Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Приемная


Приемная

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Просторный светлый зал во дворце. Здесь жители страны Формен-Хотов могут обратиться с просьбой или спросить совета у правителя.

0

31

Она закусила губу и тяжело вздохнула: - Ну, раз я не нужна, буду сидеть анализировать отсчеты в своей приемной. Спасибо, что вы делили мне отдельную комнату.
Пока никто не видел, она панибратски поцеловала в щеку Джульетту.
-Удачи вам, ваше Величество, - подмигнув и собрав все бумаги, выбежала она из приемной.

0

32

Леванлен молча стоял рядом с королевой пока она вела беседу с Дагором и послом делая одному ему понятные выводы.
Затем дождавшись пока TenderDeath  удалится тут-же скинул официальную маску с лица:-Ты завербовала себе хорошего воина,к тому-же он будет верен тебе.-в голосе эльфа прозвучали нотки искреннего уважения к воину.

0

33

Джульетта улыбнулась эльфу:
- Мне показалось, что и он тебя как воина оценил. В его верности я не сомневаюсь, такие, как он, не предают тех, у кого состоят на службе. - Вдруг она сменила тему. - Леванлен, можно тебя попросить? Не надо обращаться со мной, как с королевой, даже если кто-то есть рядом.

0

34

В глазах эльфа мелькнули веселые искорки-Конечно,теперь я не буду носить официальную маску...к тому-же это очень утомляет!-Леванлен с нежностью посмотрел на Джульетту-Не переутомляйся,а то в самый важный момент может сил не хватить.У меня такое было неоднократно.

0

35

Девушка ласково провела рукой по щеке эльфа, улыбнулась и сказала:
- Вот и хорошо... А то я уж подумала, что что-то не так делаю, раз ты со мной так обращаешься. Распоряжений пока нет, можешь отдыхать. И еще... Спасибо тебе, что беспокоишься обо мне!

0

36

Леванлен посмотрел на королеву хитрым взглядом-Ну.. если мне ничего делать не надо...То может прогуляемся?Или у тебя есть какие нибудь дела государственной важности?-

0

37

Королева на миг задумалась: "Дела?.. Так, войны нет, послов и просителей, ломящихся ко мне, тоже нет, значит..."
- Хорошо, пойдем прогуляемся, - улыбнулась она. - Куда желаешь пойти?

0

38

-Ну тогда пошли в город!-Леванлен поправил оружие и подал руку королеве.-Глядишь какие нибудь новости узнаем.

0

39

Джульетта приняла руку Леванлена и пошла за ним следом.

***

0

40

~***~

Фиона прошла через приёмную и поднялась в  Свой Кабинет.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Приемная