Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Бар "Чёрный волк"


Бар "Чёрный волк"

Сообщений 781 страница 795 из 795

1

Большой, светлый и всегда полный народу бар. Стены его были выкрашены в бордовый цвет, а на окнах висели шторы ярко алого цвета. Вокруг стояли столы со стульями, в углу виднелась небольшая барная стойка, а по середине помещения было пустое место, оно было предназначено для танцев. В стенах этой "пивнушки" всегда засиживались охотники и просто путники, уставшие и решившие перекусить после долго странствия.

0

781

-Позвольте я посмотрю?-Амилена подошла к Кайри.

0

782

- Да, было бы неплохо. Вы же все-таки лекарь. - Кайри повернулась к Амилене.

0

783

Ами села напротив Кайри.
-Видно камень был большой, раз такая сильная травма, так похоже, что это перелом.- Амилена с серьезным видом посмотрела Кайри в глаза.
-Даремиф, Кайри нужно довести до моего дома.- Обратилась девушка к Даремиф.

0

784

-Да, я помогу.
Даремиф встала и вопросительно взлянула на Амилену.
-Ну что, подхватываем её на руки и до вашего дома? Или как-то иначе?

0

785

- О Рингсул, еще перелома не хватало... Даремиф,  ты не хочешь остаться здесь, а то что-то трактирщик на тебя подозрительно смотрит..? А Ами мне поможет дойти, тут недалеко. - улыбнувшись, сказала Кайри

0

786

-Да можно так, а можно с помощью магии, ветер всегда готов помочь. -Ами улыбнулась и подошла к Кайри. -Даремиф подождите пару минут я попрощаюсь со своим спутником.
Амилена подошла к монаху достаточно близко.
-Бродячий, мне нужно отойти, знакомая попала в беду. Я буду ждать вас в доме.-Амилена положила пару монет расплатившись за заказ и вернулась к Даремиф и Кайри.
-Кайри вам лучше сейчас пойти с нами.

0

787

кинув недоуменный взгляд на трактирщика, Даремиф спросила
-Уважаемый, почему вы странно на меня смотрите? На мне узоров нет и цветы не растут.
обращаясь к Кайри
-Но я же должна помочь Амилене, и тебе.

0

788

- Хорошо, дамы, пусть будет по вашему. - Кайри встала на здоровую ногу, поджав под себя больную, и оперлась руками о стойку.

0

789

-Лучше будет если мы используем магию .-Ами взяла Кайри под руку и начала читать заклинание.

0

790

вздохнув, и так и не дождавшись ответа от подозрительно замявшегося трактирщика, Даремиф сотворила воздушный поток и посмотрела на Амилену.
-Я, пожалуй, смогу поддерживать её воздухом, но только если поможешь мне в этом деле.

0

791

-Я не против.-ответила Амилена и призвала пару духов ветра.

0

792

воздух с пальцев Даремиф мягко подхватил и приподнял Кайри.  Девушка улыбнулась
-Так, теперь осторожно на выход

0

793

- Здорово... - Кайри улыбнулась, но нога так сильно болела, что улыбка не долго пробыла на лице девушки.

~***~

0

794

~***~

в этот час в баре было не очень-то много посетителей. Негромко скрипнули дверные петли и на пороге заведения появилась Даремиф. На своём "боевом" посту, как всегда стоял бармен, в ожидании клиентов.
Девушка не торопясь прошла к стойке, и сев на стул, попросила чаю  и пару лепёшек. В ожидании заказа, девушка положила руки на стойку и   опустила голову, смотря неизвестно куда.

0

795

Выныривая из недр кладовой, трактирщик обнаружил девушку, сидящую в одиночестве в ожидании заказа. Вытирая руки о фартук, который уже во времена зарождения мира был ветхим, он подошел к стойке.
Одной рукой он лихо расправил усы, хитро улыбнулся, сверкая золотым зубом и подмигнул девушке
-Скучаете?

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Бар "Чёрный волк"