Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона


Дом Скорпиона

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

Небольшой 2-х этажный дом, неподолеку от бара "Черный волк". На первом этаже находиться небольшая гостинная, с камином, диваном, двумя креслами и столиком, кухня и уборная. На втором этаже спальня и ванная.

0

61

- Я не хочу... Я не могу. Зачем? Не поможет... Моя мать... Я ее так любила... Почему все так? Почему он ее убил? Я не могу понять. Неужели, для него была важнее сила, чем семья...? - У Кайри снова потекла слеза, которая медленно спускалась по щеке.

0

62

*Скорпион понял, что повторяется трагедия её жизни... только роль её отца играет он... Он крепко обнял её*
- Прости... прости... Я не буду использовать свою силу... она мне не нужна... Мне нужна только ты... я забуду о мести...

0

63

- Милый, ты не причем. Я знаю, ты и наш правитель, вы хотите большего, вам просто скучно жить просто так... Нужно что - то сделать. Я вас понимаю.
Ведь.. Прошлое, оно всегда болезненно... Для меня наверное...  Неважно...

0

64

- Расскажи мне о том, что случилось. Не держи это в себе... Тебе станет легче... Но я не заставляю... если тебе больно вспоминать, я пойму...

0

65

- Рассказать? Что ж... Хорошо. Может, ты прав.
-Моя мать и отец, казалось, были просто неразлучными и любившими друг друга людьми. Я видела, я всегда смотрела в глаза моей мамы и в них было так много счастья, так много любви. А отец... Со временем, он становился все холоднее и холоднее... Что уж и говорить, он окончательно забыл про нас с мамой. И в один день он пришел и был настолько добр, что было страшно. Он повел нас с мамой в какой - то замок... А там.. Там... Он увел куда - то маму и оставил меня внутри. А я и не выдержала и побежала за ними. И я до сих пор не могу забыть тот момент, когда он кричит, что ему нужна сила, и как он с этими криками вонзает нож в тело мамы.
Кайри не могла больше сдерживаться и расплакалась.

0

66

*Скорпион ещё крепче обнял Кайри и подставил своё плечо*
- Поплачь, тебе станет легче... Я не знаю, что такое материнская любовь... Но я знаю каково, когда теряешь дорогого тебе человека... Мой отчем тоже умер у меня на глазах... его последними его словами были: "Живи дальше, не смотря ни на что. Живи, найди дорого тебе человека и защищай его. Как я тебя..." Я нашёл тебя, и теперь я буду защищать тебя даже ценой своей жизни.

0

67

- Почему с нами все так? Зачем? Почему мы теряем любимых? ... *помолчала и потом сказала*
-Но... Мы ведь наверное что - то приобретаем в замен... у меня есть ты и наш ребенок... У меня есть для чего жить. Спасибо, что выслушал и помог мне. *Кайри обняла Скорпиона*

0

68

- Ты права... у нас всё только начинается.
*У Скорпиона на лице появилась хитрая улыбка*
- Может повторим?

   Ночь для этой пары оказалась длинее чем у других, потому что в эту ночь им было не до сна

~***~

0

69

~***~

*Скорпион слегка приоткрыл глаза и посмотрел в окно*
- Уже утро. Сейчас не помещал бы завтрак...
*После чего он зевнул и снова уснул*

0

70

Особо долго не думая, Кайри встала и пошла на кухню, делать завтрак. Спустя пятнадцать минут, она вернулась с подносом в руках, на котором была еда, а именно: бокал вина, кофе, яичницу и поджаренный бекон. Поставила это все перед Скорпионом и легла на кровать.

0

71

*Скорпион проснулся из-за великолепного запаха. Он приподнялся и увидел перед собой поднос с едой. Он удивился, потому что ему впервые принесли завтрак в постель.*
- Это мне? Спасибо, дорогая. Пахнет замечательно.
*Скорпион начал есть. Еда была хоть и проста, но великолепна! Он ел с удовольствием и даже не замечал как немножко почавкивал.*
- Это Великолепно!!!
*Вдруг на его лице появилась хитрая улыбка*
- Но кое чего нехватает... *Посмотрел на губы Кайри*

0

72

- Ты мне льстишь. Я не умею готовить толком. Но научусь обязательно. *улыбнулась*
- И чего же не хватает? *притворилась не понимающей*

0

73

- Нуууу... например это...
*Скорпион встал с кровати и поцеловал Кайри*

0

74

- Да. Мне этого очень не хватало. *поцеловала Скорпиона еще раз*
- Ну, мы будем тут сидеть или куда пойдем?

0

75

- Если честно, то я хотел сегодня немножко отдохнуть... Но если ты куда-то хочешь, то я пойду!

0

76

- Нет, нет. Я тоже хочу отдохнуть... С тобой.

0

77

- Спасибо... После возвращения из Серебрянных гор, я толком не отдохнул...

0

78

- Мог бы взять меня туда с собой. Почему ты сразу не рассказал, что у тебя появилась сила? - Кайри прижалась к Скорпиону и обняла его.

0

79

- Я боялся, что ты могла пострадать. Вот поэтому я тебя не взял с собой. А про силу я боялся рассказать, потому что испугался, что ты меня покинешь, если узнаешь...

0

80

- Почему ты думаешь, что я уйду от тебя только потому, что ты стал сильнее? Неправда. Я люблю тебя и никогда тебя не оставлю. Только если ты сам этого не попросишь...

0

81

- Не говори глупостей. Я всегда буду с тобой и ребёнком. Может пойдём в кровать, а то ещё рано... мне кажеться...

0

82

- Пойдем. - Кайри улыбнулась и поцеловала Скорпиона в щеку.

0

83

*Положил Кайри на кровать, а сам лёг рядом и обнял её*

0

84

Кайри вздохнула и начала думать. Думать о том, что скоро в ее жизни появится еще один маленький человечек, за которым надо будет следить и воспитывать.
- Интересно, а будет мальчик или девочка? Хм... А демон или вампир? Или двойня?...  Вот вечно я тороплю события... - подумала Кайри.
Девушка улыбнулась.

~***~

0

85

~***~

*Скорпион проснулся от странного чувства... Ему показалось, что кто-то в опасности. Он взглянул в окно и понял, что проспал целый день. Скорпион аккуратно встал с кровати, чтобы не разбудить Кайри, оделся и направился к выходу, как вдруг он услышал голос у себя в голове: "Та девушка-дампир в опасности. Если ты ещё не понял, то она дочь брата, твоего отца. Она твоя кузина...". После этого Скорпион выбежал из дома.*

~***~

0

86

~***~

Кайри проснулась, потому что не почувствовала рядом с собой Скорпиона:
- Ха. Опять... Вечно так... - произнесла Кайри вслух будто знала, что все так и будет. Она встала, одела шорты и кофту и снова, уже в который раз подошла к окну, перебирая в голове мысли.
- А если так будет всегда? Что тогда? Я просто не хочу что бы все так было... Мне не надо лишних переживаний.
- Как не надо? А зачем тогда жить? - снова спросил какой - то голос внутри.
- Как? Не знаю... Но почему... Нет. Зачем? Ведь намного проще, когда тебя никто любит и не любишь ты. Тогда нет никаких переживаний, нет волнения. А сейчас...
- Правильно рассуждаешь.
- Ничего не правильно! Уже поздно. Теперь у меня есть ради кого жить и переживать. Пусть меня хоть все покинут, мой ребенок будет всегда со мной. Но.... я так люблю Скорпиона.
У Кайри снова потекли слезы. Почему они текли? Наверное беременность сказывается, а может, надоело быть сильной. Но подумав, Кайри таки решила отправиться на поиски Скорпиона, даже если он и не хочет ее видеть. Она быстро рванула с места, но видимо ребенку это не очень понравилось, и не дойдя до выхода из комнаты, Кайри пошатнулась и упала в обморок...

0

87

*Скорпион выбил дверь и побежал в спальню. В спальне он увидел, что Кайри была без сознания. Он поднял её, положил на кровать, а сам побежал за водой*
- Что за день...
*Через некоторое время прибежал с стаканом воды, взял её в рот и выплеснул на Кайри*
- Кайри, очнись!!! Что случилось?!

0

88

Кайри открыла глаза, увидела Скорпиона и быстро села, за что получила обильную дозу головной боли. Но тем неменее, девушка встала, еще раз пошатнулась и как ни в чем не бывало, сказала:
-А, да ничего. Споткнулась... Я пойду.
Кайри быстро пошла вниз, перед этим споткнувшись где - то на лестнице.

0

89

- Кайри!!!
*Скорпион с удивительной скоростью подбежал к Кайри, схватил её, прижал к себе и принял удар на себя, отчего потерял сознание*

0

90

- Скорпион! - Кайри встала побежала на кухню за водой. Вернувшись, она вылила на Скорпиона половину, а сама взялась за голову и решила.
- А ведь ему будет без меня лучше...

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Скорпиона