Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом лекаря


Дом лекаря

Сообщений 271 страница 292 из 292

1

Просторное помещение. Вокруг полно кроватей и столиков с тумбочками и стульями и шкафчиков. Стены белые. В шкафах лежат кучи лекарств и медицины.

0

271

- Амилена, вы не против, если я побуду у вас в доме, пока нога не пройдет? - спросила Кайри.

0

272

-Конечно не против, Кайри вы можете оставаться здесь сколько хотите. -Ами улыбнулась и подошла к Кайри.- Кайри если будет больно, то вы скажите.
Амилена осмотрела ногу и зафиксировала её бинтами. После нанесла мазь.
-Сейчас это все, что я могу Кайри, если лучше не станет, то я вылечу вас с помощью силы...Да Кайри, а Скорпиону может надо сообщить, что вы тут? -Спросила девушка откладывая мазь.
-Даремиф не хотите чаю?- спросила Амии у девушки.

0

273

Даремиф посмотрела на Амилену
-Чаю? Ну, если это не затруднит вас Ами, то я не откажусь.
Надо же как-то силы восстанавливать..

0

274

Амилена налила чай Даремиф.
-Даремиф мне кажется ,что вы совсем обессилили, может вы тоже останетесь и отдохнете.- Предложила Амилена девушке.

0

275

- Скорпиону? Эээээ... Не знаю... Может, он уже и не дома даже... - сказала задумчиво Кайри.

0

276

-Это... может это он из-за Итайли? -Ами начала вспоминать что говорил её ветер. -Кайри я схожу, посмотрю дома ли Скорпион позже, а потом подумаем говорить ему или нет, хотя с моей точки зрения ему лучше знать об этом. Кайри вы есть не хотите?- предложила Амилена Кайри.

0

277

с благодарностью Даремиф приняла чай, и с наслаждением отпив, сказала
-Нет-нет, я не буду утруждать вас ещё и своим присутствием. К тому же - улыбнулась - я привыкла спать вне каких-либо стен. Природа восстановит меня лучше всего, но спасибо за заботу, Ами.

0

278

- Нет, нет, я не голодна, спасибо. - обратилась к Амилене, потом повернулась к Даремиф.
- Ты уходишь? Ну хорошо, отдыхай. - улыбнулась.

0

279

-Тогда, до свидания Даремиф, и да соглашусь с Кайри отдыхайте и востанавливаете силы.-Амилена улыбнулась.

0

280

улыбнулась
-Я так и сделаю. -Даремиф поставила пустую чашку на стол - До скорой встречи Ами.
повернулась к Кайри
-Скорейшего тебе выздоровления, подруга. Завтра я тебя навещу.
и вышла из дома, помахав на прощанье рукой.

0

281

Амилена в ответ, тоже помахала Даремиф рукой.
-Кайри если что-то нужно говорите не стесняйтесь .-Амилена улыбнулась. -Чуть позже я зайду в дом Итайли и попытаюсь найти Скорпиона, а вы пока поспите.
Ами вышла из дома и направилась в сторону дома Итайли.

0

282

- Угораздило же сломать ногу... - Кайри легка на кровать и закрыла глаза. Через некоторое время она заснула.

~***~

0

283

Амилена вернулась в дом и увидела, как Кайри спит и решила её не будить.
-Покажу записку завтра, а сейчас пусть отдыхает...-чуть слышно сказала девушка и пошла во двор.
*Сейчас потренируюсь и как следует отдохну* -Ами улыбнулась и призвала Духов ветра.

0

284

Кайри снился сон. Она шла по зеленому холму, без всякого признака беременности. Девушка смотрела только вперед, боясь потерять из виду того, кто шел впереди. Она видела только спину этого человека и не видела лица. Но спина очень была похожа на спину Скорпиона. Кайри вытянула руку, стараясь схватиться за незнакомца, но не могла достать. Человек все отдалялся и отдалялся. Кайри начала бежать... Пробежав несколько метров, она остановилась прямо за спиной мужчины. Аккуратно дотронувшись до плеча, парень обернулся и Кайри увидела... Хьюго. Он улыбнулся, а она улыбнулась в ответ.
- Я скучаю по тебе. - произнесла Кайри, прижимаясь к Хьюго.
- А я по тебе. - он обнял ее и прижал сильнее, - Прости, что покинул тебя.
- Неважно. Главное, что я вижу тебя сейчас.
- Жаль, что это сон... И он закончится... - голос Хьюго утихал, так как Кайри начала просыпаться.
Открыв глаза, Кайри почувствовала слезы на глазах. Нога продолжала болеть, и девушка осталась лежать на кровати с открытыми глазами и думать о сне.

0

285

Амилена проснулась до рассвета, одевшись она вышла на кухню. Приготовив завтрак на две персоны, Ами посмотрела в сторону Кайри и поняла, что та уже не спит.
-Кайри вы уже проснулись -Сказала с улыбкой Амилена протягивая завтрак, -Вот держи тебе надо подкрепиться.

0

286

- Ами... Спасибо большое. - Кайри приподнялась и взяла завтрак.

0

287

-Пока ты спала я зашла домой к Итайли, Скорпиона там не было но была записка, сейчас принесу .-Ами встала и пошла к плащу и достала бумажку на которой было написано:
"Дорогая, не волнуйся. Я уехал не надолго, максимум на неделю. У меня появилось срочное дело. Извини, что не смог сказать тебе это лично. Твой Скорпион."
Амилена вернулась к девушки и протянула её записку.
-Вот держи, больше я ничего не нашла.- Сказала девушка и добавила.-Как нога Кайри?

0

288

Взяв записку, Кайри начала читать ее, при этом сказав:
- Болит, но уже меньше. Спасибо большое лекарю. - улыбнулась.
Прочитав записку, Кайри положила ее на тумбочку и ничего больше не сказала.

0

289

-Кайри, если будет болеть, то я могу вылечить вашу ногу с помощью силы.- Сказала Ами посмотрев в глаза Кайри.-У вас все в порядке? Если, что- то нужно  говори.

0

290

- Да нет. Сейчас не болит, спасибо. Все нормально... Ты же наверное читала записку. Скорпион уехал, Итайли куда-то пропала... Мы остались одни.

0

291

-Да, наверное ты права,-Сказала Ами в ответ.
*Да все как шесть лет назад, Ли снова куда то пропала*думала Амилена.
-Они точно одна семья, вместе пропадают и вместе оставляют нас одних. -Сказала девушка.- Главное, что бы они не натворили бед, а другое все нормализуется. Ведь так?- Спросила  девушка

0

292

- Так. Но я беспокоюсь за Скорпиона... Он сильный... Вдруг он пострадает? Мне так тяжело, когда его нет. Иногда думается, что ему было бы куда лучше без меня... - Кайри вздохнула и посмотрела на Ами.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом лекаря