Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Келья настоятеля


Келья настоятеля

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь живет настоятель монастыря Рингсул.
офф: Настоятель, описывайте жилище сами)

0

2

Это небольшая, очень светлая комнатка (потому что окно на всю заднюю стену). Очень бедные, бежевые обои. Небольшая кровать, с белым как снег покрывалом. На стенах висит очень много икон. С противоположной стороны кровати стоит столик, на котором небрежно разбросаны всякие документы, и листы с молитвами. Над столом висит шкафчик, в нем стоят всякие лекарства, и разномастные флакончики. На верху шкафчика стоит горящая лампада. На полу комнаты постелен не большой, темно-бордовый ковер с непонятным узором.

0

3

Оглядывается.
-Здесь хорошо...
Ты говорил что-то насчёт документов , о Великий. Не нуждаюсь я в них.

0

4

-Ты будешь спать на кровати.
*КРАБ снимает плащ*
-Ты раздевайся. *Краб достает чемодан из под кровати, открывает его и достает рубашку и штаны*
-Вот, держи пижаму.
Тебе не нужен паспорт?

0

5

КРАБ
*какой нах паспорт!!! Это же фэнтэзи!!!!*

-Спасибо. Ты очень добр ко мне.

0

6

*сорри)*
-Да не за что) Только прошу, не называй меня больше "велики". У меня величества нет...

0

7

- Так что ты хотел обо мне услышать?)

0

8

-Кто твои родители, чем ты занимаешься?

0

9

Возраст - 4 цветения
Я эльф
Отец - полуэльф, мать - эльфийка. Поскольку у полуэльфов типично пламенный характер, а у эльфиек спокойный и холодный, то природа на мне отыгралась.Воспитывалась кентавром в нереальных условиях. Все время учусь. Подход к магии неординарный. Обладаю редким даром - чувствовать( т.е. "видеть") изображения, звуки, магию и окружающих БЕЗ помощи тела.
Красивая(ну куда ж без этого), высокая, тонкая, гибкая. Волосы очень длинные, темные, черные глаза. Владею бастардом.
Если я погода, то непредсказуемая
Если я оружие, то холодное
Если я металл, то мифрил
Если я сюжет, то сказочный
Если я драгоценный камень, то Сильмарил
Если я время суток, то сумерки
Если я запах, то пряный, но не сильный
Если я танец, то со смертью
Если я напиток, то вода
Если я историческая эпоха, то доисторическая))
Если я цвет, то зеленый
Если я настроение, то волшебное
Если я лес, то настоящий
Если я вкусовое ощущение, то воды
Если я литературный жанр, то фэнтэзи
Если я стихийное явление, то ветер
Если я дерево, то у кельтов
Если я страна, то Валинор
Если я животное, то единорог
Если я часть тела, то глаза
Если я звук, то музыка мира
Если я чувство, то знания
Если я стихия, то дерево))
Если бы я была словом, я бы была несказанным
Отшельница. Иногда выполняю "грязную" работу)))) Наемница(если захочу)

0

10

-Эх...не нравится мне, про "грязную работу"...грешно это. А ты по национальности Эар-Хот?

0

11

-Я уже говорила, что да :)

0

12

-Извини. Я старый уже). Ладно, давай помолимся перед сном. Поздно уже. *КРАБ зажигает ламбаду*

0

13

-Молиться не умею. Верю как могу)

0

14

-Ну что ж...ладно. Давай спать)

0

15

Similadriel
*В комнате появился бесформенный силуэт, тишина...*
Лёгкий, чуть шипящий голос голос позвал Similadriel :
-Время... Лишь время... Настанет момент и наши души обеденятся... То что было утеряно найдётся, что живое, то станет мёртвым... Да пророчество в стихах будет, а стихи в снах твоих... Ибо домом можешь своим считать Обитель Пустоты... Ибо ворота его всегда открыты для тебя...
*Силуэт опять растворился в воздухе*

0

16

Касо
Проснулась. Резко приподнялась. Несколько секунд сидела обездвижено. "тут никого уже нет"...
Прикрыла глаза...И легонько улыбнулась.
-Ты был и в моих снах.
Встала, оделась. Пошла в Временное Пристанище, ибо сочла нужным.
На пороге обернулась. обвела взглядом тишину, зависшую в воздухе. Посмотрела на мирно спящего Краба.
-Я еще вернусь сюда. И в Обитель Пустоты тоже...
Ушла...

0

17

В келью просунулась кошачья голова.
Есть тут кто живой? Ну или не очень живой?
Взгляд случайно остановился на иконах, на свитках. Ай-ай-ай.Документацию-то на столе без присмотра оставлять...А вдруг вор зайдёт?Напишет похабщину на свиточках или того хуже - сопрёт чего-нибудь...Иконки-то с золотым окладом будут-то.На чёрном рынке по стольнику можно загнать будет.
Заметил спящее членистоногое.
Ага...А вот и настоятель. Наверно...Очень интерестно. Тут люди ходют, а начальник спит. Весёленькая картинка получается...

0

18

*услышав кого-то чужого КРАБ вскочил с пола* Ты кто такой?!

0

19

Ах, что за манеры... Ни "здраствуйте", ни каких других правил вежливости...Ну тогда вежливость буду проявлять я. Меня зовут Меровинг  Кот поклонился, насколько это возможно для кота .
А вы ,судя по всему, настоятель монастыря?

0

20

-Извини меня. Я просто перепугался с просони *КРАБ улыбнулся*. Да, настоятель...по совместительству правитель Эар-Хотов. А ты как сюда попал? И где та девушка, которая тут спала?

0

21

Кот округлил глаза Девушка?? Спала тут?? С вами?? А как-же обеты всякие?
Осуждающе покачал головой.
А попал я сюда банальнейшим образом. Через дверь. У вас было открыто

0

22

Не в том смысле...ей идти некуда.Она на кровати спала, а я на полу....хотя зачем я перед вами оправдываюсь? *Краб ухмыльнулся*
-Вас никто не остановил? Ни один манах?

0

23

Что интерестно, ни один "манах" даже не попытался. интерестно с-чего-бы это Кот задумчивы выпустил когти. Больше всего эти когти напоминали нож "кукри" Как по размерам, так и по остроте.
А действительно, значит ваша вера допускает "спание с девушками"
Кот улыбнулся. Странная это была улыбка. Нечеловеческая и даже не кошачья.

0

24

Сын мой, если ты пытаешься уличить меня в разврате, ты берешь на себя большой грех. Да прости тебя Рингсул.
Ты скажи, с какой целью явился ко мне?

0

25

Цель... Это как-раз и проблема...Я прихожу в разные миры для исполнения миссии. но миссия я не знаю.Тот, кто контролирует мой путь дал право некоторым людям из разных миров вызывать меня к себе. Я всегда появляюсь неподалёку от "квестера". Вот я и спрашиваю. Являешся ли ты тем, кто укажет мне моё предназначение в этом мире?

0

26

Это моя обязанность, странник. Но сначала скажи мне, веруешь ли ты?

0

27

Я верю только в ненависть Азаг-Тота. Всё остальное - глупость и напрасная трата времени
Кот начал изменятся. Пара секунд - и вместо кота стоит человек. Почти обыкновенный, только глаза нечеловеческие. Золотые и без зрачков.

0

28

Меровинг
-Не уж то в тебе бесы вселены?!

0

29

Человек расхохотался
Не во что вселятся. Я и есть демон.
И сново изменение. На этот раз человеческого осталось ещё меньше. Здоровенные золотые глаза. Костный гребень на голове. Чешуйчатые руки без видимых суставов. Огромные когти. Кожистые крылья с шипами за спиной.
Вобщем - настоящая машина для убийства. Чувствуется, что не мечь ни магия его так просто не возьмут. Движения стремительные, хищьные.Неуловимым движением демон приблизился к настоятелю
Ну так что вы скажете? Или вас смущает мой истинный внешний вид?

0

30

*Взаде существо послышалось шепение, после прозрачная рука провела по его телу, странник почувствовал мелкый холодок от прикосновения...*
-Внешнось... На что она? Лишь маска... Какая-то одежда... Глупо судить по маскараду на карновале... На тебе есть печать, печать заточения.. Хм.. Ты не из этого мира, ты демон, какое-то существо населящее мир мёртвых... Сдесь для цели, преднозначеня... Но какой? Узнаешь... Но позже, время придёт, карты будут открыты... Часто мы смотрим в даль, но не замечаем что перед глазами... Черепаха не может идти, не высунов голову, и нельзя увидеть то, что видно с горы... На тебе клеймо одного из избраных... Возможно это роль в войне... Кто ты? Хм-Хм-Хм... Узнаешь позже...
*прошёл сквозь существо, оказался перед его лицом* *провёл ладонью по щеке*
-Плоть... А за ней душа... Эмоции... Страх! Не понимание... Ничего... Это ещё начало игры, козыри ещё пригодятся... И карты не могут быть открыты... *опять растворился*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Келья настоятеля