Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 361 страница 386 из 386

1

Сердце столицы. На одном ее краю стоит Академия Северной магии (изящное здание, возле которого витают синие, голубые, фиолетовые и серебрянные искры), на другом - башня с часами. На площади можно узнать местные новости и сплетни. Здесь часто что-нибудь происходит.

0

361

-Нуу...-темный эльф начал загибать пальцы на руке-Можно предложить пост королевского менестреля или то что она захочет или...а больше ничего в голову и не приходит!-Леванлен весело засмеялся.

0

362

- О, а это отличная идея! - затем Джульетта обратилась к эльфийке. - Послушай... Ты так замечательно пела, что нам захотелось отблагодарить тебя! Не хочешь ли ты побыть королевским менестрелем?)

0

363

Айэра, в этот момент убирающая лютню за спину, опешила. Я?.. Королевским менестрелем?.. Девушка удивлённо смотрела на королевскую пару, но всё же кивнула. Почему бы и нет? Думаю, побыть королевским менестрелем было бы интересно.
- Мм... Наверное, всё же хочу, - улыбнулась эльфийка, уже убрав лютню за спину.

0

364

- Это замечательно, - обрадованно воскликнула девушка. - Верно, Леванлен?

0

365

-Это действительно прекрасно!-ответил эльф и немного покопашись в складках плаща извлек из него маленькую цепочку с королевским гербом и маленькой золотой арфой:-Это знак королевского менестреля.-обьяснил Леванлен отдав цепочку Айэре.

0

366

Девушка сделала реверанс и благодарно улыбнулась Леванлену, откинув с лица рыжую прядку и взяв у тёмного эльфа цепочку с кулоном. Слова у девушки опять закончилась и придумать, что же можно сказать, не получалось.
- Благодарю Вас. - В итоге просто сказала Айри.

~***~

0

367

~***~

*Гарпия в обличьи кошки вынурнула откуда-то из темных ночных улиц...*
я здесь уже была....главная площадь... тут до сих пор еще празднуют...
*Площадь до сих пор еще гудела теми, кто отмечали свадьбу... Кошка аккуратно и неторопясь перебирала лапками, не забывая при этом усиленно думать*
Ну почемууу?... Пчемуу он такк??... Что со мной не так? Чем я его испугала.... Правльно, кому нужна такая... Надо собирать вещи и ехать обратно в свою чемную чащю! И сидеть там. И служить Святой Гарпии. А лююбить мне видимо не дано в этой судьбе......

0

368

-Ооо!Уже темно!-удивился эльф глянув на ночное небо-Надо будет предложить гостям переночевать у нас во дворце.-обратился он к Джульетте.

0

369

Воздух на миг холодеет. На краю площади материализуется никем не замеченная фигура. Это девочка-подросток лет 14-15. У нее каштановые волосы чуть ниже плеч и карие глаза, в которых пляшут смешливые искорки.
Рингсул хоть и Богиня, но она женщина... А все женщины время от времени любят дурить другим головы.
Девочка подходит к Леванлену и Джульетте. Склонив голову на плечо, она произносит:
- Привет.

Обратите внимание, раскусить притворяющуюся Богиню невозможно. Как и догадаться, что это она.

0

370

Эльф услышав незнакомый голос осмотрелся и заметил стоявшую перед ним и Джульеттой маленькую девочку:-Здравствуй и ты.-сказал эльф веселым голосом-Попразднуй вместе с нами!

0

371

Джульетта ответила Леванлену:
- Да, мне кажется, это хорошая мысль... - Вдруг она увидела девочку, - Здравствуй, малышка! - приветливо улыбнулась полуэльфка.

0

372

Искорки в глазах девочки загораются еще ярче.
- Говорите, попраздновать? А почему бы нет?! - затем посерьезнела. - Нет... Мне некогда...
Девочка смотрит на Джульетту.
- Ты его любишь.
Девочка обращается к Леванлену.
- А ты ее любишь?

0

373

От такого вопроса малышки,эльф удивленно захлопал глазами(не ожидал от 15 летней малышки такого вопроса).Затем очухавшись Леванлен на полном серьезе ответил:-Конечно люблю! И если нужно доказать это,то докажу чего бы мне это не стоило!

0

374

Малышка усмехается и смешливым тоном произносит:
- Мне не нужно ничего доказывать. Я и так все знаю.И о тебе, и - кивок на светловолосую девушку, - о ней. И обо всех остальных.
Образ малышки на миг размывается. За ним, приглядевшись, можно разглядеть взрослую женщину. Воздух опять немного холодает. Затем снова появляется девочка. Меняется лишь ее взгляд: из озорного он становится мудрым.
- Так береги ее.
Малышка улыбается.
- Счастья вам обоим.
Девочка подмигивает на прощание и исчезает в толпе.

0

375

-Богиня...-прошептал тихо темный эльф и встал на одно колено повернувшись в сторону,куда ушла маленькая девочка.Затем поднявшись,эльф как-то по новому посмотрел на взошедшую луну и опустив взгляд посмотрел на Джульетту-Какая ты красивая..

0

376

Девушка сперва не услышала сказанного Леванленом. Она неотрывно смотрела туда, куда ушла "девочка".
- Конечно, я слышала легенды о том, что Она иногда спускается на землю... Но я впервые в жизни столкнулась с Богиней... Почему Она пришла к нам?.. - тихо шептала Джульетта сама себе.
Затем до ее сознания таки дошло то, что сказал эльф. Она смутилась:
- Спасибо... - и замолчала, тоже глядя на луну.

0

377

-Уже поздно...пошли во дворец.-темный эльф мягко посмотрел на Джульетту-Гостям займуться мои сородичи.-Леванлен указал рукой на десяток темных эльфов которые начали провожать гостей во дворец.

офф:через 10 минут исчезну((((

0

378

- Да.. И правда, уже поздно, надо идти обратно... Пошли? - вопросительно посмотрела Джульетта.

офф: плак-плак(((((  :cry:

0

379

фи услышала слова Леванлена и поспешила за его сородичами.

0

380

-Пошли.-согласно кивнул темный эльф и медленно направился в сторону Дворца ведя за руку Джульетту.

0

381

Джульетта пошла следом за Леванленом.

0

382

Айэра, так и не поняв, что это была за девочка и куда она ушла, расслышала только последние слова Леванлена насчёт того, что его сородичи проводят гостей во дворец и, рассекая толпу, направилась к этим самым сородичам.

~***~

0

383

~***~

Девушка долго думала, и наканец решила ответить:
-Я...Я...Мммм...А почему ты ещё не замужем???

0

384

-знаешь, я сама не в теме. Упс.. Чёто мы засиделись. Мне пора. Было приятно познакомиться. До встречи. - Илона улыбнулась. Горсть земли мелькнула в руке, и эльф исчезла.

0

385

Девушка стояла в непонятках, глядя на поднявшуюся пыль...
Покачав головой,эльфийка пошла находить себе жилье))

~***~

0

386

~***~

Аррахана рассправила свои огромные кожистые крылья.
Надеюсь, они с Джульеттой будут счастливы...
Белая драконица решительно оттолкнулась лапами от земли и взмыла в небо над городом. Не прошло и минуты, как она растворилась в этой безупречной небесной сини...

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь