Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона


Дом Скорпиона

Сообщений 91 страница 120 из 130

1

Небольшой 2-х этажный дом, неподолеку от бара "Черный волк". На первом этаже находиться небольшая гостинная, с камином, диваном, двумя креслами и столиком, кухня и уборная. На втором этаже спальня и ванная.

0

91

*Приоткрыл глаза и потянулся рукой к щеке Кайри*
- Ну... и куда... куда ты отправилась... глупенькая? Ты хотела оставить... меня одного... Если хочешь уйти, то забери... мою жизнь с собой...
*После этих слов Скорпион окончательно потерял сознание. Под его головой образовалась лужа крови*

0

92

Увидев кровь, Кайри снова побежала на кухню и принялась искать спирт, вату и бинт. Громыхая всем подряд, она нечаянно задела нож, и тот упал, порезав Кайри ногу в районе голени, отчего образовалась неглубокая рана, откуда потекла кровь. Но девушка не обратила на это внимание и с бинтом и перекисью в руках, подсела к Скорпиону, положив его голову себе на колени. Кайри начала вытирать рану перекисью с ватой, то и дело выкидывая окровавленные кусочки ваты на пол. Потом она забинтовала ушиб. После, аккуратно положив голову Скорпиона на пол, Кайри встала, взяла подушку. Присев рядом с любимым она молча и с трясущимися руками подложила подушку под голову Скорпиона.

0

93

- Кровь... Запах крови... Нет... я должен терпеть... нельзя... Кровь... мне нужна кровь...
*Клыки Скорпиона начали расти и показались изо рта*

0

94

Кайри с испугом поднялась, увидела на полу кровь на том месте, где она только что сидела. Посмотрев на ногу, она увидела рану, которую проделал ей нож.
- Я не смогу сбегать к лекарю, он очень далеко отсюда и не факт, что там есть кровь...
Вздохнув, Кайри снова опустилась на пол, смирившись с тем, что ей предстоит, и обняла Скорпиона.

0

95

Итайли подошла к дому Скорпиона и постучалась....

0

96

*Жажда дала знать своё. Не понимая, что творит, Скорпион прильнул губами к ране Кайри и начал пить кровь, стараясь не укусить её*

0

97

Услышав стук в дверь, Кайри не могла подняться с места, ибо чувствовала, как тело становится слабее и силы покидают ее.

0

98

Итайли прислушилась, она не чего не услышала. Но чувство беспокойства не покидало ее. Она распахнула дверь. И вошла в дом. Около лестницы она увидила Скорпиона корорый пил кровь из ноги Кайри. Итайли обнажила клыки и крикнула
-Приди в себя. Оставь ее ты можешь убить ее.
Итайли направилась с сторону Кайри и Скорпиона...

0

99

*Скорпион очнулся и осознал что он делает. Он поднялся и прижался к стене*
- Что я делаю? Неужели опять? Кайри... Кайри ты как??? Извени! Я...опять набросился на тебя... Я... монстр...

Извините... мне надо уходить. Продолжайте без меня!

0

100

Итайли подбежала к Кайри и положила ее голову себе на колени.
Она смотрела в закрытые глаза Кайри и чувствовала как она любит Скорпиона. Она тихонько улыбнулась...

0

101

- Извени, но я использую твоё тело, чтобы исправить одно недоразумение...
- Что... что происходит?! Нет... только не сейчас!!! Неееееееет!!!
*Тело Скорпиона охватило синее пламя, после чего он исчез в этом огне*

0

102

Итайли не успела не чего сказать как Скорпион испарился. Она аккуратно положила голову Кайри на подушку (которая изначально предназночалась Скорпиону) и прошла на кухню. Там она нашла перикись бинты и гранаты (фрукт). Она вернулась к Кайри остановила ей кровь на ноге и перебентовала ее. Потом осторожно подняла на руки и отнесла в спальню, где положила на кровать. Кайри была без сознания. Итайли вернулись на кухню и взяла стакан. Помыв один гранат, она достала кинжал из ножен и разрезала его пополам. Выдавив весь сок из граната в стакан она вернулась в спальню и села на кровать рядом с Кайри.
-Ей необходимо железо. Ей срочно надо повышать гемоглобин.
Подумала про себя Итайли и в этот момент старый шрам напомнил о себе. Итайли поставила стакан с соком на прикроватную тумбочку и с силой прижала левый бок.
-Мммммм.....господи как больно....нет не сейчас....я не могу оставить ее одну.....
Итайли собрала свю свою силу и осталась ждать пока Кайри придет в себя. Она мысленно боролась с болью старой раны....

~***~

0

103

~***~

Кайри очнулась от того, что услышала как кто - то около нее дышал и дергался. Открыв глаза, она попробовала сесть на кровати, но у нее это не получилось, так как сильно болела нога и живот. Но даже не поднявшись, Кайри заметила рядом с собой ту девушку, которая сидела тогда в баре вместе со Скорпионом. Девушка как - то странно держалась за левый бок и Кайри спросила:
- Что случилось? Что с тобой? - с этими словами Кайри снова попробовала сесть, но попытки оказались тщетными.

0

104

Итайли, поняла взгляд на Кайри.
-Очнулась. Отлично. Как ты себя чувствуешь?
Итайли старалась говорить ровно. *все хорошо...сейчас пройдет...потерпи* успокайвала себя мысленно Итайли.
-Со мной все хорошо. Скорпион...он...он сорвался...я...я просто не успела извини...

0

105

- Хорошо чувствую... - соврала Кайри.
- Как? Куда Скорпион... ? Ммм... Он хотя бы в порядке? - старалась говорить как можно спокойнее.

0

106

-Он странным образом испарился из комнаты, когда я пришла и остановила его. Я не знаю где он и что с ним. Я не могла оставить тебя одну. Хотя он выпил совсем не много твоей крови, но все же. Выпей сок, тебе и твоему ребенку необходимо сейчас железо как можно больше. И не говори, что ты себя хорошо чувствуешь, я чувствую, что это не так. - Итайли протянула стакан с соком Кайри, ее рука слегка дрожала.

0

107

- Спасибо. - Кайри взяла стакан и отпив немного, спросила:
- Я благодарна, что ты осталась с мной и позаботилась... Но... Что с тобой? Когда я очнулась, ты держалась за левый бок. Он ведь у тебя болит...

0

108

Итайли смотрела теплым взглядом на девушку.
-Это очень длинная история. Старая рана иногда напоминает о себе....
...Держись только держись.... подумала про себя Итайли.
-Со мной все будет хорошо. Ты главное пей и ешь как можно больше и лучше всего все красное. Нога пройдет. Скорпион не кусал тебя, так что скоро рана затянится.
Итайли встала с кровати и подошла к окну.

0

109

- Я знаю, что все будет нормально, но я не могу смотреть на то, как ты себя изводишь. Со Скорпионом все будет тоже нормально, ты наверняка его узнала, он сильный и смелый, заботящийся и в тоже время такой упрямый... Кайри перестала говорить, а сама подумала:
-Наверное, я поэтому его люблю.
Минуту помолчав, Кайри снова заговорила.
- Расскажи, что случилось, и может я помогу тебе... Постараюсь помочь...

0

110

Итайли слегка улыбнулась.
-Я знаю какой Скорпион. - она повернулась лицом к Кайри. - я его сестра, я чувствую его, и я чувствую, что с ним что-то происходит, в нем как будто борятся 2 существа. И пока я не знаю, что с этим делать.
Итайлисложила руки на груди и принялась рассказывать:
-Все началось очень давно. Моя мать человек, отец один из старейших вампиров на земле, он предводитель клана. Однажды он встретил мою мать и влюбился. От их связи родилась я. Из-за моего рождения произошел бунт в клане, старейшены собрали совет и сказали, что я должна жить с отцом, но мать была против. Тогда они заключили договор, что когда мне исполнится 21 мне расскажут кто я и я должна буду выбрать сторону. Но моя мать имерла от лихорадки когда мне исполнилось 10. Отец забрал меня и воспитывал. В 15 я узнала о существовании Скорпиона и решила искать его, ослушавшись своего отца я ушла из клана. Я долго бродила по миру ищя брата. Однажды в лесу на меня напали разбойники и сильно ранили, тогда ночью меня нашел старец, и выходил, он обучал меня медитации, как сдерживать жажду крови. Через несколько лет на его дом напал оборотень и разорвал моего учителя, я вступила в схватку с ним, выйграв бой я обнаружила что оборотень ранил меня. Рана затянулась, но иногда болит...Ну вот...
Итайли посмотрела на Кайри и еще раз улыбнулась.
-Спасибо за предложение о помощи...

0

111

Кайри улыбнулась кончиком губ.
- Ты его сестра, оказывается. Я думала, у него не осталось родственников... Что ж, тем лучше.
- Твоя история... Она... А оборотень, может, ты сходишь к лекарю и он сделает что - нибудь? Ведь, рана наверняка болит не просто так.

0

112

-Он тоже так думал. Он мой двоюродный брат, он сын родного брата моего отца. К лекарю бесполезно. К тому же это уже и не рана, а так шрам.
Итайли широко улыбнулась:
-А ты ведь наверняка ревновала, когда увидела нас в двоем. - сказала Итайли, что бы хоть как то развеять обстановку.

0

113

Кайри засмеялась, хоть ей было и больно это делать.
- Да, ревновала. А ты его сестра... Это ведь здорово. Правда?

0

114

-Это просто отлично. После 6 лет скитаний я наконец-то нашла брата, а теперь еще и узнаю замечательную новость, что стану тетей. Как твое самочувствие, ты должна беречь себя особенно сейчас.
....О нет опять....Что происходит со мной.... подумала Итайли.
Она пыталась не подовать вида, что ей плохо.
-Тебе что нибудь надо? Воды? Или еще что нибудь.... - Итайли стиснула зубы от боли.

0

115

Кайри встала с кровати, точнее, постаралась встать.
- Мне ничего не надо. - потом, немного оглядев Итайли, она спросила:
- И после этого ты мне будешь говорить, что у тебя все нормально и тебе не надо к лекарю?! Ложись на кровать сейчас же, я принесу тебе лед на рану, может, хоть что - то даст...
Немного хромая, Кайри спустилась вниз на кухню и взяла оттуда лед.

"... Кайри спустилась вниз на кухню и взяла оттуда лед..." Сомнительно, но все же возможно ...

0

116

-Не надо было....Лед не поможет....Пообещай мне, что ты будешь себя беречь...Я должна сейчас уйти... - Итайли схватилась за бок. Ее глаза постепенно начали менять цвет, и из красно-коричневых превращались в желтые.

0

117

Кайри вздохнула и сказал:
- Обещаю, что буду себя беречь. Но куда ты пойдешь? Останься до возвращения Скорпиона. Тем более, что тебе нехорошо сейчас.

0

118

-Все будет нормально. - Она обняла Кайри и быстро убежала в неизвестном направлении, с такой скоростью, что ее не видел человеческий глаз.

~***~

0

119

~***~

В который уже раз Кайри вздохнула и, дойдя до маленького столика со стулом, она села, достала из ящика бумагу, перо и чернила, и начала писать. Спустя 15 минут, Кайри еще раз перечитала свое письмо. В нем было написано:
Дорогой Скорпион, спасибо тебе за те моменты в моей жизни, в которые ты был со мной. В моей жизни никогда еще не было ничего более прекрасного. Я никогда не испытывала такую любовь. Точнее, я даже и не думала, что такое когда - нибудь со мной случиться. Ты знаешь, я этому очень рада, за что и говорю тебе спасибо. Но... Я не знаю, поймешь ты меня или нет, но мне очень надо побыть одной. Я не могу больше мучаться... я просто не хочу больше мучаться и страдать от своего прошлого. И дело не в тебе или в ком - то другом...Дело во мне. Я просто устала. Мне надо все обдумать и понять, что я сделала не так.
Прошу тебя, не волнуйся за меня и не думай обо мне, я обещаю, что буду беречь себя и нашего ребенка. У тебя есть замечательная сестра, и ты теперь никогда не будешь один. Следи за Итайли. Она очень сильная, но в тоже время хрупкая. Позаботься о ней.
Кайри.

P.S. Я люблю тебя.

Кайри встала со стула, положила записку на тумбочку около кровати и, взяв базуку и пистолеты, она спустилась вниз, хромая, взяла немного еды и вышла из дома.

~***~

0

120

~***~

Итайли подошла к дому Скорпиона, где она оставила Кайри и постучалась.
Ей ни кто не открыл.
*наверное пошла прогуляться....что ж пойду ее поищу....* подумала про себя девушка и отправилась в сторону бара.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона