Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли


Дом Итайли

Сообщений 31 страница 60 из 188

1

http://i014.radikal.ru/0802/22/9f9832a56062.jpg
Небольшой 2-х этажный дом из серого камня. Располoженный напротив Бара "Черный Волк". При входе сразу попадаешь в просторную гостиную, выполненную в колониальном стиле с добавлением богемы. На окнах тяжелые шторы из красного бархата. По середине комнаты, на полу, искусно сотканный ковер из красно-белой шерсти. По левой стене расположен кованный, черный камин, над которым висит большой портрет (мужчина в дорогом одеянии с сигарой и бокалом красного вина, сидящий в красном кожаном кресле, в ногах восседал величественный черный дог). Напротив камина угловой диван из черной кожи. По правой стене стоит старинный бар с разнообразными напитками. В углу расположился большой черный рояль с серебреными узорами. На первом этаже так же имелась кухня, выдержанная в том же стиле, комната для гостей и ванная. Второй этаж занимала спальня хозяйки, все было в черно-красных тонах, на большой кровати с балдахином, лежало черное, шелковое постельное белье. Зал для тренировок (не чего не обычного, просторное помещение с каменным полом и стенами). Ванная хозяйки, выполненная в зеленом мраморе и библиотека-бильярдная, выдержанная в классическом стиле без особых излишеств.

0

31

Итайли тоже встала.
-Да Даремиф, просто замечательная девушка, я рада, что вы уже познакомились. Это просто замечательно Ами! Я буду частым гостем у тебя, запасись кровью, пожалуйста. Кстати я нашла брата! – Итайли обняла Ами. -  Может, я зайду к тебе сегодня.

0

32

-Ты все-таки нашла его, поздравляю. Ты, наверное, счастлива? – Ами обняла Итайли ответно. – Ладно, Ли я пойду.
Ами быстрым шагом вышла на улицу и захлопнула за собой дверь.

0

33

-Да я счастлива. Пока Ами. – Тихо сказала Итайли, подняла свой меч с пола, села на диван и принялась его точить.

~***~

0

34

~***~

Итайли отложив меч. подумала
*Странно....что-то происходит....почему я не могу понять что.*Она обхватила голову руками и начала думать.
*Что случилось?...Что со мной происходит?...Что мне делать?...Почему так много вопросов без ответов?...Учитель ты мне сейчас так нужен...Я запуталась...Мне необходимо найти выход...Но где его искать...Помоги мне...Пожалуйста...Мне нужно принять какое-то решение.* Итайли закрыла лицо руками и нервно дышала.
*Я так устала...Мне нужно время...Мне необходимо найти ответы...Почему ты не разговариваешь со мной?...Почему ты покинул меня?...* Итайли почувствовала, как слезы обиды обжигают ее руки и щеки. Она быстро смахнула рукой слезинки и встала с дивана. Надела свой кожаный плащ, поднялась наверх забрала меч, звездочки и кнут. Спустилась вниз, кинула беглый взгляд на свое жилище и вышла из дома в неизвестном направлении.

~***~

0

35

~***~

Итайли вошла в дом. Быстро поднялась наверх, разделась и легла в кровать.
*Боже как я устала* подумала Итайли и уснула.

0

36

Итайли снился сон.
*Странно....что-то происходит...Где я?....Почему здесь так светло?....Что....* Итайли стояла в абсолютно белом помещении. Здесь светило солнце и царил мир. *Неужели так бывает?...Неужели на свете есть такое место?...*Думала про себя Итайли. *И как я сюда попала?* Сон был настолько реалистичен, что Итайли чувствовала дуновение ветра, ласкающее ее лицо. *Здесь так прелестно?....* Перед ней протекали картины из ее детства, как она гуляла с матерью по лугу с цветами, как в лесу она собирала ягоды. Она вспомнила, как ей тогда было хорошо. По е щекам текли слезы, слезы радости....И тут вокруг Итайли все начинает темнеть, свет превратился во тьму, показались страшные картины ее детства с отцом, как она убивала ни в чем не повинных людей, как ее учили драться. Итайли закрыла лицо руками, упала на колени и начала плакать. Когда слезы остановились, он подняла голову и увидела мать, стирающую белье на речке, Итайли вскочила, и хотела, было побежать, но ноги не слушались, она не могла шевелиться. Тогда Итайли начала истошно кричать, но из горла вырывался лишь хрип и пищащие. В этот момент к матери подходит человек и втыкает в шею маленькую иголочку. *Нееееттт...мама....* Итайли упала на землю и смотрела, на то, как ее мать умирает. Илона (так звали мать Итайли) смотрела на дочь полными слез глазами. Итайли тянулась к ней руками, но мать постепенно начала удаляться. Итайли закричала и потеряла сознание.

В это время наяву у нее начался жар.

0

37

Ами по-прежнему пугал сегодняшний ветер, подойдя к дому Итайли она постучалась, недождавшись ответа Ами вошла И почувствовала неладное. Она поднялась в комнату Ли и увидела, что её бьет жар, Ами подбежала и поняла, что именно говорил её ветер
- Ли ты как? Что произошло? - спросила она Итайли, - я могу тебе помочь только лежи спокойно.
Ами поднесла руки к своему сердцу, через несколько секунд, появился шар с голубым свечением. Ами поднесла его к груди Итайли и стала наблюдать, как этот шар проникает в Ли.
-Надеюсь тебе лучше, да ты заставила меня сегодня поволноваться, - сказала Амии поднеся к голове Итайли свою руку сказала,- отдыхай, а пока ты спишь, я побуду внизу.
После того как Итайли уснула Амилена спустилась вниз подошла к барной стойке достав бутылку вина, налила себе бокал и села на диван перед камином. Амии не заметила, как погрузилась в сон.

0

38

Итайли почувствовала, что во сне к ней кто-то протягивает руки и уносит ее из этого мира слез. Она продолжала плакать, ее мать умирла на ее глазах, теперь она знала, что произошло.
*Яд, это был яд* произнесла про себя Итайли.
Сквозь сон она чувствовала, как что-то проникает ей в грудь, что-то от чего ей становиться лучше и тепло.
Итайли вздрогнула. Она открыла глаза и резко встала.
*Господи, у меня видимо был жар. Ами, здесь Ами я чувствую.* подумала Итайли вставая с кровати.
Она оделась взяла свои мечи и спустилась вниз. На диване с бокалом вина, тихо спала Ами.
*Бездняжка, она и так с дороги, так еще и меня пришлось лечить, у нее сейчас совсем не останиться энергии.*
Итайли осторожно взяла у Ами бокал из рук, что бы она его не разлила и пошла на кухню, готовить еду.

0

39

Ами резко проснулась её выдернуло сто то из сна она увидела, как на кухне ходит Итайли
-Ли зачем ты встала? Ты еще слаба тебе надо выспаться!-Ами попыталась встать с дивана, но поняла, что сил у неё не осталось.
*Да давно я так не уставала, надо поговорить с Ли про Скорпиона слишком уж он странно себя вел* думала Амилена смотря на огонь

0

40

-О проснулась? Да нет со мно все хорошо, ты же знаешь я "рабочая лошадка". - Сказала Итайли и вошла в гостинную с двумя тарелками еды.
- Прости у меня продуктов немного, так что "чем богаты, тем и рады." - Итайли протянула тарелку с салатом Ами и села рядом.
- Это тебе надо отдохнуть, я же чувствую, что ты устала. Кстати как там Скорпион, как он себя чувствует?

0

41

-Со Скорпионом все в порядке он был предельно счастлив, когда уходил с демонессой по имени Кайри, с улыбкой ответила Амилена,- да, а кто она такая?
Ами взяла тарелку с салатом.
-Она очень хорошенькая только я не пойму, почему в её груди бьется два сердца. - Ами уставшими глазами взглянула на Итайли. - Я рада, что с тобой все впорядке. Но. Ли что с тобой, было? - сказала Амилена не отводя взгляд от Итайли.

0

42

-Кайри, она вернулась? Отлично! Я очень рада. Она девушка Скорпиона. Два сердца?! Это потому что я тетей скоро стану, она ждет ребенка от Скорпиона. Со мной, много чего происходит я сама не могу понять, что именно.
Итайли рассказала историю которая произошла с ней в пещере про то что ее ранил оборотень, и про сон который ей сегодня снился.
-Прости, ты тоже частично оборотень, но после случая с моим учителем.... - Итайли усердно расправлялась с салатом. - ...некоторых я просто презираю....

0

43

-Я тебя понимаю, и обижаться не стану... и поздравляю тебя, Кайри хорошая девушка у неё чистое сердце. - Амилена доела салат, - спасибо тебе очень вкусно, - только есть одно, но по какой-то причине неизвестной мне я не смогла до конца исцелить Скорпиона. - Ами спрятала взгляд от Итайли.
-Ли знаешь, сегодня целый день ветер шептал мне о беде, но я так и не смогла понять, почему он мне не сказал, что эта беда приключится именно с тобой, похоже я слишком сильно устала, что не смогла его понять. Да завтра зайди ко мне я дам тебе рецепт и травы, если у тебя еще не проявились силы оборотня, то я могу их заблокировать, но тебе необходимо будет четко следовать моей инструкции.   
Амилену опять начало клонить в сон.
-Ли я тут посплю ели ты конечно не возражаешь- сказала Ами медленно погружаясь в сон.

0

44

-Я не возражаю Ами, но зачем тебе спать на диване? Иди или ко мне в спальню, или в гостевую комнату, там нормальная кровать и свежее постельное белье. - Сказала Итайли, забирая пустую тарелку у Ами.
- Ты отдохни, а я пойду прогуляюсь, ты не против?

0

45

-Конечно нет, -Ами встала с дивана и переплетая ноги пошла в гостевую комнату.- спасибо тебе Ли ты настоящая подругу как же я рада что тебя нашла.- сказала Ами уже из комнаты.

0

46

-Я тоже рада, что ты меня нашла, а еще я очень рада тебя видеть. - Сказала Итайли и отнесла на кухню тарелки.

Когда Ами ушла в комнату, Итайли накинула на себя плащ взяла все свое снаряжение и вышла из дома.

~***~

0

47

~***~

Ами только и успела, что донести голову до подушки. Амилена тут же погрузилась в сон и на столько глубоко, что даже и не вспомнила на утро что ей снилось.
*Да. Ли такая счастливая скоро станет тетёй, да и брата нашла, жаль, что я одинока и кроме неё у меня никого не осталось, да и те, кто остались, оказались простыми убийцами*

0

48

Набравшись сил Амилена, резко вскочила с кровати.
-Надо идти нужно все подготовить для Ли, а еще не купила травы.-Ами встала и застелила кровать.
Ами надела наспех скинутый плащ и вышла на улицу
- Ветер подскажи, куда мне идти.
после она произнесла заклинание, и ветер стал её направлять Ами медленно приближалась к базару.

~***~

0

49

~***~

Итайли зашла домой, и сразу поднялась наверх. Поднявшись, она скинула с себя одежду и завалилась на кровать. Она уснула и даже не заметила как.

0

50

Скорпион и Кайри вошли в дом.
- Как я устал... Так... Я спать... Спасибо сестричка...
Он расстелил диван в гостинной, уложил Кайри, которая уже почти не стояла на ногах, и лёг спать сам.

~***~

0

51

~***~

Скорпион проснулся.
- Уже рассвет... Надо идти.
Он оделся, взял коробку с амулетами и направился в бар.

0

52

Итайли проснулась от звука закрывающейся двери.
*Отлично, они хоть выспались.* подумала Итайли и встала с кровати, зашла в ванну, приняла душ, оделась и спустилась вниз.
Она осторожно прошла мимо еще спящей Кайри и прошла на кухню. Там она приготовила незатейливый завтрак. Омлет, салат, поджарила ветчину и свежевыжатый апельсиновый сок. Быстро съела свою порцию. Виложила порцию Кайри на тарелку и поставила на стол. После этого собрала свое оружие, накинула плащ и вышла из дома, направляясь в сторону бара.

~***~

0

53

~***~

Итайли вошла в дом. Она скинула с себя плащ и отправилась наверх в ванну. Выйдя из душа, она спустилась вниз  и приготовила завтрак. Легкий салат и большую порцию креветок. Расправившись с ним, она вымыла посуду и села за рояль.
*Давно я не играла.* подумала Итайли и положила пальцы на клавиши. Через несколько минут дом наполнился чудесной музыкой неизвестного автора.

0

54

Итайли гложила мысль о том, куда же все-таки пропала Ветер. Она не могла понять, что произошло тогда около храма. Она закрыла крышку рояля и встала. Подойдя к бару, она налила себе виски и закурила. Сев на диван она заметила, что камин практически погас. Она положила сигарету на пепельницу и создала в руке маленькую сферу огня. Кинув ее в камин, она взяла сигарету и любовалась языками пламени.
*Что же произошло? Почему я не смогла попасть в храм? Почему Ветер зашла и пропала там? И что за следы я видела около храма?* Итайли сидела и не заметила, как сигарета догорела и чуть обожгла пальцы. Итайли одернула руку, и сигарета упала на ковер, оставив едва заметный рыжий след. Девушка быстро подняла окурок и затушила его в пепельнице.
*Я должна выяснить…Я должна понять, что тогда там произошло. Скорпион, Кайри они, наверное, еще не вернулись… Мне надо что-то сделать…* Итайли встала, допила виски и прошла на кухню. Там она нашла листок бумаги и карандаш. И написала записку.
*Скорпион и Кайри, я должна покинуть эти места на некоторое время. Я вернусь, когда пойму что случилось. Весь дом в вашем распоряжении. Если хотите, оставайтесь здесь. И передайте Ами,если у видите, что со мной все хорошо и пусть она меня не ищет. Итайли.*
*Они не должны пока знать что случилось. Пока я не выясню, что это за следы и куда пропала Ветер. Да так будет лучше. Они будут в безопасности.* Подумала Итайли, надела свой плащ, собрала все свое снаряжение, прикрепила записку возле входной двери, сняла с себя амулет который ей дал Скорпион, повесила его рядом с запиской и покинула свой дом в неизвестном направлении.

~***~

0

55

~***~

Скорпион с трудом вошёл в дверь и рухнул на диван.
- Где Итайли? И что происходит с Кайри?
С этими мыслями он уснул.

0

56

Кайри тихонько открыла дверь и бесшумно вошла в дом. Но бесшумно войти, естественно, не получилось. В живот опять будто ударила чья - то маленькая ножка и девушка невольно пошатнулась, немного пошумев базукой.
- Нельзя было ударить в более удобный момент? - подумала Кайри и улыбнулась, хоть ее улыбка не была видна в темноте.
- О Рингсул, надеюсь, я не разбужу Скорпиона...

0

57

- Кайри... я тебя люблю... - пробормотал Скорпион во сне.
Скорпион лежал в обнимку с подушкой. Можно было заметить как он целовал её. Ему явно снился хороший сон. :D

~***~

0

58

~***~

Проснувшись, Скорпион увидел спящую рядом Кайри и тихонько поцеловал её в лоб.
- Пришла. Значит я зря волновался.
- Мне надо развивать мои способности. Надо найти место для тренировок.
Он тихо встал, оделся и вышел из дома, но перед этим ещё раз поцеловал Кайри.

0

59

Кайри приоткрыла глаза, и не увидев рядом Скорпиона, потянулась и оделась. Встав с кровати, девушка пошла на кухню, положила в сумку несколько фруктов и взяв оружие, вышла из дома.

~***~

0

60

~***~

Девушка вошла в дом, тяжело дыша.
- Видимо, не стоит так много гулять...
Кайри сняла все оружие, и направилась в ванную. Налив достаточно воды, девушка сняла одежду и села в ванную, положив руки чуть выше.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли