Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Дом Найта


Дом Найта

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

~***~

-Ну, это лучше чем всё остальное, что вы мне предлагали...
Дом представлял собой двухэтажное здание из каменной кладки недалеко от центра города. Ничего шикарного в его виде не было.
-Отлично, беру.
Через пару часов после покупки:
Первый этаж - довольно просторный, убраный зал с камином и парой диванов с чайным столиком. Кухня и столовая - в которые Найт так и не заходил. Одна свободная комната стала второй спальней - для гостей. Небольшая комната - свалка всякой всячины.
Второй этаж - "рабочая" комната - в завалах пергаментов, карт, непонятных бумаг мог разобраться только сам хозяин дома, на стенах карты и пара картин. Спальная Найта - бумаги из рабочей комнаты дошли и до спальной... Найт тут часто не появляется. Большое окно с видом на город и с балконом.
Два этажа соединяет винтовая лестница.
Над входной дверью в дом весит табличка с иероглифом. Он читается как "Рю". Дверь открывается только после того как голос Найта произнесёт этот иероглиф.

~***~

0

61

-Хм...просто дежавю начинает посещать меня когда чтото пойдёт не так, как обычно...вот и сейчас я не знаю что будет...возможно чтото произойдёт сегодня, а возможно через месяц...

0

62

*Гарпия задумалась...*
- Возможно сегодня мы таки попадем к вашей королеве?

0

63

-Хм...ну попытка не пытка... попробовать стоит.
*Найт встал с диванчика и протяул руку Гарпии*
-Если хочешь - пойдём...

0

64

*Гарпия взявшись за руку Найта встала, потом вдруг спросила*
- а не рано будет? нээ??

0

65

-Ну мы ещё успеем пройтись по городу...
*Найт подобрал катаны, с которыми вечно боялся расстаться*

0

66

- Ну тогда пойдем!*Гарпия щелкнула пальцами и ее внешний вид перестал быть немного потрепанным*
*затем, она взглядом проследила за тем, как Найт подобрал свои катаны...*
- Мне вот любопытно, *улыбнулась она* с чем  или же с кем ты растанешься быстрее: со своими катанами или же со мной?

0

67

-Хм...
*Найт отпустил катаны и они с лязгом свалились на пол*
-Попробуй сама угадать...
*Он подошел к Гарпии и, убрав прядь волос с её лица, поцеловал в губы*

0

68

*Гарпии конечно же понравился такой выбор.*
та, с катанами так не поцелуешься...или...хмм....))

0

69

*Остановив поцелуй, Найт улыбнулся и посмотрел на Гарпию*
-Что, теперь догадалась?

0

70

*Гарпия немного разочерованно и озадаченно*
- О чём догадалось??

0

71

-О том кого я не брошу *всё также улыбается*

0

72

*тоже заулыбалась*
- таа) теперь догодалась)
*и лизнула Найта в нос*

0

73

-Щекотно... Ну если ты так... *Найт, улыбаясь, хитро посмотрел на Гарпию и снова поцеловал её в губы*

0

74

*Гарпия хотела что-то сказать, но поцелуй не дал мыслям стать словами, и она просто обняла своего шиноби*

0

75

*Найт тоже приобнял Гарпию, взяв одной рукой за талию, всё также продолжая поцелуй...Он уже и забыл что кудато нужно было идти...В голове почти не осталось ни одной мысли, только чувства...*

0

76

мы же собирались идти... *промелькнуло в голове*
ничего...все равно еще рано...

0

77

*Всётаки прервав поцелуй Найт, всё также стоя вобнимку с Гарпией, прошептал:*
-Мм...пойдём?..

0

78

*Гарпия немного разочерованно, ответила*
- Ладно, пошли к вашей королеве...и только пусть она попробует не помочь мне...*улыбнулась она*

0

79

-Хм...Поможет *Улыбнулся Найт, подобрал катаны и, взявшись за руку с Гарпией, направился к дверям*

0

80

а катаны таки подобрал......ладно, придеца с ними смирица...по крайней мере пока они не мешают...*мысленно усмехнулась Гарпия и они вместе с Найтом вышли на улицу из дома*

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Дом Найта