Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Бар "Чёрный волк"


Бар "Чёрный волк"

Сообщений 751 страница 780 из 795

1

Большой, светлый и всегда полный народу бар. Стены его были выкрашены в бордовый цвет, а на окнах висели шторы ярко алого цвета. Вокруг стояли столы со стульями, в углу виднелась небольшая барная стойка, а по середине помещения было пустое место, оно было предназначено для танцев. В стенах этой "пивнушки" всегда засиживались охотники и просто путники, уставшие и решившие перекусить после долго странствия.

0

751

- Думаю, что сразу после смены Ветра, = покопавшись в карманах Алиса выудила что-то вроде небольшого паруса, - Вот, как только будешь готова - просто отпусти его и я найду Вас с Эллом. А сей час пойду-ка я спать, - мордочка эльфа исказилась борьбой со сном. Эльф слегка нетвёрдо потопала домой.

0

752

Девушка взяла парус и аккуратно положила его в сумку
-Спасибо. Отдыхай, набирайся сил.
посидев ещё некоторое время в баре, и в конце концов допив чай,  Даремиф,подхватила Элла и, расплатившись, вышла из заведения.

~***~

0

753

~***~

в бар, точно вихрем принесённая, влетела Даремиф. Быстро пройдя к стойке и поймав бармена за рукав, сказала ему что-то. Парень убежал на кухню, и в ожидании заказа, девушка села на стул.

0

754

Быстро прошмыгнув в бар, осмотрела вокруг и не увидела посетителей. Довольная, подошла к стойке, и облокотившись на нее, тоже стала ждать, когда бармен принесет то, что надо.

0

755

на удивление скоро, бармен вышел из кухни, неся в руках увесистую сумку. Даремиф взял её, заглянула, и, удовлетворённо кивнув, высыпала на стойку горсть монет.
бесшабашно усмехнулась и посмотрела на Кайри
-Ну чтож, пойдём.
Подхватила Кайри за руку, и они обе вышли из бара.

~***~

0

756

~***~

В самом темном углу, постепенно проявился сперва черно-белый силует, мгновение - и он налился кричащими красками, еще миг - и силует стал вполне узнаваем. Лаусс мягкой поступью, не нарушая общий звуковой фон подошел к стойке. Трактирщик, возможно, почувствовавший присутствие лаи выглянул и тут же подошел.
-Что изволите?
На лице отразилась целая гамма чувств - от опасения до интереса.
Лаусс достал небольшой сверток атласной ткани насышенно-синего цвета. Придвинул его трактирщику. Сверху положил два золотых. Едва различимым шепотом, похожим скорее на шорох чешуи по песку сказал
-Госпоже Даремиф, в руки...
Трактирщик протянул руку чтоб развернуть сверток. Незаметное глазу движение и меж указательным и средним пальцем, на дюйм вогнанный в стол, покачивался кинжал необычной формы, с вороненым лезвием. Трактирщик отдернул руку
-Я всего лишь хотел при Вас проверить содержимое, чтоб именно оно попало к госпоже!
Голос трактирщика был неестественно высок с ломкой интонацией
-Не смей, я узнаю если ты лишний раз прикоснешься к нему
Лаусс отступил обратно в угол и нырнул в тени. Последними исчезли глаза, явно предостерегающие трактирщика от опрометчивых действий.

~***~

0

757

~***~

Амилена вошла в бар, распахнув дверь.
Оглядевшись по сторонам ,она прошла к барной стойке сделав заказ в виде сока и фруктов.
*Прогулка на свежем воздухе ,отбила желание выпить вина* думала девушка, осматривая бар в поисках своего спутника.
Амилена снова огляделась по сторонам и увидела только одного посетитель, это был таинственный мужчина сидевший в темном углу.

0

758

Монах тихо открыл дверь и зашел в трактир, с удовольствием втянув запах вина и настоек,. ощущение события не покидало его. Также он ощущал холодные эмоции , что было странно, но определить владельца было невозможно. Он прошел немного в бок от двери и сел спиной к стене слегка опираясь о посох.

0

759

Наконец после долгих поисков Амилена увидела Бродящего.
-Ну что что-нибудь будите, пока я жду своего заказа, трактирщик может принести заказ и вам.- Ами улыбнулась и вновь, её взгляд упал на человека в углу.
*Странная аура* думала девушка. И снова посмотрела на сидящего рядом монаха.

0

760

Немного красного вина Ами, или травяную настойку, что нибудь недорогое. Просто для того чтобы собраться с мыслями. - ответил монах, посох он опер на плечо освобождая руки.

0

761

Ами позвала к себе трактирщика и заказала красное вино для Бродящего.
-Скажите а как вы познакомились с Алисой?-спросила Амилена дожидаясь заказа.
Взгляд девушки снова упал в сторону таинственого незнакомца.
*Почему он кажется мне знакомым?*из раздумий Амилену выбил трактирщик который принес заказ.

0

762

Когда то отдыхая в Полях Цветов я ощущал несколько человек. Один из них никогда не приближался, а она приблизилась. Так мы и познакомились, она возможно что то говорила пока я отдыхал, но в концентрации и сне я воспринимаю звуки, с голосами намного хуже Ами. Ей оставил драгоценность, она недорога.  Но если Алиса будет в беде, ей помогут духи из него, я не мог его использовать, и сам буду знать что она в беде. Она дала мне змей, -ответил монах и показал его.- Если нужна будет помощь, его я пущу по ветру, извещая ее.-добавил он.

0

763

-Да Алиса по истине замечательная девушка, только я давно её не видела, очень хочется увидеть её,- ответила девушка делая глоток сока.
-Как вам вино это мое любимое, надеюсь оно вам по вкусу? -С долей любопытства спросила девушка.

0

764

Вино хорошее Ами, просто его слишком редко пью, и слабо разбираюсь в сортах. Но оно действительно обладает более глубоким ароматом чем было дома.- ответил монах. Потом спросил,- А чем обычно занимается Алиса, Ами?.

0

765

-Вы правы у этого вина больше выдержка и урожай лучше я тоже люблю подобное вино.- Амилена улыбнулась, допила сок и начала есть виноград.

0

766

Монах взял виноградинку, попробовав он сказал- Первый раз ем такую пищу, что это Ами?. Холодное присутствие неизвестного все еще не давало покоя.- он спросил снова,- Вы ничего не чувствуете вокруг?. Ощущаются очень сдержанные эмоции, но сомневаюсь в их происхождении.

0

767

-Чувствую я что-то да нет ничего, все как обычно только чувствую присутствие незнакомой мне ауры, которою я раньше здесь не замечала, а вы едите виноград, как он вам? -Спросила девушка, удивленно смотря на монаха. -А вы что то чувствуете?

0

768

Чьи то строго контролируемые эмоции Ами, кто то сильно не хочет чтобы его заметили, или просто хочет сосредоточится. Но такое полное спокойствие может означать либо концентрацию и медитацию как у меня, либо возможно недобрый замысел, как вы говорили на примере вампира. А виноград очень вкусен.-ответил монах.

0

769

-Странно... почему я этого не чувствую. -Ами с испугом посмотрела в сторону человека в углу.
*А с виду он такой милый и безобидный, как он может вести за собой такие мысли?*.Немного подумав, Ами вернулась к собеседнику.
-А вы не можете сказать хотя бы примерно от кого исходят такие эмоции? -Амилена с интересом смотрела на Бродящего.

0

770

Сказал бы что от вампира, но вы бы его уже заметили Ами, но я так мыслю только в минуты опасности, или готовности к убийству. В иное время себя так контролировать нельзя, просто опасно.-ответил монах.

0

771

-Вы правы ни вампиров, ни оборотней тут нет.- Сказала Амилена. -А вы правы я бы уже знала если бы тут был вампир .-Ами усмехнулась

0

772

Значит вы ничего не чувствуете Ами, это довольно странно.- ответил монах. Повертел головой и спросил девушку,- Кто сейчас точно есть в баре кроме нас Ами?.

0

773

Ами подняла голову и посмотрела на монаха.
-В баре, но помимо нас, нет никого -ответила девушка.
Доев виноград, Амилена заказала клубнику, откинулась на спинку стула и снова посмотрела на Бродящего.
*Странно как быстро исчез этот человек* подумала девушка.

0

774

Амилена отвела взгляд от своего спутника и посмотрела в сторону человека сидящего в углу.
*Почему он скрывает своё лицо в тени?* Подумала Амилена и вернулась к разговору с монахом.

0

775

неожиданно тихую обстановку в баре нарушило "дивное" явление прямо из воздуха с прямым попаданием на стойку, двух девушек. 
Ошеломлённо оглядевшись, Даремиф судорожно подумала
Вот что значит впопыхах магией заниматься..

0

776

- Нога... Больно...
Кайри прикрыла глаза, что бы успокоиться и стерпеть боль.
- Спасибо, Даремиф. - сказала Кайри, не смотря на подругу. - Трактирщик, соку... и льда принесите, да побольше!

0

777

Ами почувствовала что в баре кто-то появился, оглядевшись она заметила  Даремиф.
-Даремиф, здравствуй... как дела, а что случилось? -Поинтересовалась Амилена.
Осматревшись еще девушка заметила Кайри.
-Кайри что с вами?

0

778

тряхнув головой, девушка с едва заметной улыбкой сказала
-Не за что. - заметив прикрытое глаза Кайри и выражение боли на её лице, с тревогой спросила - Как ты?
повернув голову, увидела подошедшую Амилену
-Привет Ами.. мы, эээ, сейчас немножко попутшествовали..

0

779

-Да я вижу, я могу помочь?- Спросила Амилена.- Кайри у вас травма, давайте я помогу?- Обратилась девушка к Кайри.

0

780

- О, здравствуйте, Амилена. Со мной все в порядке, просто на скорости влетела в камень... ногой... - Кайри начала прикладывать лед к ноге.
- Все хорошо. - улыбнувшись, сказала девушка Амилене и Даремиф.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Бар "Чёрный волк"