

0

32

-Эх....помогать демонам грех...ты хоть понимаешь, как это плохо?

0

33

Как меня раздражают люди, которые делят мир на 2 половины...Добрые и злые, плохие и хорошие, грешные и праведные...Мир состоит из множества полутонов.бывает, что один ангел может принести больше вреда чем сотня демонов...И вобще, что это за манера - ярлыки вешать?

0

34

-Ой...Знаешь...что-то душно в комнате. Может сходим во двор, помедетируем?

0

35

Ну, если вы на воздухе способны лучше соображать, то давайте.
Меняет форму на человеческую и выходит во двор.

0

36

*После недолгоотдыха девушка прошлась по манастырю...так и не увидев ни одного живого ни мёртвого человека.Побродив по монастырю девушка случайно наткнулась на келью настоятеля.Дверь была преоткрыта...Тихонько заглянула...пустота скупо потриветствовала её.Решив не разграблять чужую келью(да и богиню она углубоко уважала) она пошла в сторону монастыркской кухни...взяла там немного хлеба и молока,оставила в келье несколько золотых монет.Затем отправилась в обратный путь к городу...в поиске людей и нелюдей.*

~***~

0

37

~***~

*Краб встал рано утром, около 5 часов. Умылся, помолился, одел свою манахинскую одежду, и пошел во внутренний двор прогуляться*

по пути подумал: нужно пойти к дому посла оставить записку

~***~

0

38

~***~

*Краб запыханный забежал в келью, переоделся, встал на колени перед образом Рингсул и стал молится*

~***~

0

39

~***~

*проснувшись КРАБ скорее оделся и побежал в город на работу*

~***~

0

40

~***~

*КРАБ проснулся* О Рингсул! Сколько я проспал? Наверное кто-то подсыпал мне снотворное в чай... *КРАБ бегом оделся и побежал на работу*

~***~

0

41

~***~

*КРАБ проснулся, умылся и пошел на работу*

~***~

0

42

~***~

*Краб проснулся от нестерпимой боли пронзающей все его тело* как мне плохо.... что со мной! Мне нужно к дочери, я чувствую, мне нужно! *еле еле КРАБ натянул на себя одежду и пошел к Катарисе*
---> дом посла

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Келья настоятеля