Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Улица покупок


Улица покупок

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

На этой большой пешеё улице множество магазинов. Разноцветные вывески, товары, ветрины - всё мелькает перед глазами. Здесь можно купить всё, что угодно. От попкорна до усадьбы. Дорога выложена здесь разноцветными драгоценными камнями. Дома из того же материала. И всегда на этой улице полно людей.

0

31

-Ну ладна ладна *Найт улыбнулся и взяв за руку Гарпию, чтоб она не терялась в толпе, они пошли дальше.*

0

32

*крепко сжимаю руку Найта, Гарпия шла сквозь толпу не забывая активно глазеть по сторонам разглядывая пестрые ветрины магазинов*
- Кстати, а в какой магазин ты идешь?*полубопыытствовала она*

0

33

*Найт указал свободной рукой на вывеску магазина, которая уже была видена через толпу*
-Вон туда...Дела есть небольшие, да и купить кое-что нужно...
*Подойдя чуть поближе можно было разглядеть вывеску в виде листа какогото дерева. Без сомнения это был он - магазин травника*
-Можешь тоже зайти, если хочешь...

0

34

- конечно зайду! Хотя я в травах ничего не понимаю, но таки зайду...чисто из любопытства...*тут внимание Гарпии что-то отвлекло*
*навстречу ей сквозь толпу пробиралась женщина лет 40, дама в теле, что значительно затрудняло ее продвижение вперед. Да еще и с большой корзиной алых яблок.*
мм...яблочки...
*Гарпия обратилась к Найту*
- Подожди секундочку...
*и прежде чем тот успел чтото понять или предпринять, как раз когда женщина уже почти прошла мимо, Гарпия ловко засунула руку в корзину и вытащила оттуда одно яблочко.*
Ну я же только одно...
*никто из прохожих даже и не заметил как было сокрадено яблочко*
- Смотри что у меня есть!*довольная своей добычей Гарпия покрутила перед носом Шиноби яблоком, а затем вонзила в него свои зубки*
- Вкуснааа.... *потом она таки вдруг поняла что ее выходка ни есть хорошо и резко потупила взор* ой....ну просто это....плин...яблочко так захотелось...*виновата пробубнила она разглядая дорого под ногами*

0

35

Найт сильно удивился происходящему...
-Мда...Не делай так больше...
Он быстро прошептал какието слова просебя и телепортировался до той женщины, стоя сзади неё он подкинул в корзину пару монет.
Даже и не заметит пропажу... *улыбнулся он просебя*
Когда он вернулся тем же способом, Гарпия всё также стояла, виновато опустив голову.
-Не делай так больше...Ты не знаешь кто она была, да и я не знаю...Это могла быть какая-нибудь колдунья или ведьма, а это не очень хорошо обернётся если она обнаружит пропажу...они скупые, очень...ну да ладно.
Он взял её за руку и они всётаки вошли в магазинчик.
-Только не нужно здесь всё трогать. Растения бывают не только ядовитыми, но и хищными...А противоядия здесь наврядли есть...

0

36

- Ну ладно тебе...*довольная собой Гарпия не могла заставить себя долго делать виноватый вид* у нее их там и так много было! Да и ты видел ее выражение лица?? это же небось одна из торговок яблоками... И я уверенна на сто процентов она ни одного клиента уже обсчитала... *когда они в магазин, Гарпия чуть ли не разинув рот смотрела а всё это разнообразное изобилие зелени развешанное или же раставленное то там то тут*
- Что ты там говорил про хищность? *произнесла она, уже прикованная взглядом к прелестному маленькому горшочку с растением, я яско выраженным ртом...* Интересно а как оно пахнет? *и она уже тянулась понюхать "чудо" растение...*

0

37

-Гарпия! *Найт быстро отдёрнул Гарпию от этого "цветка", который клацая зубами всё также пытался дотянуться до неё, но она уже была слишком далеко* -Он тебя не укусил?*он посмотрел на её лицо и с облегчением вздохнул* -Держись рядом и ничего не трогай, прошу...
-Решила познакомиться с этим "цветочком"?? Ха-ха... осторожнее, так можно и жизни лишиться *из дверей комнаты вышел немного неопрятно одетый мужчина, на вид 30-35 лет (хотя поправде ему было 28 ), с короткой бородкой* -Ааа... это ты, Найт...
-Да, всё как обычно, Кокува...

0

38

- Нюю...*Гарпия сделала обиженный вид.* Он бы ничего мне не сделал...в конце концов я же вижу что он зубастый...успела бы осткачить...
этот цветок обязательно будет моим...
- Нааайтттт.....*протянула она, уже прокручивая в голове план по извлечению этого цветочка из магазина* Я хочу себе этот цветок....он такой забавный... Купи мне его или ...
...украду*мысленно добавила она* или ... в общем мне просто нужен это цветок...*она преданно и вопросительно уставилась в глаза Найту и как маленькая девочка обещает родителям всё что только можно начала обещать* Я обещаю, что научусь за ним ухаживать... я надеюсь... И обещаю, что не буду сувать в него свой нос...ну позязяяя....
*потом она заметила лицо мужчины, просто вылупившегося на нее и немного поутихла с обещаниями, почувствовав себя неловко...*
- ой....

0

39

*Ну как он мог устоять перед этим*
-Ладно, куплю*улыбнулся*А тебе он точно нужен? Ну ладно ладно...Кокува, достал то что просил?
-Да да... Сейчас...*он развернулся и ушел к себе в комнатку*
Хм...интересный цветок...или не цветок?..ну вообщем ростение*улыбнулся Найт разглядывая это зубастое растение, не забывая держаться на расстоянии*
-И зачем он тебе?.. Кокува! За сколько отдашь этот зубастый цветок?
-Хе...Понравился? Это последний, так что 50 монет!*послышался голос из комнаты*
-Кокува, это что за цены? А какже скидки для постоянных клиентов? Или ты мне не друг, а?*Усмехнулся Найт*
*Кокува вышел из своей каморки с какимто маленьким мешочком* -Ну ладно ладно...Мы же с академии... 35 и не монетой меньше!
-Ладно, беру...*Найт отсчитл и положил ему на стол 35 монет, а затем подошел к нему поближе и прошептал чтото на ухо. Найт достал из внутреннего кармашка мешочек, в котором звенели монеты, а Кокува положил на стол тот, который принёс из комнаты*
-150 ?..
-Да, 300 за 150...
*Они обменялись мешочками и пожали друг другу руки*
-Я зайду ещё...
-Ещё бы ты не зашел! Ну, мой магазинчек и я тебя всегда ждём Найт. Удачи вам! И ещё: кормите его лучше сырым мясом, он больше ничего не переносит.
-Ладно...Ну-с, Гарпия, можешь забирать свой "цветочек".*улыбнулся Найт, поспешно пряча тряпичный мешочек в кармане

~***~

0

40

~***~

Поймав Джульетту,Леванлен грусно покачал головойВот что значит непривычка к жезлу....
-С тобой все в порядке?-спросил Темный эльф девушку.

0

41

- Нет. - честно ответила Джульетта. - Со мной не все в порядке.

0

42

-Таак!Сейчас же идём к целителю!-тоном не терпячщим возражений сказал эльф и два волка умчались напрвляемые волей Леванлена.

Переход на: Дом Арианель или Дом Лекаря

0

43

- Эээй, погоди, ты меня хоть послушал?! Да не надо меня к целителю! Я сейчас опять нормальная буду! - гневно вопила по пути Джульетта. "Дернула меня Рингсул выйти замуж за этого упрямца..."

~***~

0

44

~***~

Ой, пасипа!! *лицо Гарпии расплылось в давольной улыбке* Теперь это чудо моё...
- Мм..мясом...сырым...это можно...*она уже хотела было взять горшок с цветком, как вдруг до нее дошло что кусачий цветок просто так не взять, и она поспешно оттдернула руку* ээ....а как это чудо мне взять??

0

45

-Клетка не входит в стоимость цветка.
*Найт посмотрел на Кокуву*
Мда...вот уж кто жадный, то это Кокува...
-Ну ладно ладно....Сейчас*через минуту он принёс импровизированую стальную клетку. Прутья в клетке были недалеко друг от друга и цветок не мог достать до рук. Кокува поставил туда это растение и закрыл сверху крышкой с ручкой* -Держи девочка. Только не держи его так долго...А вообще он не ядовитый, просто кусается больно.
-Хм...может дашь ему имя?

0

46

- Я не девочка.*с неподдельным отвращением к такому обращению к ней сказала она*
*затем Гарпия взяла цветок и с глазами полными радости посмотрела на Найта*
- Пасиба милый! *и она благодарно чмокнула его* А имя...хм...я подумаю об этом позже... когда буду дома....
ути моя прелесть...*Гарпия пару раз провела по прутьям клетки*
- Кстати, милый, что ты там такое купил у этого мистера Кокувы

0

47

-Незачто, это маленький подарочек для тебя *вопрос о покупке немного смутил Найта*-Ничего особого...так, травы...
*Кокува тем временем сверлил Найта взглядом, мол:"и не вздумай проболтаться"*

0

48

*Гарпия увидела как неуверенно сказал последнюю фразу Найт и как сверлил его взглядом продавец магазина...*
хм...темнит что-то...
*но решила пока к этому вопросу не возвращаться. Потом как нить спросит.*
- травы так травы... *спокойно согласилась она* Ну что, пошли?

0

49

-Да, пошли...*Найт с Кокувой ещё раз обменялись взглядами, и Найт, взяв за руку Гарпию, вышел из магазина на шумные улицы торгового района*
-Ну, и куда направимся теперь?*улыбнулся Найт и посмотрел на Гарпию, ожидая её ответа*

0

50

*Гарпия задумалась*
- Та я даже не знаю... куда-нибудь... Кстати, к королеве то еще, как думаешь, рано?

0

51

-Хм...*Найт задумался, прикидывая время*-Да наверное нет, можем уже и туда пойти....Хорошо, пойдём...
*Найт, всё также держа за руку Гарпию, начал прорубаться через толпу в сторону замка*

0

52

*с одной стороны Гарпия обрадовалась тому, что они идут наконец-таки к королеве... но с другой стороны, кто сказал что она поможет?... и с этими душевными сомнениями она следовала за Найтом в сторону Дворца, держа его за руку*

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Улица покупок