Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона


Дом Скорпиона

Сообщений 31 страница 60 из 130

1

Небольшой 2-х этажный дом, неподолеку от бара "Черный волк". На первом этаже находиться небольшая гостинная, с камином, диваном, двумя креслами и столиком, кухня и уборная. На втором этаже спальня и ванная.

0

31

*Всю ночь из дома Скорпиона были слышны стоны и скрип кровати. Что там происходило история решила умолчать*

~***~

0

32

~***~

*Во сне Скорпиону опять пришло ведение. Голос снова звал его на помощь. Он просил прийти в пещеру в Серебрянных горах и освободить его. Скорпион проснулся. Он увидел спящую рядом Кайри и успокоился. Он тихо поцеловал её, чтобы не разбудить, оделся, взял всё своё оружее, написал записку, положил рядом с Кайри и ушёл к Серебрянным горам. В записке было написано: "После случая в доме лекаря, у меня явилось видение. Незнакомец звал меня на помощь, он просил освободить его. Я незнаю как это объяснить, но я должен в этом разобраться. Я ухожу, но я немогу сказать куда, я нехочу подвергать тебя опасности. Я тебя люблю"*

0

33

Проснувшись, Кайри увидела перед собой записку от Скорпиона. Она села на кровать, раскрыла письмо, прочитала, а потом не задумываясь, она встала, оделась, взяла оружие и выбежала из дома, искать любимого.

~***~

0

34

~***~

Кайри открыла дверь ногой, помогла Скорпиону дойти до дивана и усадила его.
- Тебе что - нибудь принести?

0

35

- Нет спасибо... мне надо только немного поспать...

0

36

- Хорошо, спи, я пойду...

0

37

*Лёг на диван и уснул*

~***~

0

38

~***~

*Проснулся и подумал*
- Свадьба королевы Формен-Хотов... Там будут вся знать этой страны! Идеальный момент, чтобы покончить с ними! И заодно испытаю свою новую силу...
*Встал, проверил оружее и исчез*

Фoрмен-Хоты пишутся через "О"

~***~

0

39

~***~

*Портал открылся возле дома. Скорпион и Кайри вышли из него.*
- Я пойду немножко прогуляюсь. *Сказал он Кайри и поцеловал её.*
*Ушёл в неизвестном направлении*

0

40

Кайри направилась в бар.

~***~

0

41

~***~

*В дом вошёл Скорпион с Кайри на плече*
*Скорпион опустил Кайри, снял плащ и шляпу, после чего взял Кайри на руки и понёс в спальню*

0

42

- Ну что ты делаешь? Поставь меня, прошу тебя.

0

43

- Я докажу тебе свою любовь... Я просто не смог стерпеть, когда ты начала ревновать.

0

44

- Стерпеть можно все. И доказывать не обязательно...

0

45

- Ясно... если не хочешь, я тебя принуждать не буду...
*Поставил её уже возле кровати*
- Извени, что отвлёк тебя от дел...
*Сел на кровать*

0

46

- Извини. Я... Просто... Она же тоже дампир, как ты... Вот я и... Прости. Ты наверное зол на меня... Я пойду тогда... *Кайри повернулась к двери*

0

47

- Постой! *Схватил Кайри за руку* Это я должен извиниться!

0

48

- Да что ты? Не извиняйся... Все хорошо. Я виновата. Только я... Я пойму, если ты не захочешь меня видеть.

0

49

- Я не захочу видеть тебя? Тебя - мать моего ребёнка, мою любовь?
*С этими словами Скорпион обнял Кайри сзади и начал целовать её шею. В скоре он начал её медленно раздивать и аккуратно положил на кровать*
- Не надо говорить глупостей.
*Скорпион улыбнулся и нежно поцеловал поцеловал её*

0

50

- Извини... Ты же понимаешь, беременность делает чувствительнее... *улыбнулась*
Потом Кайри засмеялась.
- Что ты делаешь? Я ж беременна. Ты уверен, что стоит?

0

51

- Один раз можно сделать исключение.
*Скорпион снова поцеловал Кайри. После начал спускаться ниже к её груди*

0

52

- Ах ты... *улыбнулась снова и начала снимать со Скорпиона рубашку, а потом таки добралась до штанов*

0

53

*Продолжил целовать опускаясь всё ниже. Снял с Кайри оставшуюся одежду*

0

54

Попыталась снять со Скорпиона последнюю одежду и выкинула ее куда - то из комнаты.
- Я люблю тебя. *поцеловала в губы*

0

55

- Я тоже тебя люблю...
Офф: Думаю дальше нет смысла продолжать...)

Ну почему же? Попробуйте выкрутиться и описать откровенную эротическую сцену без пошлости))

В другой раз...)) У меня щас мозг не варит, спать хочу...

0

56

Кайри молча перевернула Скорпиона и положила его так, что он оказался под ней... Ии...
Потом все... Ну, не все конечно... Ночь была страстной и горячей... и веселой.
Офф: Ага. А то нам потом зададут.. )

~***~

0

57

~***~

Кайри долго не могла заснуть из - за боли в животе, тошноты и головокружении. Она села на кровати. Немного посидев, обернулась и увидела спящего Скорпиона. Улыбнувшись, девушка погладила себя по животу и встала с кровати. Кайри подошла к окну, отодвинула занавеску. Ночь была так красива... Ей казалось, что сейчас она счастлива по настоящему. Хотелось бы, что бы так было всегда. За окном горели фонари, дул легкий ветер, и виднелось, как качались и шелестели кустики и листья деревьев от малейшего дуновения. Эта картинка напоминала ей тот день... День, когда она последний раз видела свою мать. Он так отчетливо предстал перед ней, что девушка заплакала, еле слышно...

0

58

- Извени... *Послышался голос Скорпиона*

0

59

Кайри испугалась, что Скорпион увидит ее такой слабой и несчастной.
- Вот, развела тут непонятно что... Вечно я так. Всегда не вовремя. Сплошная ошибка природы.
Девушка смахнула слезы с глаз и щек и спросила:
- Ты не спишь?

0

60

*Скорпион встал позади Кайри и обнял её*
- Поплачь, нельзя всегда быть сильной... Поплачь... К сожалению я немогу понять твою боль... я незнал свою мать и я незнаю, что такое боль от её потери... Просто поплачь...

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона