Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 386

1

Сердце столицы. На одном ее краю стоит Академия Северной магии (изящное здание, возле которого витают синие, голубые, фиолетовые и серебрянные искры), на другом - башня с часами. На площади можно узнать местные новости и сплетни. Здесь часто что-нибудь происходит.

0

61

Читать мысли Джульетта никогда не умела, да и не горела желанием учиться этому. Тем не менее, обиженный и расстроенный вид Фионы натолкнул девушку на размышления. "Что-то не так. Она явно чем-то недовольна..." Подсев поближе к советнице, Джульетта дотронулась до ее плеча и мягко спросила:
- Фиона, что-то случилось? Ты чем-то недовольна? Если тебя что-то не устраивает, то лучше скажи, я постараюсь тебе помочь... - королева искренне хотела понять, что не нравится девушке и устранить проблему.

0

62

- Да ничего, - отмахнулась девушка и всхлипнула. - Просто у меня нет близких и мне очень одиноко...

0

63

В голове Джульетты понеслись мысли: "Одиночество... Знаю, что это такое... Я тоже долго была одинока, хоть и никогда не была одна... И не каждый может эту боль вытерпеть..." Не выдержав, девушка обняла Фиону за плечи:
- Не грусти... Ты не одна!

0

64

- Спасибо, - прошептала девушка.

0

65

Джульетта погладила Фиону по волосам:
- Не за что... Не переживай... Помни: я считаю тебя своей подругой, поэтому ты никогда не будешь одна!

~***~

0

66

~***~

Леванлен поклонился Дагору и отойдя от него скинул свой плащ под которым оказались облегающие,эластичные боевые доспехи работы темных эльфов.Затем его 1,5 метровые клинки покинули ножны и хищно сверкнули на солнце.Встав в боевую стойку Леванлен посмотрел на Дагора и осторожно напал на него,сделав несколько прообных ударов эльф убедился что дерется с сильным противником.Взяв мечи так что лезвия смотрели назад а рукоятки вперед Леванлен перешел на боевой стиль темных эльфов.

0

67

Ночной ниндзя в светлом кимоно подошел сзади Джульетты и положил руку её на плечо.
-Приветствую, Джульетта.
Он посмотрел на Дагора и Леванлена.
-Может, объяснишь - что здесь происходит?

0

68

Девушка, вздрогнув, обернулась. Увидев Найта, она облегченно вздохнула.
- А, это ты... Здравствуй. - показав рукой на эльфа и "почти человека", она сказала, - мой советник и начальник гвардии решили немного развлечься и сразиться на мечах. Я решила не препятствовать им.

0

69

-И правильно сделала!-хихикнул Леванлен  краем уха услыхав слова Джульетты.Затем нанеся несколько коварных ударов Дагору отпрыгнул.Глаза эльфа загорелись азартом и он опять немного увеличив скорость атаки напал на Дагора.

0

70

Королева ехидным голосом крикнула эльфу:
- Ты давай там не халявничай, а сражайся, пока я непротив!)

0

71

-По законам воинов начатый поединок прекращать нельзя до победы или поражения!-назидательно ответил эльф и теперь полностью сосредоточился на своем противнике.

0

72

Решив не отвлекать советника от поединка, Джульетта с искренним интересом продолжила наблюдать за сражением.

0

73

Помня о преимуществе полутора, Дагор отразал удар в терции, в верхней кварте, в приме и снова в терции. В септиме и секунде он отражать не рисковал. Также понимая, что серез терцию играть на флангах против такого оружия - самоубийство. Самоубийцей Дагор не был. поставив сабля в блок через верхнюю кварты, он стремительно сместился влево, оказываясь справа от Леванлена (относительно Леванлена). Три быстрых, почти неразличимых шага, сабля премещается в нечто среднее между верхней квартой и примой - и замирает. атаки нет, но не потому, что Дагор не успел - ему вообще сложно не успеть. Он ждет.

0

74

Леванлен шестым чувством определял куда переместится Дагор и поэтому когда тот оказался справа от него эльф с разворота ударил ногой по сабле,когда та отодвинулась Леванлен направил на Дагора целую серия коварных атак и финтов.Затем эльф закружился в смертоносном танце первого уровня(так Леванлен окрестил вид этого танца).

0

75

Найт посмотрев на Леванлена и Дагора вопросительно поднял бровь и сказал Джульетте:
-Ну, впринципе, мне всёравно...
Он развернулся и начал удаляться от сражающихся.
-Джульетта, -Найт не оборачиваясь помахал рукой, - увидимся. У меня ещё есть дела.
Быстрым шагом Найт скрылся в толпе.

0

76

Джульетта проводила взглядом Найта и помахала ему вслед:
- До встречи!

0

77

Дагор стал уводить саблю вниз и вправо, и одновременно ударил ножом пооднятую ногу Леванлена. Но удар был не сильные, скорее плашмя. Скорее блок. А саблейй он сделал то, что можно было сделать только саблей такой конструкции - он быстро повел саблю вниз одной кистью, затемчуть вправо, и обратный плевок - острие и "ложное лезвие" летит Леванлену в левую щеку. Быстро, не заботясь о блоке. (З.Ы. Нога заблочена, поэтому увернутся шансов нет. По крайней мере, с стойки. Примечание - "обратные слевок" идет на диагонально, а скорее горизонтально)

0

78

Фиона открыла рот от удивления. Девушка никогда не видела таких быстрых воинов, как Дагор. Захлопнув рот, Фи решила, что ей надо будет поучиться у этого  воина.

