Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 386

1

Сердце столицы. На одном ее краю стоит Академия Северной магии (изящное здание, возле которого витают синие, голубые, фиолетовые и серебрянные искры), на другом - башня с часами. На площади можно узнать местные новости и сплетни. Здесь часто что-нибудь происходит.

0

31

ооф: пишу с инфы, могу проподать .

Девушка заметила королеву и советника и, удивившись, подошла к ним. Улыбнувшись, она сказала:
- Что-то вы тут застряли. Вы случайно сейчас не вспоминали о своих каких-нить своих неприятностях или что-то в этом роде?
Девушка спросила это потому, что когда кто-то грустил очень сильно, причём на пару, ведьма это чувствовала и тоже начинала грустить.

0

32

офф:я тоже надеюсь что он появится)

В притворном ужасе советник замахал руками:
-Ни в коем случае!У меня еще турнир на носу.
Затем увидев подошедшую Фиону он весело кивнул ей:-Да, мы неного погрустили но уже перестали.

0

33

- Больше не грустите, - шутливо потрясла пальцем. - Обсуждайте турнир?????
Девушка слышала только последние слова.

0

34

Королева рассмеялась и "грозно" заявила:
- Бойся меня, смертный, тьфу, в смысле - бессмертный, а не то я тебе весь турнир обломаю.  :D  Прикажу разбирать все документы по внутренней политике за последние 5 лет)
Затем Джультетта повернулась к Фионе:
- Здравствуй! Мы просто увлеклись разговором, потому и стоим здесь. О неприятностях... Да, вспоминали, но сейчас это уже не важно. Сейчас уже все нормально)

0

35

Услышав угрозу королевы Леванлен очень реалистично взвыл от ужаса:-Ты не можешь так поступить!Я не выношу вида документов!Ой все я умираю!!!!!-сказав это эльф мастерски с имитировал свою смерть рухнув на землю.

0

36

Решив подыграть, Джульетта пала на колени рядом с эльфом:
- Ах, дорогой мой, что с тобой?! Меня охватывает страх! "И поцелуй горячий мой растаял льдинкой на губах")))  :D  Теперь мне ничего не остается, кроме как умереть с тобой! - с этими словами королева изобразила глубокий обморок и последующую смерть (от разрыва сердца, не иначе))

0

37

Эльф открыл глаза и увидев лежащую рядом с ним королеву  расхохотался и с видом опытного хирурга произнес:-Так,пациент еще жив!Сейчас будем лечить-сказав так он принялся щекотать Джульетту.

0

38

Не выдержав, Джульетта расхохоталась:
- Леванлен, *приступ смеха* прекрати!*приступ смеха* Я боюсь *смех* щекотки! Сдаюсь-сдаюсь, я живая!

0

39

Дагор очнулся от ... от чего? Почему то в определенный момент у него перед глазами вместо реальности летали страницы книги некоего А.Хаттона - это был учебник по фехтованию и Дагор с ней спорил - небезуспешно. /Клиника - подумал Дагор - Ничего после турнира пройдет/.
Подойдя к Джульетте, и Леванлену легкими, но уверенными шагами, он поклонился в пояс.
- Ваше величество.
При взгляде на Леванлена в нем опять проснулся чертов инстинкт, благодаря которому он еще в клане матери заслужил славу завзятого поединщика. /Странно, ни с этим демоном ни с тем тагом в пустыне - ничего похожего. Хотя дкмон - он таки выше... чисто психологически. Дольше жил и больше повидал. Намного. А маг - это маг. Велика радость ставить кинжалы против заклятия... только обязанность. А это - он равный. И поэтому инстинкт работает/
Разобравшись в себе, он открыто улыбнулся Леванлену и протянул ему руку, не преминув таки подшутить:
- Господин советник.

0

40

Заметив Дагора, девушка отстранилась от Леванлена и мгновенно приняла вид, более достойный королевы. Склонившись в легком реверансе, она ответила:
- Приветствую, Дагор! Рада видеть тебя. Как идут дела? Уже освоился на новом месте?

0

41

Дагор пожал плечами.
- Начальнику гвардии легко устроитя на своем месте, учитывая, что у него нет гвардии и все зависит только от его самодеятельности. Дела... взял ученицу, поговорил о жизни с Ур-Хотом. Ничего достаточно серьезного (Дагор умолчал, что каждый ученик для него лично таки является важным событием).

0

42

Фиона всё это время молча слушала. Заметив подошедшего Дагора, она с чего-то подумала, что он её не знае, поэтому представилась:
- Фиона, вторая советчица королевы.
Про то, что девушка ещё и разведчица, ведьма почему-то промолчала.

0

43

Дагор галантно поклонился Фионе, хотя в доспехах это было не так просто. В его голове промелькнула короткая мысль, что советник - не тот, кто называется советником, а тот, кто советует.
- Дагор, начальник гвардии ее величества.
И он вновь обратил испытующий взгляд на Фиону. Он по привычке подмечал мельчайшие детали поведения, пытаясь создать у себя цельное мнение о человеке. С большинством живых существ ему это удавалось - сразу становилось ясно, что к чему. С Фионой почему то дело шло гораздо медленней.

0

44

Леванлен весело посмотррел на Дагора и поклонился,при этом сделав несколько странных знаков правой рукой,так темные эльфы приветствовали воинов иных рас.Затем немного задумавшись эльф посмотрел сначала на королеву,а затем перевел взгляд на Дагора и неожиданно предложил ему:-Не хочешь-ли провести маленький тренировочный бой сейчас?

0

45

Фиона задумчиво бросила взгляд на Дагора. Поставив блок, она подумала:
Странный тип...И приягивает и отталкивает...Очень странный тип!

0

46

Черная туника и черные бриджи, вправленные в кожанные сапоги, были покрыты легкой пеленой пыли от перебега с одного места на другое по всему городу. Темные волосы растрепал ветер.Ноги ее устали, и она приостановила шаг. Встретив прохожего человека, она обратилась к нему: -Не подскажете, где сейчас может быть королева?
Прохожий посмотрел на нее с некоторым удивлением и  пошел дальше.
-Спасибо,- успела крикнуть она вслед и  поняла, что если она впредь будет таким образом искать  королеву, она не успеет ничего ей рассказать. Нужно было координально новое решение. Мария вспомнила, что может попробовать телепатию, чтобы услышать мысли Джульетты, но вдруг это не сработает? Попытка не пытка. Она закрыла глаза и сосредоточилась на воздухе, через минуту стали слышны тихие голоса со всех сторон, а через две, они во всю перебивали друг друга, что невозможно было понять ге чей голос.Но вдруг один стал значительно громче всех и она, не открывая глаз, повинуясь чувству шла на звук исходящий из подсознания. Она шла так примерно две минуты, как вдруг натолкнулась на что-то,....как она потом поняла, открыв глаза, на кого-то. Это был ее новоиспеченный учитель. Мария отступила на шаг и споткнувшись, растянулась на земле. Все бумаги разлетелись по сторонам. Она заметила Джульетту и приветливо ей улыбнулась, принявшись собирать бумаги.
-Я вас давно ищу, мне нужно вам рассказать о анализе этих бумаг,- она обвела взглядом незнакомую девушку с обезьянкой и знакомого ей эльфа, который неотрываясь смотрел на свою возлюбленную.Потом, переведя взгляд на Дагора, кивнула ему с натянутой улыбкой. *надо же было так налететь на него,споткнуться и испачкать важные бумаги, все у меня как не у людей*

0

47

Дагор гибким движением воина припал на одно колено и быстро, но четко и без спешки собрал все бумаги.
- Приветствую, ученица - улыбнулся Дагор. Но за это улыбкой скрывался тот факт, что Дагор, к своему стылу, забыл, как его ученицу зовут...)
- Кажется, ты это уронила - воин протянул ей стопку листов.

0

48

Джульетта подбежала к подруге и заботливым голосом спросила:
- Как ты? Наплевать на бумаги, ты сама не сильно ушиблась?

0

49

-Спасибо, - проговорила она наставнику и приняла оставшиеся бумаги.
Приподнявшись, она начала себя отряхивать.
-Все хорошо, не волнуйся, - ответила Мария на вопрос Джульетты и, чихнув, засмеялась, -Извините,пыль. Я еле-еле тебя нашла....вижу, что ты очень занята.
Ее губы растянулись в усмешке.

0

50

Девушка насмешливо фыркнула:
- Да уж, занята. Ну что ж, хорошо, что ты меня нашла. Прости, что пришлось побегать... Кстати, - вдруг поинтересовалась она. - Как ты считаешь, нам стоит пойти и занятся делами прямо сейчас, или мы можем пока их отложить и понаблюдать за поединком Леванлена и Дагора?

0

51

С приходом TenderDeath  врозникл очень просто способ решения создавшейся проблемы со шлемом.
- Не могла бы ты подержать шлем?  - обратился он к TenderDeath  - Увы, доспехи, наряду с безопасностью приносят и определенные неудобства.
/В самом деле, принимать предложение Леванлена надо на равнойй броне. И принять таки надо...)/ - мелькнула у Дагора мысль.

0

52

-Помоему выбора у меня нет, - произнесла вслух она, посмотрев на Джульетту, а потом перевела взгляд на Дагора и сказала: - Конечно, я вам помогу, ведь вы не только согласились меня обучать, но и подарили чудесную саблю. *вспомнив о оружии, Мария начала вспоминать своей девечьей памятью где она оставила ее, затев через минуту, поняла, что успела отдать ее прислуге на хранение во дворце*

0

53

-Таки не я тебе ее подарил... она сама себя тебе подарила. Собственно говоря, не знал о том, что это именно эта сабля до того помента, пока тебе ее не вручил. Оружие - это отражение души. Впрочем, что-то я зафилософствовался - сказал Дагор и протянул ей шлем. Подшлемник снимать было более хлопотно, да и в плане защиты и подвижности он почти ничего не решал.

0

54

Королева улыбнулась подруге:
- Ну, нет, так нет. Сказать по правде, я надеялась именно на такой ответ. - Затем она повернулась поединщикам - Что ж, прошу, развлекайтесь)
С этими словами она, насмешливо покачав головой, отошла на пару шагов, села на скамейку и, закинув ногу на ногу, с любопытством стала наблюдать за воинами. "Мужчины, мужчины... Все бы вам сразится с кем-нибудь. Ну что ж, веселитесь, благо, жизням вашим в этом поединке ничего не угрожает..."

0

55

TenderDeath взяла шлем в одну руку, так как другая была занята стопкой бумаг.
-Удачи вам,-проговорила она с вымученным вздохом и направилась к королеве. Прочесть ее мысли не составило особого труда и она весело рассмеялась.
-Я полностью с вами согласна.

0

56

Наклонившись к Death, Джульетта тихонько произнесла веселым тоном:
- Хватит уж читать мои мысли. Мало ли, что ты там такое откопаешь. Вдруг такое, чего даже я о себе не знаю. Вот представь: найдешь ты, а разбираться-то в этом мне... - сменив тему, но не повышая голоса, дабы никому, кроме подруги не было ее слышно, Джульетта с улыбкой спросила, - Ну, за кого из этих двоих ты болеешь?

0

57

Рука Дагор взметнулась вверх, миг, и сверкающщая дуга идет на кручение справа и замирает в приветствии (с кварты). В левой лишь засапожник - правда, с лостаточно ращзвитой(для засаподника!) гардой. Ни перед лицом потенциального противника, ни на тренировке, ни в разговоре - это был не тот Дагор. А сейчас - тот. Напружиненное тело, готовое несмотря на груз доспехов (хоть и легких) в любой момент взорватся стремительным движением, и в то же время чутко воспринимающий любое движение противника. Здесь, на свободном пространстве, когда никто не сковывал свободы его движений, была его стихия. Мысли воина, заранее расчитывающие куда и как бить снова вытеснили из его головы все остальные.
И в сторону Леванлена направлен короткий вопросительный кивок, без слов вопрошающий: "Начнем?"

0

58

-Хорошо, больше не буду, - ухмыльнулась Мария, - За кого болею? Хм...
Она поглядела в сторону мужчин: - За победителя, естественно, - снова засмеялась она.

0

59

- Достойный ответ, - засмеялась в ответ Джульетта. Затем она замолчала и снова бросила взгляд на Дагора и Леванлена.

0

60

Фиона тоже села на скамейку вместе с королевой и Марией. Поглядев в сторону мужчин, затем в сторону сидящих рядом девушек.
-"Вот блин!!!!Это нечестно! Все кого-то любят! Джульетта - Леванлена, Мария, скорее всего, Дагора...Хотя я плохо разбираюсь в чувствах...Гады все... Почему меня никто не любит???"- подумала горестно девушка, забыв поставить блок.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь