Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона


Дом Скорпиона

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Небольшой 2-х этажный дом, неподолеку от бара "Черный волк". На первом этаже находиться небольшая гостинная, с камином, диваном, двумя креслами и столиком, кухня и уборная. На втором этаже спальня и ванная.

0

121

~***~

*Появилось синее пламя из которого появился Скорпион*
- Это слишком скучно... Всё... Я сейчас ухожу...
*Синий огонь покрывающий его тело погас. Скорпион восстановил контроль над своим телом. Он оглянулся и понял, что находится у себя дома, но никого не обнаружил... ни Кайри, ни Итайли. Он решил посмотреть в спальне*
- Кайри, ты дома?
*Поднявшись он никого не нашёл, лишь обнаружил письмо. Скорпион взял это письмо и решил спуститься на кухню. После произошедшего у него пересохло горло. Он выпил пару стаканов воды и вспомнил про письмо. Распечатав конверт, Скорпион начал его читать. Дочитав прощальное письмо, он пал на колени посреди гостинной...*
- Кайри... ушла... Я опять один...
*Его тело покрывалось пламенем. Ковёр, на котором он сидел, загорелся. Огонь распространялся всё дальше и дальше, пока весь дом не охватило огнём*

0

122

Через несколько минут дом начал рушатся. Потолок почти обвалился. В голове Скорпиона происходили непонятные вещи. Он настолько глубоко ушёл в свои мысли, что даже не заметил, как окружающий огонь оставлял ожоги на его теле. Он ничего не чувствовал, ни боль, ни жар, ничего... Лишь пустота в его сердце волновало его...

0

123

*Потолок начал рушиться*
- Что мне теперь делать? Может просто умереть? Нет... Я должен найти её... Я хочу видеть её...
*Скорпион встал, и не обращая внимания на огонь, подошёл, к металлическому шкафу, где он хранил оружие. Он взял свои револьверы, перекинул винтовку через плечо и взял все боеприпасы что были у него. Пробираясь через огненные обломки он направился к выходу. После того как он вышел, крыша дома обрушилась. Скорпион направился в бар, в поисках Даремиф*

~***~

0

124

~***~

воздух задрожал и из ниоткуда перед домом(точнее тем, что от него осталось) появились две девушки.
увидев горящий дом Даремиф ахнула и сжала руку Кайри
-Южный ветер, да что же здесь произошло?

0

125

Кайри смотрела на обломки, и не понимала, что твориться. Точнее, что тут произошло...
- Как? Как это произошло? Где Скорпион? - спокойным голосом спросила Кайри.
Обдумывая все произошедшее, Кайри решила:
- Даремиф, я схожу к лекарю, а ты к дому Итайли. Он должен быть где - то...
Кайри убежала по направлению к дому Лекаря.

~***~

0

126

~***~

Когда Скорпион и Кайри проходили мимо сгоревшего дома, Кайри вдруг сказала, встав около обгоревших деревяшек:
- Если бы я не ушла, то ты бы не пострадал и нам было бы где жить...

0

127

Очнувшись от своих мыслей, Скорпион посмотрел на Кайри.
- Не переживай ты так. Ожоги заживут, дом мы купим... Зато теперь я понял как ты мне дорога! Но больше так НЕ ДЕЛАЙ!!! Блин, мне нужна новая одежда...

0

128

Кайри тупо посмотрела на Скорпиона:
- Отчитываешь, как маленькую девочку. Пошли на базар. Может, там что подберем?

0

129

- Ну так и есть. *Скорпион улыбнулся*
- Ладно пошли.

~***~

0

130

~***~

Место пожара еще долгое время оставалось нетронутым. Но спустя несколько дней странный ветер начал дуть из глубин дома. Что то или кто то вливал новую жизнь в то место, которое до этого казалось сожженым дотла.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона