Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Бар "Чёрный волк"


Бар "Чёрный волк"

Сообщений 721 страница 750 из 795

1

Большой, светлый и всегда полный народу бар. Стены его были выкрашены в бордовый цвет, а на окнах висели шторы ярко алого цвета. Вокруг стояли столы со стульями, в углу виднелась небольшая барная стойка, а по середине помещения было пустое место, оно было предназначено для танцев. В стенах этой "пивнушки" всегда засиживались охотники и просто путники, уставшие и решившие перекусить после долго странствия.

0

721

-Лили, а может останетесь у меня, места много, да и близко.-предложила Амилена.
Амилена почти доела салат.
-Бармен можно орехов и клубники. - Ами сделала заказ и посмотрела на Лили дожидаясь её ответа.

0

722

*Что-то этот воздух совсем мне голову проветрил, да еще и эта потрясающая клубника! Я чувствую какую-то тяжесть. Наверное, и вправду лучше остаться у Амилены*
-Хорошо, я остаюсь!!!

0

723

-Хорошо Лили, вы можете идти ко мне, я еще здесь посижу, вы не против? -Ами взглянула прямо в глаза Лили.

0

724

- Отличная идея, я за одно и прогуляюсь немножко. Ничего, что я буду у вас дома, а вас нет? - Лили немного сомневалась в вежливости такого предприятия, поэтому немного призадумавшись, смотрела в проницательные глаза своей собеседницы

0

725

-Да нет, все хорошо, мой дом - ваш дом, двери моего дома всегда открыты для вас! - Амилена, не отводя глаз от собеседницы ответила.
Наконец Ами принесли заказ. Ами любезно поблагодарила бармена и вновь обратилась к Лили.
-Я приду попозже Лили, а вы располагайтесь.Будте как дома.

0

726

- А, ну тогда до встречи, буду ждать в вашем же доме! - Лили поднялась с табуретки, и по обыкновению, вроде бы спокойно предвигаясь, задела бедром край какого-то стола.
*Ну вот...я как всегда...без этого никуда...*
Стол немного пошатался и остановился.
*Интересно, почему я такая неукдюжая?*
Пройдя к двери, девушка отворила ее и вышла, не забыв позвать к себе своего мышенка, возящегося неподалеку.
- Пойдем, мой сладкий, погуляем! - зверек вылетел из кустов и сел прямо на голову девушке, лучше бы этого не заметили прохожие.
*Хотя ладно, это моя жизнь...*

0

727

Ами допила вино и помахала рукой Лили.
*Ветер, почему ты меня суда позвал, для чего ведь, Ли тут нет*.
Амилена погрузилась в свои мысли.

0

728

дверь бара распахнулась от мягкого толчка рукой и в бар вошла Даремиф.
прошла к стойке и заказав чаю, с улыбкой повернулась к Амилене
-Приветствую лучшего лекаря. Я не помешаю?

0

729

Ами услышала, что кто то к ней обращается, очнувшись Амилена, увидела перед собой Даремиф.
-О, нет, вы не помешаете, присаживайтесь, будите что нибудь, - Ами щелкнула пальцами позвав к себе бармена.
-Даремиф как вы себя чувствуете? - спросила Амилена девушку.

0

730

Раздался негромкий шум и в бар спокойно зашел монах. Слегка поморщившись от непривычного шума он сел рядом с дверью, спиной к стене.

0

731

Ами отвлекло то, что кто то зашел в бар, она осмотрелась и увидела человека только что вошедшего в бар, ее столик стоял не далеко от того столика, за который сел вошедший гость. Ами решила поздороваться и, извинившись перед Даремив подошла к человеку.
-Здравствуйте-Мило улыбаясь, сказала Амилена.

0

732

Бродящий отдыхал, наблюдая за людьми. Их было много, он мог бы поклясться что кого то видел раньше. Но тех кого он знал здесь не было.

0

733

Ами спросила разрешения можно ли присесть за столик.
*Какой интересный человек, почему он не отвечает*

0

734

Садитесь если хотите,-ответил монах, я не слишком многословен.

0

735

-И почему же такой интересный человек как вы скучаете тут совсем один, мне зовут Амилена, но многие зову просто Ами, а как вас зовут?- с любопытством спросила Амилена у незнакомца.
Амилена села напротив, что бы лучше разглядеть монаха.
*Странно я вижу его впервые, но у меня такой впечатлении, что мы знакомы целую вечность*
-А у вас сильная энергетика странно, что вы один... Ой, простите мне за мою назойливость. - Ами улыбнулась.

0

736

Не стоит извинятся Ами, это всего лишь слова. Здесь я после миссии, на которую затратил не слишком много времени. Она тяготит меня, но ответить на вопросы я смогу. Если хотите зовите меня Бродящий. Монах прикрыл глаза, а через секунду девушки уже не было. Смертельно уставший, он вышел из трактира и пошел искать тихое место.

Извени, но я должен сделать маааааленькое замечание, даже не замечание, а совет. Ставь пожалуйста тире перед началом твоих слов, чтобы без труда можно было понять где твои слова, а где действия. А так всё прекрасно. Заранее спасибо.(Скорпион)
Тебе спасибо Скорпион, недостаточно разбираюсь пока в правилах.

0

737

Амилена вернулась к Даремиф.
-Простите меня, но просто тот монах показался мне знакомым, ну как вы себя чувствуете?.-Амилена допила свое вино и посмотрела на Даремиф.

0

738

улыбнулась
-Прекрасно себя чувствую, давно такого не было.
довольно прищурясь, отпила чаю.
-А как ваше самочувствие, Ами?)

0

739

*что-то происходит, что в моем доме* Ами не покидали тревожные мысли.
-Лили... - чуть слышно сказала Амилена.
Ами услышала вопрос Даремиф
-Спасибо хорошо, только я чувствую, что что-то должно произойти. - Ами улыбнулась и опять почувствовала, что что-то происходит в доме.
-Даремиф простите, но плохие мысли меня не покидают что-то произошло в доме мне надо бежать, простите. - Ами сорвалась с места и убежала оставив на столе деньги за заказы.
Её пугало то, что она впервые испугалась.

0

740

-До встречи, Ами!
грустно усмехнулась и посмотрела на Элла
-Чтож, мы опять одни.
стала пить чай, машинально наматывая кончик косы на палец

0

741

Такими серьёзными эльфы бывают, но редко. В бар, хлопнув дверью, влетела Алиса. Волосы эльфийки ещё продолжали полоскаться по ветру, а Эл уж сидела за одним из столиков, осматривая харчевню сквозь, прикрывавшую глаза, ладонь.

0

742

услышав хлопанье двери, Даремиф подняв глаза от чашки и увидела вошедшую Алису.
тихонько сказал, обращаясь к Эллу
-А вот и твоя хозяйка) Навести её, пока она здесь
девушка легко подбросила кузнечика, и он, затрепетав крыльями, приземлился на столик, за которым сидела Алиса.

0

743

Эльф увидела летящего Элла. Получив ускорение Кузнечик расправил радужные крылья и лишь слегка корректировал направление. Приземлившись на столе, Элл покружился в знак приветствия и протянул ромашку - небольшой полевой цветок.

- Зелёный, я рада тебя видеть и в иллюзиях ты, кажется, поднаторел, - улыбнулась эльф. Ромашка, оказавшаяся на ладони Алисы медленно растаяла в воздухе, оставив легкий и терпкий аромат степи.

Встав, Алиса подошла к столику Даремиф. Кузнечик сбежал по руке эльфийки и уткнулся в сахарницу, любуясь кристаллами.

- Что-то сегодня я всех рада видеть, - сказала Алиса, обрадованная встречей с Даремиф.

0

744

улыбнулась и приветливо посмотрела на Алису
-Мы тоже рады тебя видеть. Прошу прощения за возможную навязчивость, но у тебя был такой серьёзный вид, когда ты вошла. Что-то случилось?
вытащила Элла из сахарницы, погрозив ему пальцем
-Не хватало ещё, чтобы тебя засыпало песком. Засахаренный кузнечик вряд ли придётся по вкусу кому-то)

0

745

Элл осознав перспективу, предпочёл найти солнечный луч и мирно развалился на солнечной полоске. Меретнарская зима - всё же не очень приветлива.

- Если кто-то здесь и навязывает своё общество, то это Алиса, - проговорила эльф. - Нет, просто слегка не  выспалась и мне предстоит отложенное дело. А в Меретнаре распустилось Дерево Луны. Вот к чему бы это? - спросила Алиса несколько оживляясь.

0

746

-надеюсь, тебе удасться выспаться)
с удивлением услышав про дерево, посмотрела на Алису
-Лунное дерево? Я не знаю, чем оно примечательно, ты не можешь сказать, чем оно так интересно?

0

747

- М, это дерево  переплетающихся стволов.  В свете Луны ствол слегка мерцает и, кажется, что оно трепещёт на Ветру.
Цветёт оно редко. Однажды это случилось перед сражением Драконов над Меретнаром, тогда несколько дней горожане не могли выйти на улицу из-за смога; в домах же сотрясал дикий рёв чешуйчатых созданий. Но это событие показалось пустяковым после того, как меретнарцы узнали что такое Пыльная буря из Восточной пустыни, а ведь перед ней тоже зацвело Дерево.  Хотя, помнится, оно изволило зацвести и незадолго до скандала с одним из Правителей, жутким похиндеем, - эльф судорожно пыталась не зевать.

0

748

огонёк интереса мелькнул в глазах Даремиф
-Интересное дерево.
Может и мне стоит на него взглянуть..
оглядев с трудом удерживающуюся от зевка Алису, полуэльфка сказала
-Алиса, тебе нужно отоспаться, не стоит идти смотреть дерево уставшей, ни к чему это. Лучше со свежими силами) Не пойми меня неправильно, но у тебя усталый вид))

0

749

- Помнится, как говорил один, точнее одна писательница в немного другом мире, - алиса боязливо огляделась по сторонам, - проблем может быть много, а тело у меня одно. Ну, что-то приблизительное.
- так что, пойду-ка я искать шпать.  А Дерево... да, это может быть интересно. Действительно хотите на него посмотреть?  - спросила эльф.

офф: что бы я уже спать пошла, пните меня, люди добрые.

0

750

-Да, я с удовольствием посмотрю на Лунное дерево.  Когда мы сможем пойти? Ну, естественно после того, как ты отдохнёшь.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Бар "Чёрный волк"