Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Святилище


Святилище

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Здесь священники Рингсул могут воскресить павших жителей страны Ур-Хотов.

0

31

*Взглянул на Даремиф*
- У меня нет на это времени!
*Опять обратился к демону*
- Твой выбор? Жизнь или смерть?!

0

32

усмехнулась
-Время есть всегда
посмотрела на демона, создала на ладони небольшой сгусток пламени и спустя миг дунула на пламя и оно исчезло, как и появилось.
-Думай, демон, думай. Ошибки так просто не прощают, тем более сейчас ты на чужой земле.

0

33

*надменно*
*посмотрел на демпира*
-Бугагага! кто сдесь заговорил?низший?ну-ну.....убивать он меня собрался.....ВАЛЯЙ!

0

34

- Твой выбор?!

0

35

-Выбор?А что ты можешь мне предложить в обмен на ТВОЮ душу?

0

36

- У тебя был выбор: либо остаться здесь и умереть, либо уйти и остаться в живых... К сожалению, для тебя, ты сделал неправильный выбор...

0

37

Старик с нескрываемым интересом наблюдал всю эту свистопляску... Он определённо собирался дождаться окончания. Один из них точно получит... хаос и битва - это демон любииил, любил ещё больше чем загадки.

0

38

прикрыла глаза и внезапно ощутила тревогу за Кайри. Привыкнув доверять своей интуиции, Даремиф встала с пола и произнесла
-Да, кажется я здесь засиделась, я нужна в другом месте. Желаю удачи в бою.
махнула на прощанье рукой и вышла из Святилища.

0

39

- Мне удача не нужна...
*Скорпион оглянулся вокруг, осматривая Святилище*
- Жалко, красивый был храм...
*В его руке появился синий огненый шар*

0

40

*встал в позу пьяного чебурашки с тайным напряжением левой чакры левого пука, и ритуально помахивая правым ухом....*
-многоуважаемый а вам не приходило в голову, что на "тварь" приисподнии огонь мягко выражаясь не тю-тю?
*небрежным движение достал аргумент*
-тем более мы не обговорили правило боя, я не вижу секундантов и судью.....
*смотрит очень обиженными глазами ребёнка которому дали поиграть настоящим мечом, и тут же им отшлёпали...*
-вы что же не знаете правила боя?как прискорбно, куда катится мир?

Судья здесь.

0

41

- Ты мне не соперник...
*Скорпион кинул огненый шар в потолок над демоном, отчего потолок начал рушатся и осколки начали падать на демона*

Принято

0

42

*услышал треск над головой**пижонски сделал три шага вперёд, тем самым уходя из под обломков*
-согласен, не соперник, ведь неинтересно бороться с заведомо определимым победителем......
*пустил ледяную стрелу с ядом,которая раскололась на 1000мелких, но острых льдинок*

0

43

Демон сидел возла алтаря и со скучающим видим надлюдал всю эту свистопляску. Он уже предвкушал как его запрягут востанавливать святилище... Вокруг старика образовалась небольшая сфера, что бы какой особо ретивый не задел реликвию, да и его по совместительству.

0

44

Бьянка, раз уж завела идею - проконтролируй ее ... Скорпион - Рингсул тобой потом займется ... ЧерепЪ ... в анкете владение магией льда не указано ... не надо кричать, что ты - Формен - Хот ... это я и так понял ...

0

45

*Перед Скорпионом появилась огненная стена, которая поглотила осколки*
- Раз ты понимаешь, что сражение со мной ты проиграешь, то и твоя смерть мне будет не интересна. Уходи с этих земель и тренируйся, чтобы хоть как-то противостоять мне. У меня нет на тебя времени...
*С этими словами он развернулся и исчез в собственном огне*

Вы уж извините, но сражаться 4 дня мне как-то не охотно... Из-за этого сражения я застрял здесь и думаю, что ещё надолго. И ещё, ЧерепЪ, я тоже не нашёл какое-либо упоминание о том, что ты используешь стихию льда!!! Ты уж определись, перед тем как лезть в драку!!!

0

46

*посмотрел на него как на полного идиота, хотя почему как?*
-эм......как бы это повежливее, ты мне не ровня, это выражаясь культурным языком......а если не культурным то *былобы вырезнно модером а меня забанили......*
*поднимает скелетов, мастерит из них одного, зато прочного не на один "дампиров удар" и отдаёт им команду на атаку объекта*

Кхм. Сейчас кто-то и правда отправится в бан. 1) Скорпион уже ушел, обрати внимание, он в другой локации. 2) Упоминание слов "забанили", "модер" противоречит отыгрышу. Персонаж ролевой игры в принципе подобных слов не знает. Различай игрока и персонажа. 3) Я могу воспринять написанное в данном посте как оскорбление другого игрока и точно отправить в бан.

Тока я хотел сделать замечания, как наша всемогущая мастер(что-то не то) уже меня опередила.))) Действительно, оскорбления это уже слишком, даже для демона-ПАНКА!!! Ты не в своём "Бобруйске", чтобы так себя вести. Это другой мир, где такое неприемлемо!!!(Прошу простить, за повторение сказаного)

Что ж, смею признать, как настоящий панк ты добился внимания со стороны администрации при этом показывая что тебе все похъ. А теперь, будь добр - прояви уважение к девушке и покинь локацию. Иначе мне придется сделать это за тебя. При этом твоими ногами.

Вах-вах!сколько внимания к бедному мне.....первое то что значилось под звёдздачками посылается как раз модеру с намёком на то, что я действительно панк, но птыюсь(!)соблюсти цензуру.
и второе это всё конешна хорошо но вы в следующий раз посылайте в личку, а то я тока сёдня увидел, сам собирался уйти т.к. все молчат......

и последние мне рукоятку выдадут или как?!

0

47

*мдя.....и где спрашивается все?**с такими мыслями Демон ушёл...*

= по поводу рукоятки - это к Бьянке - она затеяла этот квест =

таки и где она?

~***~

0

48

~***~

Воздух расёк песок, постепенно в клубах пыли стали проступать очертания девушки. Эльф улыбнулась. "как после мировой войны.." Она махнула копной белокурых волос. Заметив старика, подошла к нему.
- здравствуйте. Я к вам по делу... - Илона остановилсь, осматрела развалины храма, а потом продолжила. - Вы тут как? Не пострадали? Мне бы не хотелось отнимать у Вас много времени.. Я по поводу Рукоятки.

0

49

Старик замахал рукой, разганяя песок.
- Кхе-кхе-кхе. Кого ещё нелёгкая принесла? - проскрипел он - Тебе чего тут надо, дочка?

0

50

Илона улыбнулась:
- я пришла за рукоятью. Что мне надо сделать, чтобы получить её? - эльф склонила голову на бок, смотря на старика.

0

51

Старик устало вздохнул.
- Хех..и ты туда же! Три загадки задам. Ответишь на первую - дам рукоять. Будешь рисковать? - он улыбнулся, показав гнилые зубы.

0

52

- риск - моя жизнь. Без риска ни куда. Загадывай, дедушка, я попробую отгадать. - эльф очаровательно улыбнулась.

0

53

Старик тихо засмеялся.
- Храбрая девушка... ну тогда давай с чего полегче. Вот тебе первая:Как далеко в лес может забежать заяц? - глаза старика чуть блеснули в полумраке светилищы.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Святилище