Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Северный храм Рингсул


Северный храм Рингсул

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Огромное здание, в котором свободно могут разместиться 2 дракона и 3 великана. Стены созданы из светлого камня, словно светящегося изнутри. У северной стены стоит большая статуя прекрасной женщины с распущенными волосами, поднявшей руки к небу. От ее облика веет свободой и спокойствием. Это - Рингсул. В этом храме можно попросить благословения богини, помолится или исповедоваться. Также здесь проходят свадьбы.

0

61

Леванлен мягко посмотрел на Джульетту:-Это не так важно.Важно то,что мы теперь вместе!-обняв девушку темный эльф повернулся
к гостям и звонким голосом произнес-Я счастлив видеть вас всез в этот счастливый для нас день и теперь когда церемония закончилась,предлагаю всем перейти на главную площадь где вас будет ждать праздничный стол и прочие развлечения!-эльф тихо шепнул на ухо Джульетте-Эльфы которых ты сегодня видела уже о многом позаботились.

0

62

*Обратился к Кайри*
- Пойдём... Мы и так здесь слишком долго...
*Расталкивая народ, направился к выходу*

0

63

офф: ух ты, ты опять здесь... Магия!

- Я смотрю, ты уже давно все это планировал? - тихо хмыкнула Джульетта. - А я, как всегда, обо всем узнала последняя)

0

64

*тихо выходя что бы не мешать новобрачным и думая:"а потом народные бунты........"*

0

65

-Ну знаешь ли,если проживешь с мое то и не такие вещи делать станешь!-хихикнул Леванлен и потянул Джульетту к выходу из храма,а дальше на главную площадь.

0

66

- Бууу, опять ты мне про то, что я младше, напоминаешь! - изобразила обиду Джульетта и пошла следом за мужем.

0

67

Повернулась к Скорпиону:
- Пошли...

0

68

*Перед самым выходом Скорпион зацепил Леванлена плечом*
- Смотри куда идёшь.

0

69

Леванлен хитро посмотрел на дампира:-И ты тоже будь поосторожней,иногда такие вещи могут обернуться плачевно.-затем перестав обращать внимание на Скорпиона эльф исчез,уводя джульетту на Главную площадь.

0

70

Даремиф вздохнула, сожалея, что церемония окончилась и стала продвигаться к выходу
Вышла из храма и глубоко вздохнула ища глазами Кайри. С сожалением отметила, что её нет и отойдя в сторону от храма, сконцентрировалась и в который раз за этот день создала портал, ведущий в тропический сад страны Ур-Хотов. Шагнула в портал, бросив прощальный взгляд на храм.

0

71

Мария долго смотрела на свечу, пока все расходились, и непонятно от чего ей становилось теплее и легче на душе. Радость за Джульетту? Теперь она в надежных руках.
TenderDeath задула свечу, почувствовав приятных запах, и спокойно пошла на выход из церкви.
Там наверное все приготовленно, чтобы отпразновать это, но ей почему-то совершенно не хотелось веселиться. Хотелось уйти подальше, куда-нибудь, где ее не смогут найти, потревожить...  ей хотелось уйти в себя.

0

72

Фиона сидела и улыбалась. Хоть кто-то счастлив! И это хорошо! Надо за них радоваться. Очнувшись, девушка тихонько вздохнула, поднялась с места и отправилась к выходу.

0

73

Только после того, как посол досмотрела церемонию, она улыбнулась Эмили. - Я Илона. Таак... Я здесь впервые, так что ты мне всё покажешь, я надеюсь... - когда храм стали покидать, эльф поднялась с места, потянув за собой, за руку Эмили, - а теперь пошли на главную площадь, расскажешь мне о своей стране, о себе...
Девушки вышли из храма.

0

74

Натали тихо и незаметно вышла так же как и вошла....
Желаю вам счастья-крикнула она ,но её никто уже не слышал........

0

75

Марсела покинула храм одной из последних. Как все-таки хорошо, что в нашей жизни есть такие счастливые моменты...

0

76

Паганка с изумлением заметила, что церимония уже закончилась. Ну, Нессинэ, ты как всегда проспала самое интересное. Да ладно. Желаю счастья новобрачным.
Посидев в тишине еще несколько минут, девушка направилась к выходу.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Северный храм Рингсул