0

79

Хмыкнув, девушка обратилась к Фионе:
- Хе, нравится техника Дагора? Для меня вообще все, что сейчас происходит на площади - темный лес, я абсолютно не понимаю, как эти двое умудряются так двигаться. - пожав плечами она продолжила, - Хоть я и владею мечом, но до ТАКОГО мне не дорасти никогда...

0

80

- Мне тоже.. -сказала девушка , обращаясь к Джульетте, заблокировав мысли.

0

81

Джульетта безошибочно догадалась, что ведьмочка ставит блок на телепатию. Рассмеявшись еще раз, она сказала:
- Можешь не прятать свои мысли, я все равно не умею их читать. Просто у тебя настолько красноречивый вид, что и так понятно, о чем ты думаешь. Да и профессия королевы обязывает быть догадливой.

0

82

Мария решила вмешаться наконец в разговор, проговорив еле слышно:
-Человек не может быть совершенен во всем. И хорошее владение оружием ограничивает человека в чем-то другом - поняв, что слишком углубилась в философию, она повернулась  к Джульетте и натянуто улыбнулась, - Ты замечательная королева, и этого у тебя не отнять. Фиона, - обратилась она к девушке, коснувшись ее руки, - вряд ли, я так подозреваю, ты говорила об одиночестве в общем, наверняка ты имела ввиду любовь к противоположному полу. Что ж, скажу тебе, что мы все можем, если захотим, если ты хочешь, то это непременно сбудется. Не стоит из-за этого переживать, посмотри на меня, я допустим рада своей судьбой старой девы, и ничего не хочу менять...никогда.
Она не боялась, что Фиона сможет прочесть ее мысли, все равно там совершенно то же, о чем она рассказала ей. Мария не хотела связывать свою судьбу с кем-либо, по ее мнению любовь доставляет только боль, да времени не было, чтобы заводить мало-мальский роман. К тому же она могла погибнуть, когда ее начнут посылать на переговоры. Она смерилась с тем, что одной быть лучше, не смотря на то, что у нее есть Дин.
- А насчет обучения фихтованию...думаю Дагор будет только рад, когда узнает, что у него есть такая ученица как ты.

0

83

Сделав скептическое лицо, Джульетта заявила подругам:
- Так, я не поняла, что это у вас за мрачный настрой?! - для начала девушка обратилась к Death, - Что значит "довольна судьбой старой девы"?! Лично я рассчитываю когда-нибудь погулять на твоей свадьбе! - потом к Фионе, - а ты не вешай нос! И вообще, хватит грустить, девушки, жизнь прекрасна, мы так молоды, а вы переживаете о любви! Да у нас вся жизнь впереди, успеем еще на эту тему подумать!

0

84

Она рассмеялась:
- Погулять на моей свадьбе? О, ваше величество, это произойдет только через мой труп, потому как тогда мне будет все равно, - TenderDeath покачала головой и добавила, - Я говорила, что ни о чем не жалею, это не было преувеличено или сказано с фальшем. О любви я думаю меньше, чем о порядке в доме...а вы знаете как у меня дома, - Мария усмехнулась и закусила губу.

0

85

Вспомнив дом своей подруги, Джульетта вздохнула:
- Да, я знаю, как у тебя дома. Но ты не думай, я все равно тебя в итоге выдам замуж! - ехидно продолжила королева.

0

86

- Ага, только после вас, - усмехнулась она, -Тем более у тебя уже есть за кого. И вообще, как ты мне найдешь мужа? Пообещаешь пол королевства и мешок золотых монет впридачу? Вряд ли кто-то на меньшее согласиться.
Она снова засмеялась отмахнувшись.Эта тема начала ее веселить.

0

87

Весело фыркнув, девушка заявила:
- Для тебя я полкоролевства в приданое не пожалею. Да и на такую красавицу, как ты, всегда претенденты найдутся.
А сама в этот миг подумала "Есть за кого, говоришь?.. Пытались уж однажды выдать, это плохо кончилось. Хватит, я не хочу, я боюсь, что опять случится тоже самое... Я не хочу опять терять близких только из-за желания других выдать меня замуж... Мне страшно!". Однако на лице Джульетты ее мрачные мысли и воспоминания о прошлом никак не отразились. Работа королевой - неплохой способ научиться скрывать настоящие эмоции.

0

88

Мария, почувствовала, что настроение Джульетты переменилось. Она отвернулась, чтобы королева не догадалась, что все понимает, ведь она - эмпат от рождения.
- Красавица...,- буркнула она себе под нос, - если бы..

0

89

Джульетта скрестила руки на груди и категорично заявила Марии:
- Да красавица! Все девушки - красавицы, как бы ты не отнекивалась от того, что ею являешься. А кто посмеет сказать о том, что ты не прекрасна - того я прикажу повесить прямо здесь, на главной площади!

0

90

Фиона, всё это время молчавшая, хмыкнула.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь