Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли


Дом Итайли

Сообщений 61 страница 90 из 188

1

http://i014.radikal.ru/0802/22/9f9832a56062.jpg
Небольшой 2-х этажный дом из серого камня. Располoженный напротив Бара "Черный Волк". При входе сразу попадаешь в просторную гостиную, выполненную в колониальном стиле с добавлением богемы. На окнах тяжелые шторы из красного бархата. По середине комнаты, на полу, искусно сотканный ковер из красно-белой шерсти. По левой стене расположен кованный, черный камин, над которым висит большой портрет (мужчина в дорогом одеянии с сигарой и бокалом красного вина, сидящий в красном кожаном кресле, в ногах восседал величественный черный дог). Напротив камина угловой диван из черной кожи. По правой стене стоит старинный бар с разнообразными напитками. В углу расположился большой черный рояль с серебреными узорами. На первом этаже так же имелась кухня, выдержанная в том же стиле, комната для гостей и ванная. Второй этаж занимала спальня хозяйки, все было в черно-красных тонах, на большой кровати с балдахином, лежало черное, шелковое постельное белье. Зал для тренировок (не чего не обычного, просторное помещение с каменным полом и стенами). Ванная хозяйки, выполненная в зеленом мраморе и библиотека-бильярдная, выдержанная в классическом стиле без особых излишеств.

0

61

С усталым видом в дом вошёл Скорпион.
- Кайри опять нет... Стоп, это её обувь... Тогда где она? На кухне - нет. Может в ванной? Хм... Пойду её проведаю.
Скорпион бесцеремонно вошёл в ванную, где мылась Кайри.
- Привет дорогая! Потереть спинку?

0

62

- Мммм... Знаешь... - Кайри приложила палец к губам - Я уже собиралась выходить, но таки да... Лучше потри.
Девушка встала из воды, повернувшись спиной к Скорпиону.

0

63

Скорпион взял мочалку, намылил её и нежно начал намыливать спину Кайри, потихоньку переходя к её груди.
- Какая у тебя нежная кожа.

0

64

- Кожа нежная, как у младенца... - задумчиво сказала Кайри.
Ее руки уже достали полотенце и она надела его на себя кое - как, вышла из воды и встала перед Скорпионом, будто чего-то ждала от него...

0

65

Скорпион сгримасничал такое выражение лица, будто не понимает. После чего улыбнулся и поцеловал Кайри.
- Пойдём в кровать...
Он поднял Кайри на руки и понёс к дивану в гостинной.
- А ты стала тяжелее... Хотя это можно понять, теперь я несу уже двоих... Или ты много ешь?
Скорпион сдержал смех и положил Кайри на диван.

0

66

Кайри ничего не ответила, а лишь одела на себя белье.

0

67

- Ты чего, обиделась? Ну извени... Дай поцелую...

0

68

Засмеялась и отпрыгнула от Скорпиона:
- Нет, я не обиделась.

0

69

- Смотри, поймаю зацелую досмерти!!!
Он побежал за Кайри.

0

70

- Нееее - ааа... -протянула Кайри, тем самым дразня Скорпиона, и принялась бегать вокруг дивана от любимого.

0

71

- Вот увидишь!!!
В мгновение ока Скорпион оказался позади Кайри, обнял её и начал целовать шею.
- А ещё я тебя укушу... за ушко.

0

72

Увильнула из рук Скорпиона и убежала в другой конец комнаты:
- За какое? За левое или правое?

0

73

- Ну что за дела???
Перепрыгнув через диван, при этом зацепив и уронив головой люстру, Скорпион побежал к Кайри.
- Стой! Хуже будет!

0

74

Кайри улыбнулась, подошла к Скорпиону, поцеловала в лоб и снова убежала в противоположный конец комнаты.

0

75

- Так...
Скорпион создал четыре себе подобных иллюзий и начал окружать Кайри.

0

76

- Нечестно! - Кайри засмеялась и села на диван, отдышаться.

0

77

Иллюзии исчезли и Скорпион засмеялся. Присев рядом Скорпион обнял Кайри.
- На войне все средства хороши... Утомила ты меня, однако...
- Кайри, куда ты постоянно уходишь на целый день? Ты уже второй день возвращаешься очень поздно...

0

78

- Ухожу? Тот же самый вопрос я могу задать и тебе... - Кайри улыбнулась.

0

79

- Я только сегодня ущёл... я тренировался и весьма успешно... А ты где была?

0

80

- Тоже тренировалась. - сказала Кайри как ни в чем не бывало.

0

81

- Тогда завтра я пойду с табой... А теперь давай спать... Я слишком устал...

0

82

- Я все равно раньше уйду. Если встану...
- Давай. Я тоже устала. - Кайри поцеловала Скорпиона и легка спать.

0

83

Скорпион лёг рядом, обнял Кайри и поцеловал её.
- Спокойной ночи.

0

84

Снова чья - то малюсенькая ножка легонько стукнула Кайри в живот. Девушка улыбнулась и сказала:
- Спокойной ночи.

~***~

0

85

~***~

Проснувшись рано утром, Кайри тихонько встала, умылась, приготовила что - то похожее на блины и вышла из дома без оружия.

0

86

Проснувшись, Скорпион не увидел Кайри.
- Опять ушла... Кайри! Ну найду я её...
Он встал, оделся и перекусывая на ходу вышел из дома.

~***~

0

87

~***~

В дом вошёл Скорпион и направился к дивану.
- Может не стоило так с ней... Но она абсолютно не понимает, как я волнуюсь!!!
Он лёг на диван и закрыл глаза, пытаясь заснуть, но не получалось... Он постоянно думал о Кайри.

0

88

Кайри открыла дверь в дом, тихо сняла ботинки, подумала, что Скорпион наверное уже спит и прошмыгнула на кухню, сев за стол.

0

89

- Пришла. - холодно сказал Скорпион.
Он повернулся к стене.

0

90

После долгой дороги, Амилена, наконец, пришла к Итайли. Она тихонько постучалась и терпеливо дожидалась ответа.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли