Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Новый форум » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Краткая биография персонажа
5.Внешность    а) (описание + аватар, картинка, наиболее похожая на Ваш персонаж).
                     б) Одежда
6. Характер персонажа (не менее 3-х строк)
7. Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь))
8. Способности:  а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость)
                         б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет)
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.)
                         г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту)
9. Сторона конфликта/она же место жительства (Формен-Хоты, Ур-Хоты, Эар-Хоты)
10. Род занятий или должность в своей стране.
11. Особенности персонажа (любые, какие укажете, начиная от вкусовых пристрастий, заканчивая вредными привычками)
12. Рекламировать нас будете?
13. Не исчезнете?
14. Желаемый статус

ВАЖНО! Пока кто-нибудь из админов не принял анкету, играть Вы не можете!

+1

2

1. Имя - Джульетта
2. Возраст - 23 года
3. Раса - полуэльф
4. Краткая биография - Родилась в семье правителей Формен-Хотов. Воспитывалась, как истинная правительница. В 15 лет ее родители погибли в схватке с Ур-Хотами. С тех пор и является правительницей. Опытная волшебница и воин.
5. Внешность. а) см. аватар, длинные светлые волосы, рост 171 см, синие глаза.
Вот картинка (в моем воображении похожа))
http://i039.radikal.ru/0712/35/f4c759b615c9.jpg
                                                 б) По роду занятий чаще всего носит платья. В неофициальных поездках чаще всего носит коричневые брюки, свободную салатово-зеленую рубашку и сапожки до середины икр. На момент начала игры одета в легкое светло-голубое платье с открытыми плечами и завышенной талией.
6. Характер (не менее 3 строк) - сильная душой и телом девушка. Не особо довольна войной, но понимает, что в одиночку не остановит борьбу. Весьма умна и расчетлива, продумывает все на несколько ходов вперед. Способна и на нежность, и на жестокость. Никогда не будет жертвовать своими подданными.
7. Инвентарь. Носимые с собой предметы - небольшое изящное магическое кольцо из серебра на безымянном пальце левой руки. Свойства кольца: позволяет создавать молнию (правда, низкого уровня убойности) без затраты магической силы. На шее висит маленький медальон из темного металла, медальон имеет форму цветка. В центре находится круглый камень синего цвета, напоминает кошачий глаз. Если медальон открыть - зазвучит тихая печальная мелодия. Магических свойств не имеет - исключительно память о матери.
Амулет Леванлена: создан из серебра и орихалка, выглядит как сфера с синим кристаллом внутри. Свойства: защита от любой враждебной магии, накопление энергии, поиск своего создателя (т.е. Леванлена), усиление магии.
8. Способности:  а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость) - Не очень хорошо развита физически (все-таки девушка, да и частично эльфийка), но в случае необходимости способна постоять за себя в ближнем бою. Достаточно быстро бегает.
                         б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет) - Белая магия (целительство) - небольшой уровень, возможность излечивать небольшие раны, царапины и синяки.
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.) - Ничем особым не обладает.
                         г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту) - Магия Северного Ветра - высший уровень(самый высокий в стране, выше ни у кого нет). Магия воды, льда и воздуха - средний уровень. Магия призыва - низший, практически не владеет, обладает лишь начальными знаниями.
9. Сторона конфликта/она же место жительства - Формен-Хот
10. Род занятий или должность в своей стране - Правительница Формен-Хотов
11. Особенности персонажа - Родилась 17 сентября. Любимый фрукт: мандарин. Любимый цветок: ирис. Довольно часто видит во сне кошмары. Самый большой страх: потерять близких.
12. Рекламировать нас будете? - а куда я денусь?))
13. Не исчезнете? - я сей форум создала, куда я исчезну?))))

0

3

Имя - Аррахана Разящий Коготь.
Раса - ледяной дракон.
Возраст - 156 лет
Краткая биография персонажа - Родителей - предводителей одного из кланов Ледяных Драконов - растерзали Огненные Драконы. Нашли и вырастили Аррахану родители Джульетты. Когда юная драконица выросла, она жестоко отомстила убийцам. А Правительницей она стала, когда Скоррхонда Ледяную Гриву убили Ур-Хоты. Когда погибли родители Джульетты, Аррахана была слишком далеко, и с тех пор она всюду следует за полуэльфийкой. Много раз они выручали друг друга, и в конце концов стали не разлей вода.
5)Внешность - Рост - 10 м, длина тела - 40 м, размах крыльев - 60 м.
Характер персонажа - Холодная, гордая, неприступная... как северные скалы. Своими подданными не жертвует. Сурова и строга, но справедлива. Порой ведёт себя, как юный дракончик.
Способности:  а) Вылупилась Аррахана очень сильной и ловкой для дракона. И её сила всё возрастала по мере взросления.
                      б) Дыхание - конус мороза длиной 2-10 м, высотой 5 м и шириной 7 м. Могу замораживать своим взглядом и плеваться ледяными шарами. Могу наращивать ледяную броню.
                      в) Разве что только стала сильнейшим ледяным драконом.
                      г) Обучилась магии Льда, Воды, Земли, Воздуха.
Сторона конфликта/она же место жительства - Формен-Хоты.
Род занятий или должность в своей стране. - Правительница ледяных драконов.
Особенности персонажа - Обожает замороженное собственным дыханием мясо, хотя может есть и человеческую пищу. Иногда говорит, что думает.
Рекламировать нас будете? - Да.
Не исчезнете? - При первой же возможности!  :haha:
Желаемый статус - Правительница Драконов.

0

4

1) Имя. Ганнибал(Я же Закто)
2) Возраст. - 23.000
3) Раса. Дракон
4) Краткая биография (не обязательно, но желательно) Родители(Хакан и Метаморфия) Предводители огненного клана, погибли в битве с ледяными. Тогда Ганнибал и занял свой пост лидера огненного клана.
5) Внешность. (можно картинку)
http://i020.radikal.ru/0711/bc/9eec0e1bec05.jpg
6) Характер (не менее 3 строк)Злобный, мерзкий, вызываюший, раздражительный, вспыльчивый, непредсказуемый,странный, любопытный но это до добра не доводит! Серьезный, продумывает все возможное для решения головоломки, чаше всего винит ледяных и называет их снеговиками. Злопамятный,  Упрямый, грубый и нетерпеливый.
7) Сторона Силы Ур - Хот
8) Должность, занимаемая в своем клане (если хотите, конечно) Предвода если мона.
9) Рекламировать нас будете? конечно!
10) Не исчезнете? смотря что с компом будет.
11) Желаемый статус.::Огненный Убийца::.

0

5

1. КРАБ
2. Волшебные Членистоногие
3. Уже не помню. Где то за 200 лет...
4. Родился на дне Океана. Папа КРАБ-старший был музыкант в небольшом баре. Мама КРАБиха была домохозяйкой. Родители и не догадывались, что их сын - КРАБ-младший вырастит необыкновенно талантливым мальчиком-Богом. (а еще необычайным скромником)
5. а) Средний рост, полненький крабик. Обыкновенный морской членистоногий.
    б) Повседневная - панцирь+черный балахон. Если нужно, есть специальные доспехи.
6. Необычайно обоятельный парень, с отменным чувством юмора и неплохим воображением. Дружелюбен почти ко всем. Злейших врагов не имеет. Оптимист по жизни, но в редких случаях бывает пессемистом. Можно сказать фанатик в своей религии.
7. В карманах балахона, имеет маленький образ-икону Рингсул, и небольшую молебную книжку.
8. а) Физическая сила довольно неплохо развита. Ибо КРАБ неплохо накачен. Туговато с реакцией.
    б) Магия северных ветров на высоте, с магией южных ветров знаком...но не настолько, чтобы с помощью ее сражаться против врага.
   в) Немного владеет рукопашным боем и стрельбой из лука.
   г) Изучая религии других стран, чуть владеет магией алхимии.
9. Эар-Хот
10. Правитель Эар-Хотов. Местный святой. Живет бедно, на деньги прихожан.
11. Сладкое - слабость КРАБа. Не пьет. Курит трубку, оочень редко. Не любит холод и дождь. Подьем энергии и сил, чувствует утром.
12. Уже)
13. Могу на пару дней. Траффик, чтоб его...
14. уже какой надо есть)

0

6

1) Симиладриэль
2) Возраст - 4 цветения
3) Раса - Эльф
4) Краткая биография -    Отец - полуэльф, мать - эльфийка. Поскольку у полуэльфов типично пламенный характер, а у эльфиек спокойный и холодный, то природа на мне отыгралась.Воспитывалась кентавром в нереальных условиях.
5) http://sg.uploads.ru/xmAqc.jpg
Внешность и одежда -   См. аву. Красивая(ну куда ж без этого), высокая, тонкая, гибкая. Волосы очень длинные, темные, черные глаза.
Всегда ношу маленькие эльфийские сандалии(неопределённого то ли коричневого, то ли темно-зеленого цвета - меняются), подошва кожаная.
Обычно --
Тонкая длинная льняная рубаха расшитая витиеватой вязью и причудливыми узорами); бежевого цвета.
Штаны чуть длиннее колена, обтягивающие, цвета как сандалии.
Когда с собой меч, опоясана коричневым ветхим поясом, меч без ножен, есть крепёж, а остальное - магией, чтоб не мешал)))
Плащ длинный, с капюшоном, спереди скреплён пряжкой в виде цветка - эланора, серебряной. Цвет меняет в зависимости от окружения(маскировка). Яркого цвета не принимает.
6) Характер -  Если я погода, то непредсказуемая
Если я оружие, то холодное
Если я металл, то мифрил
Если я сюжет, то сказочный
Если я драгоценный камень, то Сильмарил
Если я время суток, то сумерки
Если я запах, то пряный
Если я танец, то со смертью
Если я напиток, то родниковая вода
Если я историческая эпоха, то доисторическая))
Если я цвет, то зеленый
Если я настроение, то волшебное
Если я вкусовое ощущение, то воды
Если я литературный жанр, то фэнтэзи
Если я стихийное явление, то ветер
Если я страна, то Валинор
Если я животное, то единорог
Если я часть тела, то глаза
Если я звук, то музыка мира
Если я чувство, то знания
Если я стихия, то дерево))
Если бы я была словом, я бы была несказанным
8 ) Род занятий и должность - Отшельница. Выполняю "грязную" работу))))
7) Инвентарь - Иногда ношу бастард. А так - нож-засапожник(только не в сапоге. а в специальном кармане), и магия)))
8 ) Способности: 
                         а) Врожденые физ. -   *ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость*))))) Уменю крастся совсем бесшумно, передвигаться быстро в любых условиях.(но тренировки понадобились)
                         б) Врожденые маг. - Стихия ветра и леса). Убийственная сила заклинаний низкая, но сами они отличаются от стандартных много чем.
Дар Видящей, но в нем имеются побочные эффекты, пока неважно какие.
                          в)Приобретенные физ. -  Владею бастардом, если нужно - могу метко выстрелить из лука.
                         г) Магические навыки приобретенные  -  Магия ветра и лесов. Применяю немного странные заклинания.
9) Эар-Хоты
10) Отшельница. Наёмница. Иногда ыполняю "грязную" работу))))
11)  Все время учусь. Подход к магии неординарный. Обладаю редким даром - чувствовать( т.е. "видеть") изображения, звуки, магию и окружающих БЕЗ помощи тела.
12) Да
13) Куда ж я от вас?))))
14) Видящая

0

7

1)Имя. -  Дагор. Прозвище – Заяц (за подвижность в бою)
2) Возраст – 120 лет, но выглядит на 20.
3) Раса  -  получеловек-полудемон.
4) Краткая биография (не обязательно, но желательно) – Отца демона не знал (его убили еще до его рождения какие то неизвестные демоноборцы), воспитывался в клане матери. Это был клан потомственных воинов. С детства выделялся среди сверстников в фехтовании вообще и на легком оружии – в особенности. Но тем паче он выделялся упорством и усердием. Когда ему было 65 лет его мать умерла (увы, люди живут гораздо меньше, чем  даже полудемоны). Перед смертью она сказала что то вроде  «когда то ты выйдешь в большой мир, сынок. Помни при этом, что лишь друзья и истинные вожди достойны твоей помощи, твоей крови, твоей смерти. И никто недостоин твоих слез. Когда то наши предки служили владыкам Формен-Хота и донесли до клана весть о них, как о достойных и благородных правителях. Когда закончишь свое оучение – отправляйся в Эленринг». Дагор закончил обучение. И отправился.
5)Внешность    а) (описание + аватар, картинка, наиболее похожая на Ваш персонаж).
                     б)  Мирное облачение.  -   Льняные серо-синие штаны, кожаные полусапоги, свободная рубаха/косоворотка грязно-зеленого цвета и кожаная крутка с накладками вываренного в соленом растворе черпака. Широкий ремень с кольцами, за ремень заткнуты красные кожаные краги.
в) боевое облачение  -  4-х слойная стеганка до колен (простегана диагональной клеткой), мифриловая кольчуга очень тонкого плетения с воротником, шосс-кюиты (стеганные ноги) идеально по мерке, мифриловые поножи, подбитые мифрилом чепрачные ботинки, зачарованные от огня, набивные (всего два слоя) краги с опять таки с вываренным в кипятке чепрачным раструбом, подшлемник четырехслойный с пелериной и мифриловый же шлем-монголка с укрепленной нижней частью (длинный каркас) с длинной бармицей, не соединенной, однако, с кольчугой.
6) Характер персонажапомешан на фехтовании и холодном оружии. Веселый, душа компании. Умеет стратегически и тактически верно мыслить. Патологически верен друзьям, но принимает в них далеко не всякого. Временами активно креативит. Иногда кажется шумным и грубым – но это не так. Инстинктивно не любит магов, алхимиков и прочую братию, не пользующуюся ХО. Вевести из себя достаточно сложно, но в гневе страшен.
7) Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь))
перевязь за спиной, в ножнах на перевязи – единственное наследие отца – достаточно длинная (около 90 см лезвие) и тонкая сабля из неизвестного материала, который пока проявил себя лишь мягким серебристым блеском и феноменальной прочностью и упругостью. Рукоять защищена полуоткрытой чашкой (форвенского типа…))) ) из трехмиллиметрового мифрила, Обратная сторона заточена на 20 см, на чашке – крючок. Рукоять обмотана кожей, так же на перевязи висят восемь метательных ножей ( к военному комплекту. К мирному – два засапожника.), а так же две метра тонкой джутовой перевки, кресало и кремень и кольцо связи.
8 ) Способности: 
                         а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость)  Достаточно силен, но на силу полагается редко. Феноменально ловок и вынослив, обладает молниеносной реакцией.
                         б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет)  сопротивляемость к магии огня и тьмы
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.)  Неплохо акробатически подкован. Неплохо владеет фактически любыми видами холодного оружия, легкими – виртуозно. Известен факт прицельного (!) метания кинжалов на 200 (!!!) метров. Оружейная специализация – легкая сабля. Дростаточно искусный кузнец, но работает крайне редко.
                         г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту) - нету
9) Сторона конфликта/она же место жительства: Формен-Хоты
10) Род занятий или должность в своей стране - начальник гвардии
11) Особенности персонажа (любые, какие укажете, начиная от вкусовых пристрастий, заканчивая вредными привычками) м- помешан на фехтовании.
12) Рекламировать нас будете? - ну, если таки чуть-чуть
13) Не исчезнете? - Нет
14) Желаемый статус - Воин.

0

8

1) Имя. Фиона
2) Возраст. 19
3) Раса. Ведьма
4) Краткая биография (не обязательно, но желательно) Родителей не знает. Её воспиывала какая-то старушка-колдунья, которая научила её колдовтсву
5) Внешность. а) (можно картинку) ава +  Рост 174 см, волосы чёрные, до плеч (примерно), глаза тоже чёрные, телосложение гибкое, хрупкое, но в тоже время сильное и ловкое. Повседневная причёска: обычно распущенные волосы, иногда передние пряди закалывает назад.
                    б) Одежду ношу разную. В основном, разные платья. Также есть любимый плащ, оставшийся от старухи, воспитавшей меня. Плащ длинный, серый, капюшон наполивну закрывает лицо. Из обуви предпочитает либо туфли или сапоги на каблуках либо походные сапоги. 6) Характер (не менее 3 строк)
                   не очень добрая,                 воинственная,              рассудительная,           холодная,              но               с            любимым                 человеком           нежная         и             ласковая;                 иногда              очень                вспыльчива ,          но             это           бывает               редко. 
     7) Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь))
кривой кинжал и магия
8 ) Способности:  а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость)
я ведьма, мне всё равно, лоовкая я или нет, но лично я - ловкая и сильная
                         б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет)
любая магия, котторую надо с рождения развивать
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.)
обучалась управлятся с двуручным мечом и шестом
                         г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту)
развивала врождённую магию у старухи, приютившей меня
9) Сторона конфликта/она же место жительства (Формен-Хоты, Ур-Хоты, Эар-Хоты) Формен-Хоты
10) Род занятий или должность в своей стране.   Вторая советчица королевы    и разведчица.
11) Рекламировать нас будете? да
12) Не исчезнете? не
13) Желаемый статус  ...Lonely soul...

0

9

1. Кличка - TenderDeath (друзья кратко называют Death), настоящее имя не любит вспоминать и редко употребляет (Мария Вайлд)
2. Полумаг (Отец - темный маг, мать - обычный человек)
3. 21 год
4. Ее отцом был злой маг Джонатан Леру. Однажды предсказали, что ему предрешено стать отцом великого ребенка, но это обязательно должен быть сын (по женской линии чары в их клане не передаются, только в редких случаях), но для этого ему придется жениться на Саре Вайлд. Именно она должна быть матерью чудо-ребенка. С помощью магии он соблазнил и женился на ней. Но какой был его ужас, когда первенцом оказалась дочка. Он сейчас же приказал ее убить, но мать упросила ее на время оставить. Однажды ночью она пробралась из замка и ушла в горы под защиту белых магов, которые обеспечили ей кров. Мария подростала и становилпась больше похожей на отца, никаких способностей в ней так и не проявилось, она была обычной девочкой, хотя непоседливой и своенравной. Однажды она гуляла возле скал (ей было 15) и из леса неожиданно вышел мужчина... ее отец. Он хотел с помощью закляться затормозить ее движения и сбросить с утеса...ему почти это получилось, но в это время ее подхватил дракон и пролил все силу огня на мага, оставив горстку пепла. Больше его никто не видел, но всякое может быть...Дракон (Дин, как она его назвала) стал ее лучшим другом и защитником. Когда ей исполнилось 19 у нее умерла мать. А правительница взяла ее под свое крыло и предложила место своей левой руки и придворной. В 21 она заслужила почетное место дипломата (Посла).Хотя она и не пользуется ни своим именем, ни фамилией, как можно было заметить, фамилию она взяла материнскую, хотя могла бы считаться знатной и титулованной особой, если бы взяла фамилию отца.
5. а)Темно-каштановые волосы чуть ниже плеч (укладывает всегда по-разному, но чаще распущенные), чайно-карие глаза, не особо красива, скорее просто хорошенькая. Тутуировка в виде змеи на правой лопатке. Когда она улыбается слева у рта появляется складочка. (в конце анкеты изображения)
   б) Обычно черная тога и бриджи, вправленные в кожанные сапоги, но порой одевает черное с рукодельным кружевом платье
6. Многосторонняя личность. В ней доброта, отзывчивость, умение идти на уступки, скромность, остроумие переплетается с некоторой отрешенность, эгоцентричностью, цинизмом, холодностью. Но каждый человек знающий ее, находит в ней утешение, поддержку и понимание, а так же неиссякаемое чувство юмора.
7. Кортик в сапоге,небольшая плетеная сумка,носимая через плечо,в которой лежат в полном хаусе медикаменты, ручка и блокнот, на руке нефритовый браслет(единственное напоминание о отце.Этот браслет он подарил ее матери в честь свадьбы), постоянно на шее красуется серебрянный маленький медальон(он уже переходил из поколение в поколение Вайлдов.Когда мать Марии  тяжело заболела и умерала, она подозвола ее  к себе и вручила это украшение с фразой: С ним ты никогда не будешь одна!), ну и естесно сабля (спасиб Дагору)
8. Способности: а) гибкая и пластичная
                        б) телепатия и эмпатия, остальные способности не открыты еще, так как с детства ее воспитывали  как обычного ребенка, мать настояла на том, чтобы она никогда не стала колдуньей.
                        в) нет особых навыков (прохожу обучение фихтованию)                         
                        г) целительство с помощью рук (переняла у одного старого мага, который охранял их дом)
9. Формен-Хоты
10. Посол доброй воли ))) если честно, но не знаю пока..
11. Пунктуальная и исполнительная,неловкая порой и неряшливая, очень артистичная особа, ее маски меняются по мере общения с разными людьми.
12. Даже на улице с плакатом ходить буду)
13. Втянусь - за уши не оторвете)
14. Холодная как огонь

0

10

1.Имя: Леванлен Фростхарт
2. Возраст:353 года но выглядит на 25.
3.Раса:Темный эльф
4.Биография:Родился в чистокровной семье темных эльфов в клане Формен-Хотов.В шесть лет начал обучатся боевым исскуствам и фехтованию с двумя мечами под бдительным руководством отца.
Уже в возрасте 30 лет стал лучшим воином в округе и по совету отца отправился путешевствовать.Спустя десяток лет вернулся из путешевствия и узнал что родители погибли в стычке с Ур-Хотами.С тех пор терпеть их не может и старается постоянно сделать какую нибудь пакость Ур-Хотам.
5. Внешность: а) (описание + аватар, картинка, наиболее похожая на Ваш персонаж).
Высокий темный эльф с отменно тренированным и гибким телом.Глаза леденисто-синего цвета,внушающие страх посторонним людям.Волосы серебристо-белые,спускаются до плеч.
б) Одежда:Постоянно носит длинный плащ скрывающий полный комплект боевых доспехов темных эльфов.Доспехи созданы из орихалка и очень легкие,они идеально сидят на своем владельце и прочнее чем мифрил. 
На шее висит медальон в форме четырехконечной звезды(серебряный).На спине два меча леденисто-синего цвета и 1,5-метровой длины.Ножны мечей прикреплены специальными серебряными цепями к спине Леванлена.
6.Характер:Спокойный,умный и хитрый.Не очень любит когда к нему пристают,за что и убить может.Мастер разных шуток и пакостей.Очень любит ввязываться во всякие приключения.Верный своему королевству и королеве отдаст жизнь за них если так будет нужно.Ненавидит предателей и лжецов и не прощает их.
7. Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь))
На спине выкованные самим Леванленом мечи поглощающие всю враждебную магию.Мечи сделаны из орихалка,металла которым владеет только народ темных эльфов.Крестовины мечей селаны в виде пастей драконов.Мечи имеют собственный разум и могут говорить со своим владельцем.
На поясе висит 4 метательных ножа.
8. Способности: 
                         а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость)Очень силен для льфа и необычайно ловок даже по меркам своей расы.Натренированное тело можнт двигатся с громадной скоростью.
                      б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет)Сопротивляемость к магии тьмы и магии льда.
   в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.)Акробатика на высшем уровне.Отменно владеет почти любыми видами холодного оружия за исключением тяжелого.Владеет в совершенстве навыками боя без оружия и легендарным боевым стилем своего народа:Танцы с мечами.
          г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту) - Магия льда(на хорошем уровне),Зачарование-создание артефактом и т.д.(на лучшем уровне на форуме)
9. Сторона Силы - Формен-Хот
10. Должность, занимаемая в своем клане (если хотите, конечно) - Советник.
11. Особенности персонажа (любые, какие укажете, начиная от вкусовых пристрастий, заканчивая вредными привычками)-жуткий пакостник и шутник.
12. Рекламировать нас будете? - постараюсь.
13. Не исчезнете? -постараюсь не исчезать на долгое время.
14.Желаемый статус:Blade Dancer

0

11

1) Имя - Кайри
2) Возраст - 20
3) Раса - полудемон - получеловек
4) Краткая биография
С первого взгляда обычная девушка. (не учитывая шрама на переносице и глаз разного цвета: красный и голубой) Но внутри этой девушки полно злобы, мести и обиды. Она родилась в обычной семье. У нее, как у любого ребенка, были отец и мать. Но отцу захотелось завоевать и покорить себе весь мир, и чтобы совершить сие злодеяние, он убивает свою жену... и становится демоном. Вся эта резня происходит на глазах у маленькой девочки... И вот она, цель ее жизни... Отомстить отцу за смерть матери. И спустя 15 лет, девушка наконец находит и убивает отца, ровно как и свою месть. Но она чувствует, что не завершила цель своей жизни. В связи с этим, девушка отправляется на поиски и истребление демонов и существ, похожих на ее отца...
5) Внешность - темные до плеч волосы, отливающие синим, а то и зеленым цветом, шрам на переносице, глаза разного цвета. Всегда ношу с собой любимую базуку Калину Энн и тройку пистолетов.
Смотрите аву.
Второй "боевой" костюм.
http://i002.radikal.ru/0712/ce/6097537b1cd8.gif
6) Характер
Бойкая, воинственная, любит издеваться над людьми и не людьми. Но в тоже время добрая и приятная личность.
7) Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь))
Таки ношу с собой базуку и пистолеты. На поясе карманы с патронами за спиной рюкзак с ракетами для базуки.
8 ) Способности:  а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость)
Довольно большая скорость(ибо на половину демон), сила чуть больше среднего, ловкость наравне со скоростью. Нет никакого ослабленного навыка. Все остальное на средних критериях.
                         
б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет)
Нету.
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.)
Владею мечами, если вдруг выйдут из строя пистолеты.
                       
г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту)
Демоническая рука. Наследство от отца - демона. При большом желании и злости меняю облик и правая рука превращается в демоническую руку, вокруг которой витает красная аура. Рука обладает огромной силой, с легкостью наносит достаточно большой урон, поднимает тяжелые предметы. В облике демона иногда может себя не контролировать, но делает все возможное, чтобы овладеть собой.
http://i043.radikal.ru/0802/3b/7cedb2e05257.jpg
http://i032.radikal.ru/0803/9f/f5a0a4c1d532.gif
http://i043.radikal.ru/0803/3a/53fd536b3d90.jpg
9) Сторона конфликта/она же место жительства (Формен-Хоты, Ур-Хоты, Эар-Хоты) Ур-Хоты
10) Род занятий или должность в своей стране.
Истребление демонов.
11) Рекламировать нас будете?
Еще бы!)
12) Не исчезнете?
Никогда!
13) Желаемый статус
...Devil...

Ну, у нас конечно фэнтези-игра, но лично тебе огнестрельным оружием пользоваться можно) Конечно, принята) (Джульетта)

0

12

1) Имя: Маяр/Радомир/ на Радомир
2) Возраст: выглядит молодо, лет 30 -35
3) Раса: Внешне схож с представителями человеческой расы. Резких отличий нет. на ур-хот, южанин
4) Краткая биография. Появился на землях Ур - Хотов сравнительно недавно. Говорят что пришел с Северных земель, но достоверной информации нет. Владеет магией иллюзий и миражей. Так же присутствуют способности к исцелению. Окружающие не раз видели как он разговаривает с  ветрами, но о чем шел разговор - никто так и не смог понять.
5)Внешность. Единственное что хочется отметить -  цвет глаз, который в разных состояния мага может изменяться от белого и ярко - золотого до темно зеленого и иссиня черного. Волосы средней длинны,темные. Рост выше среднего,
в одежде доминируют темные цвета и оттенки красного.
6) Характер. Резкий, прямолинейный. Иногда без причины вспыльчивый. Хотя в большинстве своем спокойный, неразговорчивый.Часами может смотреть на звезды и слушать ветер. Редко идет первым на контакт, предпочитает оставаться в стороне от враждующих народов.
7) Инвентарь.
* оружие *

- Кинжал бледно синего металла. Длинна лезвия - 29 см. Рукоять 12 см,  инкрустирована  камнями: эвклаз - бледно - голубой, эвкриптит - белый.

- Именной клинок Формен-Хотов. Одноручный. Длинна лезвия - 102 см. Рукоять 19 см. Металлическая вязь со вставками ремня. Металл лишен магических свойств. Низ рукояти заканчивается инкрустацией  - огненно - красный камень, который был вставлен позже, на место бледно синего камня.

* бижутерия *

- Амулет Мал'д'Эрка. Лишен магических свойств.

* дополнительное снаряжение *

- Боевые браслеты. Покрывают от запястья до локтя. Каждый браслет имеет встроенный клинок.

- магические браслеты. Покрывают от запястья до локтя. защищают от магических атак.

8 ) Способности:         
*Физические врожденные*.

- Крепкое телосложение. В бою очень сложно сбить мага с ног. Кроме того такое сложение позволяет ему носить тяжелую броню.
* Магические врожденные *
- Управление ветром и погодой. Дар исцеления и ясновидения.
* Физические приобретенные *

                                                 
- Молниеносные рефлексы. Мага очень трудно застать врасплох.
- Убеждение.
- Глубокая концентрация. Позволяет концентрироваться на обьекте, постигая его внутреннюю суть.
- Медитативный транс. В состоянии транса маг может использовать глубинные резервы своего организма и окружающего мира.
* Магические приобретенные *
- Управление стихией Огня.
- Управление стихией Воды.
         
- Ментальные атаки в виде иллюзий и миражей
9) Сторона конфликта: Ур-Хоты
10) Род занятий: изучение повадок ветра
11) Особенности персонажа (любые, какие укажете, начиная от вкусовых пристрастий, заканчивая вредными привычками)
12) "Рекламировать нас будете?" Хм... Хороший товар в рекламе не нуждается
13) "Не исчезнете?" Учитывая специализацию мага, вопрос можно считать неуместным.
14) Cтатус : Хранитель ветра

0

13

1) Имя: Алиса
2) Возраст: 130 лет
3) Раса: Эльф (мать – тёмная, отец - светлый)
4) Краткая биография:  Когда Алисе было примерно 5 лет, родители, так и не сумевшие ужиться, отдали девочку «нейтралам» (странное решение). С тех пор  Алиса жила с людьми. Нет, они относились хорошо к такому необычному ребёнку; побаивались немного – это, да. Одиночество, непонимание, уйма времени.... Алиса уходила в поля и слушала Ветер, поющий на сотни голосов, шёпот неуёмных и пряных трав; видела  движения потоков мира и улыбки бабочек.
Повзрослев, Алиса отправилась по землям путешествовать, набираться опыта (по правде говоря, в селении людей было скучновато). Больше всего Эл понравилось в бродячем цирке. Алиса была акробаткой, а больше всего любила выступления Бальдо, шута-клоуна (никто так и не угадал какой номер покажет сегодня клоун  - грустный или до слёз смешной). С тех пор она мастерски  прикидывается разными, в особенности подозрительными,  личностями и любит неадекватно вести себя в малознакомом обществе. 
Маги, учившие Алису, утверждали что  не понимают, как она делает то, что она делает; что Эл - маг-интуит не нуждающийся в теоретических знаниях, но всегда балансирующий между удачей и полным провалом. Изобретать "на ходу" - ненадёжное занятие.
Ищет ли она родителей?…. Алиса не сможет ответить на этот вопрос даже самой себе. Она многое увидела, что-то узнала; но главное – Эл ищет саму себя.
5) Внешность - A Вот так http://i026.radikal.ru/0802/0d/8688b9b9c097.jpg
Высокая (175), худощавая, но гибкая, быстрая, достаточно сильная и выносливая. Глаза неопределенного цвета: зелёно-каре-жёлтые и определить, какой из этих цветов доминирует, невозможно. 
B Одежду выбирает удобную, прочную и неяркую.
6) Характер   -  До определенного момента, производит впечатление открытого и дружелюбного эльфа, но стоит узнать её получше и, становится ясно, что это – маска.
Принципиальна, импульсивна. Предпочтёт съесть что-нить несъедобное (шляпу, чужие башмаки), но не признается в собственной слабости и страхе. До конца никогда не уверена в правильности сделанного выбора. Упорна, мстительна и азартна. 
Страдает временной потерей памяти после особенно сильных магических экспериментов.
Артистична, постоянно перегибает палку в непрестанных розыгрышах малознакомых.
7). Инвентарь  - метательный диск (крепиться на застёжке-шнурке у пояса), лук и колчан со стрелами (за спиной; стрелы самые обычные, количество ограничено - 20-тью, перед битвой запасается - 150-200), пара ножей {во всем, что касается боевых умений - магией не пользуется принципиально}, торба, лекарские припасы, томик давно забытых поэтов, Бутылка чудодейственного Сока (восстанавливает силы, успокаивает, настраивает на умеренно_позитивный лад), бубен.
8). Способности : а)  Физические навыки врожденные : быстрота движений; меткость; зоркое зрение, независящее от дневного света, острый слух.
   б) Магические навыки врождённые : способность "вплетаться" в ветер, чувствовать его настроение; иллюзии; понимает языки животных, птиц и растений.
   в) Физические навыки приобретенные : выносливость, природная меткость доведена практически до совершенства; пластичность, гибкость и хорошая акробатика с уклоном в трюковую; хороший наездник; при желании - практически незаметна в лесу. Не плохой, но и не хороший воин, зато отличный стрелок.
   г) Магические навыки приобретенные : Магия Южного Ветра - высокий уровень; Магия Воздуха и Воды - высокий уровень.  Целительство (в дополнение к лекарским знаниям) - хороший уровень; алхимия - средний; иллюзии разного рода - высокий.
Умеет соединять противоположенные стихии в одно целое.
9) Сторона конфликта /она же место жительства: Ур-Хоты
10) Род занятий  или должность в своей стране - акробатка в Меретнарском Цирке. 
11). Особенности персонажа : шепелявая, немного сумасшедшая циркачка.
12) Рекламировать нас будете? Постараюсь.
13) Не исчезнете? У-у.
14) Желаемый статус ráfaga de viento

0

14

1) Касо
2) не известен
3) Дух Пустоты
4) О нём мало что известно, он даже не живой... Это тень, дух, иллюзия... Он всегда за правосудие, для него нет тёмного или светлого... Для одних враг, для других друг... Часто он принимает форму полу-эльфа, 20 летнего паренька, но и это не его настоящие лицо. Он актёр, а мир для него театр. Он как демиург, следит за порядком, но в то же время лишь пустота... Кто он? От куда? Неизвестно... Знают одно, в первые замечен его приход с гор, но и с этого момента прошло много времени... Он Хранитель Знаний, и этим всё сказанно...
5) Нет внешности, он иллюзия, бесформенный призрак, но иногда принимает форму этого существа:
http://i018.radikal.ru/0712/d7/8dd6184aeb99.jpg
Существо
Расса Эльф или Человек.
В рыцарском костюме, белые доспехи, белые волосы, белая роза. Мечь, но не материальный. а ментальный, поражающий канал энергетических узлов противника. Какой-то пафос и элегантность... (остальное на картинке)
6) Кто он? Не знаем. Но он обладает чем-то, что дает ему дополнительные возможности. Телепат, эмпат, некромант, интуит… Не знаю. Но у него свой особый дар. Он не похож на других. Всегда на все имеет свою точку зрения. Придерживается только своих правил. Особенный во всем. Злой или добрый. Он для каждого разный. Свой или чужой, он всегда сам по себе.
7) Нет.
У рыцаря Ментальный мечь (см. выше) Доспехи.
8 ) Влияние на сознание, и упровление психикой. Упровление ментальной энергие, упровление временем. Возжможнось ненадолго переселяться в труп. Проход сквозь предметы. Телепатия.
Минусы- Отсутствие тёмной и светлой магии. Не возможность использовать физические предметы.
9) Эар-Хоты
10) Хранитель Знаний
11) Придерженность не добра и зла, а провосудия.
12) А якж!)
13) Я же иллюзия...)
14) Дух Пустоты

0

15

1. Имя: Илона
2. Возраст: 111, выгляжу на 24 года
3. Раса: тёмный эльф
4. Краткая биография: Илона родилась в семье чистокровных тёмных эльфов, клана Ур-Хотов, как только она научилась ходить, родители отдали её на обучение магии и боевых искуств одному из лучшие учителей того времени, пройдя полный курс обучения и победив своего сенсея в финальной схватке, убив его, девушка начинает свою посольскую службу у Ганнибала   
5. Внешность: смотреть аватар
6. Характер: дерзская, жестокая, бессовестная, эгоистичная, не разбрасывается словами на право и налево, предпочитает оставаться в тени до нужного момента
7. Сторона конфликта/она же место жительства (Формен-Хоты, Ур-Хоты, Эар-Хоты): Ур-Хот 
8. Род занятий или должность в своей стране: посол
9. Рекламировать нас будете? - по возможности, да
10. Не исчезнете? - пока не собираюсь
11. Желаемый статус - БеСсОвЕсТнАя

0

16

1) Акун.
2) Полурусалка-получеловек. (по желанию могу превращаться туда и обратно)
3) 19 лет.
4) Рождена на Синих Прудах, в землях, ныне уже уничтоженных и канувших в небытие. Родители неизвестны. Воспитывалась водяными нимфами, cвое детство не помнит. Постоянные "свидания" с утопленниками соответствующим образом повлияли на психику. До 16 лет не ступала на сушу, лишь периодически выглядывала над поверхностью воды, чтобы петь. Но 3 года назад решила покинуть подводный мир и возвращается в воду лишь изредка.
5) Невысокая стройная девушка с очень густыми волосами цвета золота, которые осторожными волнами спускаются до пояса. Глаза цвета морской волны мягко блестят, ясные, лучистые. Смотрят пристальным, но добрым взглядом, сияют теплом. Белая кожа, на щеках легкий румянец юности. Длинное полупрозрачное платье того же цвета, что и глаза. Легкая летящая походка. Двигается плавно, но шаги быстры и осторожны. Ни одно препятствие не застанет ее в расплох и не принудит замедлиться.
http://i003.radikal.ru/0712/da/c1518c7ed607.jpg
Это я в образе русалки. В образе человека выгляжу совсем иначе. Выложила бы соответствующую картинку, но, к сожалению, ее уже использовала Джульета. Не можем же мы быть сестрами-близнецами =)
6) Спокойная, отрешенная личность. Романтична, часто витает в облаках. Редко выходит из равновесия - отчаянье или счастье редко ее посещают. Необидчива, незлопамятна, однако иная издевка может больно задеть, хотя обижаться не станет. По желанию превращается в русалку - иногда ее сердцу необходима живительная прохлада морской воды. Любит петь, без музыки и игры на виолончели прожить не может и дня.
7) С собой всегда носит мешочек с водорослями и целебными травами. В левом ухе на месте, где обычно насят серги, продето некое подобие булавки - длинная серебрянная игла с наконечником из пластинки перламутра. Это магический предмет, позволяющий превращаться в русалку и человека, становиться просто лужицей воды а также, ныряя в фонтан или любую другую посудину с водой, оказываться в море. Носит с собой маленький ключ, правда, сама не знает, что он открывает. Вне города всегда иммет при себе подобие посоха для облегчения ходьбы и самозащиты.
8 ) а) Превосходно плавает, может не дышать под водой, даже в человеческом обличии.
    б) Может превращаться в русалку и человека, распадаться на капли и становиться просто лужицей воды, а также, ныряя в фонтан или любую другую посудину с водой, оказываться в море. Умеет разговаривать с рыбами и прочими подводными жителями.
    в) Отлично орудует посохом. Лазит по деревьям быстро и бесшумно.
    г) Иногда она просто водит руками по воздуху, словно играет на виолончели и, хотя у инструмента нет, прекрасные звуки льются рекой... (написано же - не может и дня прожить без игры на виолончели - а как еще это может делать бездомная бродячая полурусалка? С помощью магии, не таскать же с собой). Слышит шум воды на большом расстоянии. По лицу человека может увидеть, что ему суждено утонуть. Благодаря этим ощущениям спусла нескольких утопающих или предупредила их опасность заранее.
9) Эар-Хоты
10) Не знаю пока что. Я пока еще не полноправный житель города - скитаюсь по окраинам, но скоро придется покинуть свободную жизнь и найти постоянное место, иначе русалки не дадут жизни. А дальше - кем назначат - тем и рада.
11) Любит синий и сине-зеленый цвета. Способная в обучении. Любимый цветок - орхидея.
12) Нет.
13) Возможно исчезну. Никогда раньше не пробовала играть в ролевку и до сегодняшнего дня очень смутно представляла, что это. Зарегилась исключительно из желания поддержать Оками_но_Химе
14) annyway.

0

17

1) Имя. Меровинг
2) Возраст. не известен
3) Раса. Демон-доппельганген
4) Краткая биография. Меровинг никогда не рождался. Он был всегда. С самого сотворения мира. Один из легиона демонов глубокого бестиария. Он уже не помнит. чем отличился от остальных, за что ему была дарована сила изменять себя и право покидать бестиарий, но это право он использовал в полной мере. Не было более беспощадного ревнителя идеологии Кадаф, не было более изворотливого и безжалостного в достижении своих целей существа, не было более беспринципного и чуждого всякой морали существа, чем Меровинг. Но от всего устают... И он тоже устал... Как сделавший неимоверно много для Кадаф, получил право покинуть этот мир, и выбрать для жизни нечто иное. Воля случая занесла Меровинга именно сюда, где он присоединился к тем, кто был над конфликтом.
5) Внешность.  Внешность - постоянной внешности нету, ибо доппельгангены изменчивы. Но чаще всего выглядит как на аватаре
6) Характер Рассудителен, расчётлив, беспощаден, абсолютно отсутствует чувство страха. Максимальная психологическая пластичность. Может копировать кого угодно. Предан своему делу. Предпочитает действовать незаметно. Полностью отсутствуют представления о морали - их заменяет разделение на "целесообразно или нет". Чужд расовых предрассудков - всех ненавидит одинаково.
7) Сторона конфликта/она же место жительства  Эар-Хоты
8 ) Род занятий или должность в своей стране. Диверсант. Шпион. Киллер.
9) Рекламировать нас будете? По возможности
10) Не исчезнете? только на время сессии. И то не на долго.
11) Желаемый статус. Носящий маски

0

18

1) Имя: Катариса
2) Раса: Фейри
3) Возраст: 97 лет - для фейри - возраст только вступившего во взрослую жизнь существа
4) Краткая биография персонажа: до 24 лет жила как обычный человек, незная своей истинной сути.
5)Внешность    а) Средний рост, длинные, ниже пояса темные волосы (не черные, а темные, с еле
заметным рыжим оттенком, ближе к каштановому),телосложение меня вполне устраивает. Правильные, немного азиатские, черты лица.Темно серые глаза, зрачок почти закрывает собой радужку.(+аватар, картинка, наиболее похожая на Ваш персонаж).
               б) Одежда: простая (для фейри), но очень удобная, прочная... Множество всяческих
амулетиков, браслетов, на лбу повязка из змеиной кожи. Босиком.
6) Характер персонажа (не менее 3-х строк): Добрая. Любит улыбаться, смеяться и мечтать. Умеет смеяться над своими ошибками. Во всем ищет позитив, а если его нет, то придумывает. А негатив загоняет поглубже куда-нибудь.
7) Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать
одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь)): Маленький тубус для бумаг, узкий стилет, кошелек с деньгами, часы на цепочке, в кошельке перстень с печатью.
8 ) Способности:  а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у
эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость): сила не то чтобы отсутствует, но ее в несколько раз меньше, чем у какого-нибудь рыцаря. С ловкостью гораздо лучше, потому как любит танцевать. С живучестью тоже все в порядке.
                         б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы
изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет): фейри - сами по себе магические создания. Вся их жизнь - это магия.
   Способности к созидательной магии и к магии стихийной превышают все остальные все вместе взятые. Далее после них идет псионика, а далее все остальные. Но на вервом месте стоит Мистерия (видеть места, скрытые от посторонних глаз; может защитить определенную местность знаками фейри, которые дезориентируют всех входящих в зону действия; ну и тому подобное...)
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то
виду боя без оружия, акробатике и т.д.): танцы, рисование.
                         г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие
обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного
мага или просто благодаря обширному опыту) Превращение.
9) Сторона конфликта/она же место жительства: Эар-Хоты
10) Род занятий или должность в своей стране: Посол Эар-Хотов
11) Особенности персонажа (любые, какие укажете, начиная от вкусовых пристрастий, заканчивая
вредными привычками): А, ничего не буду писать, сами все узнаете, кто захочет.
12) Рекламировать нас будете? Уже начала (=
13) Не исчезнете? Если и исчезну, то потом вернусь.
14) Желаемый статус: Посол Эар-Хотов

0

19

1) Moonlight
2) молодая
3) Тёмный эльф
4) Мать - фея, папа - эльф. Больше похожа не папу, посему именуема эльфом. Очень рано осталась без родствеников, после того обрела сестру Similadriel.
5) Смотри на картинку
6) иногда серьезная, но порой поражаю окружающих своей веселостью, величава и грациозна.
я в поисках своей любви
стремлюсь понять все вокруг. ем чтобы жить, а не живу чтобы есть...
7) Эар-Хоты
8)боевой маг
9) конечно
10) низачто
11) лунная фея

0

20

1) Адам Велиал
2) не первая жизнь
3) Архидемон.
4) "Второй исход, Дьявольская Мудрость; иерархия Хайгидиэль, те которые мешают, Архидемон - Адам Велиал". Так значиться во всех книгах по демонологии, и Гримуарах великого Саламона. Адам являеться лордом второго круга Ада и демоном котрого невероятно сложно вызвать, а если и вызвать то поплотиться за это самым дорогим, он являеться противоположностью Небесного Человека  - Адама Кадмона и несёт сомнения и Хаос за собой. Он владыка таинст и хранитель Дьявольской Мудрости. Долгие годы жизни в Преисподней наскучили ему и он решил выйти на поверхность.
5) Внешность:
http://i044.radikal.ru/0712/e6/63dc03e64e0c.jpg
6)Жесток и не доверчив. Любит боль и страдания, склонен к коварству. Вежлив и надменин. Единственное, что его может покорить эта красота, он в кратце о себе отзываеться:
Я не демон - я поэт.
Не извращениц, а эстет.
Красоту ценит в любых её провлениях, в существах ещё и тонкий ум и чувство юмора, тех что просто красивы презирает, не смотря на внешность.
7)Формен-Хоты.
8 ) Архидемон. Не плохой советчик. Чёрный маг-некромант.
9)Тем не многим которых знаю.
10) Как позволит работа и учёба и конечно интернет.
11) Дьявольская Мудрость

0

21

1) Имя. Santa
2) Возраст.333
3) Раса.Гном
4) Краткая биография (не обязательно, но желательно)Родился в семь кузнеца, после того как исполнилось 50 лет на землю гномов было нападение орков и множество погибло также погибли родители санты но сам санта убежал в глубь пещер и зделал новый сход раз в несколько лет он выходил наружу чтобы намутить провианса! Санта в пищере проводил разные иследования и после того когда изабрел едреный  Долбодробитель решил отмудохать всех орков и помститса за свой род но но все орки здохли от голода потомушто Санта мутил у них хавки. Увидив ето сан пошол искать приключений на свой зад.После тово дня прошто несколько стелетий!!!!!!!!
5) Внешность. (можно картинку)Смотри Аватар
6) Характер (не менее 3 строк)Злой-могуществен,хитер и недоверчив
7) Сторона конфликта/она же место жительства (Формен-Хоты, Ур-Хоты, Эар-Хоты) Ур-хоты
8 ) Род занятий или должность в своей стране.Защитник родины и изобретатель. Знание Алхимии
9) Рекламировать нас будете?
10) Не исчезнете? нет
11) Желаемый статус Воин

0

22

1) Аманиара
2) около 200 лет
3) Вампир  :vampire:
4) Стала вампиром в возрасте 25 лет. Семьи не было и нет. По крайне мерее, о её наличии не знает. Некогда не принадлежала ни к одной из сторон конфликтов и жила где то в глубине Черного леса. Откуда появилась вообще, не знает никто. Хорошая шпионка и неплохой наемник.
5) Эгоистична, независима, недоверчива, бывает лживой, весьма пессимистично настроена, но при всем этом является верным товарищем. Любит улыбаться. Любимое занятие - кидание ножей во все, что движется.
6) Высокая. Кожа бледная с голубыми прожилками вен. Глаза карие с красноватым отливом. Волосы черные, средней длинны. Одета в длинный черный плащ со стоячим воротом. За спиной висят два длинных клинка из проклятой стали. На поясе прикреплены несколько ножей для метания.
7) Ур-Хоты
8 ) Шпионаж, убийство по заказу
9) да!
10) не знаю… это не в моей компетенции…
11) чужая тень

0

23

1)Имя - Daremif
2)Раса - полуэльф
3)Возраст – 19 лет
4)Краткая биография - воспитывалась в приюте, куда её подкинули, когда она была ещё младенцем.Рядом с ней, когда её подбросили, был найден меч, с которым она ходит сейчас. Бродили слухи,что Daremif дочь эльфа и женщины-мага. Очень быстро развивалась, в 5 лет, произошёл её первый опыт с магией: обиженная насмешками со стороны её обидчиков она сбила их с ног воздушной волной.  В 12 лет кроме уроков магии начала брать и уроки боевого исскуства. Всегда держалась в отдалении от однокашников, предпочитая им тренировки в магическом и боевом искусстве .
В 15 лет она сбежала из приюта, движимая желанием посмотреть на мир и посмотреть, на что она годна.
С магией у неё всегда были прекрасные отношения, а вот с мечом не всегда ладится, поэтому она старается улучшить своё умение обращаться с мечом.
5)Внешность - см. картинку.
а)http://i032.radikal.ru/0712/df/662882859df2.jpg
Выглядит младше своих лет, но пусть никто не обманывается её видом
         б) ну, верхнюю часть моей одежды видно, а насчёт нижней части - носит бриджи и тёмные сапоги немного не достающие до колен (есть небольшой каблук)
6)Характер - сдержанная, спокойная, неболтливая, постороннему человеку может показаться
очень отчуждённой и безразличной ко всему, но внутри неё всегда горит огонь, которой, если разозлить, спалит всё на своём пути. Но тем не менее она добрая девушка и хороший друг. Обожает всякую живность и хорошо с ней ладит.
7)Инвентарь - на шее есть кулон, который защищает от телепатии
8 ) Способности - а) Физические навыки врожденные - не особо сильно физически развитая девушка, впрочем, компенсирует недостаток ловкостью, острый слух и зрение
                         б) Магические навыки врожденные -Божественная магия - на невысоком уровне(Юг), из стихийной магия Воздуха и Огня на высоком уровне, есть небольшие умения в магии Земли, понимает язык животных
                         в) Физические навыки приобретенные - учится как можно лучше владеть мечом
                         г) Магические навыки приобретенные - есть знания в области магии забвения - если захочет сделает так, чтобы человек её не вспомнит при повторной встрече или просто устранит неприятные воспоминания или помыслы
9)Сторона конфликта/она же место жительства -  Ур-Хоты
10)Род занятий - странствующая магичка с примесью воина
11)Обожает животных, особенно питает слабость к семейству кошачьих, любит рисовать и читать книги
12)Рекламировать нас будете - постараюсь
13)Не исчезнете - если исчезну - предупрежу
14)Желаемый статус - Странствующая

0

24

1) Для очень близких людей - Катёна. А вообще BlooD_Garpia, имя было дано в честь святой Гарпии, которой поклонялось небольшое, никому неизвестное, спрятанное в черном лесу племя...

2) На 1/3 темная эльфийка с корнями диких гарпий, на 2/3 ведьма и ликантропша...

3) около 18...совсем еще молода...

4) Родилась в заброшенном практически никому не известном племени поклоняющихся Святой Гарпии. Была дочерью вождя (про мать ничего не знала, кроме того что она была ликантропом, что собственно передалось и дочери) племени и должна была стать Жрицей Великой Гарпии, так как была рождена в особый день особо месяца. Но всё вышло иначе - на племя напали дикие тролли и убили добрую часть племени. Но BlooD_Garpia удалось бежать и отойдя на безопастное растояние уже не решилась возращаться назад - так как ее манила свобода. Поэтому не знает что стало с ее родителями. И так она отважилась на приключение по миру. От дома осталось только три вещи напоминающих о ее прошлой жизни - это Чёрный конь (встречается только в черных лесах), медальон в форме гарпии(полудевушка-полуптица) и крылья за спиной - больший черные птичьи крылья. 

5)Рост где-то около 173 см. Волосы чуть длиннее плеч, немного вьющиеся, темные. Глаза кошачьи - с узкими полосачками-зрачками, пронзительные, хитрые. Бледная очень мягкая кожа. Немного худовата - сказывается бродячий образ жизни. За спиной красуются крылья - большие чёрные как у ворона. Одета в цвета земли обягивающие брюки из какой-то плотной ткани, сапоги до колен в складку без какого-либо намёка на каблук, из той же ткани что и штаны - топ, за плечами между крыльев висит темный плащ с капюшеном. Тотем(то бишь тот зверь в которого оборачивается): черная кошка. Лошадь: иссинечёрного цвета с яркожелтыми глазами.
http://i042.radikal.ru/0712/68/e5e72b3ce289.jpg
http://i026.radikal.ru/0712/5d/ffadca18e95c.jpg

6) Непостоянна, без принципов, живёт пока только ради себя. Может быть смешной и наивной, но когда нада - сама серьезность. Умна и хитра, хотя предпочитает скрывать это и шифруется под ничем не выделяющуюся обывательницу. Способна к обману, если это необходимо. Может найти общий язык с любым сущестом, если ей понадобится. Не любит войны только из-за того, что на них слишком шумно. А так, спокойно убивает без тени сожаления (прирожденный ассасин). Всё старается делать тихо и незаметно.

7) С собой таскаю сумку-мешок с неограниченной ёмкостью (по крайней мере не пыталась проверить сколько туда можно впихнуть) там: бутыль красного вина "Жажда Люцифера". Пара талисманчиков - различные камушки и клыки на цепочках.
Из оружия - только маленький кинжал(спрятан в правый сапог), которым отлично владеет.

8) Способности: 
а) Никогда не отличалась особой силой, зато очень ловкая проворная и быстрая. Умею летать (в полётах нет равных). из-за оборотничества: отличное зрение.
                         
б) Основная школа - Сила Огня. Любимое заклинание - огненная сфера.  
                         
в) акробатика и атлетика, скрытность
                         
г) Магия Гарпий (заклинания направлены на просчеты будущего, общение мыслями и немного воскршения...)

9) Эар-Хоты

10) Пока не опредилась, но надеется, что после разговором с правителем найдет своё место.

11) Обожает красное вино, кровь, черные розы и кошек...любит гулять по ночам, грустить...думать о жизни...

12) По мере возможности...

13) Если инет не подведет.

14) Свободолюбивая Жрица Святой Гарпии

0

25

1) Онели,можно Онэла
2) 130 лет
3) Эльфийка
4)Одной прекрасной весной родилась в лесу в семье Высших эльфов.С детства хорошо владела луком и двуручным мечом.Владеть оружием научилась у отца,а знахарскому дел - от матери.Когда подросла,отправилась странствовать по свету.Позже присоединилась к Эар - Хотам.
5) http://i014.radikal.ru/0712/f9/5132e04efd6e.jpg
     Слегка зеленоватые волосы,голубые глаза.Носит преимущественно белую юбку до колен и такого же цвета кофту.На голове серебристый обруч с сапфиром (этот обруч можно снять только с трупа).
6)Слегка наивна,но может постоять за себя.Лаконична.Любит помечтать лунной ночью,влюбчива.Аккуратна.Хитра.Ненавидит критику и сплетни.Добра ко всему живому.Любит иногда приврать,но не увлекается этим.Терпеть не может,когда рядом ссорятся.Борец за справедливость.
7)Эар - Хот
8)Род занятий:Странствующий знахарь,не любит сидеть на одном месте,вечно где-то пропадает.
9)Возможно:)
10)Надеюсь...
11) ...Вечная...

0

26

1) Eternity
2) Примерно равер возрасту нашей планеты.
3) Оборотень(Серебряный дракон и пожалуйста то что у мя на картинке...можно?))
4) После того как помогла первым существам на Земле(их имена раглашать нельзя)освоиться а затем беследно исчезла в поисках новых ощушений.Во время бесконечных путешествий приобрела много разнообразных качеств и умений,зарабатывая из собственном трудом и пройдя через многое,стала черства и не людима.Но при этом сохранились остатки доброты...необычайной и не понятной нежности(в хорошем смысле этого слова) ко всему живому.Но при этом ненавижу людей...но и среди них есть очень хорошие и достойные люди.Сочетаю в себе всё что может сочетать живое и не живое..не редко из-за этого случаются нервные срывы.Но стараюсь держать себя в рамках,так что вреда от меня особого не будет.Но отстаивая свою честь или честь моих друзей..да и просто существа)которое будет нуждаться в помощи могу взболтнуть лишнего,о чём потом сожелею.
5) то что на аваторе это один из обликов,многолика,но это более любимый.http://sg.uploads.ru/t/vPE3h.jpg
рост около 170,облик человеческий не принимаю,только эта фигурка и дракон,но крылья убираются,что делает похожей на человека).Из предметом небольшой заплечный мешок,ножны за спиной,в который лежат два клинки из метеоритного сплава.Больше мне не нужно)...остальное доделает фантазия(в смысле ничего нового не появиться,но прекрасно буду управляться с тем что есть)
6) Бываю жестока,замкнута,несправедлива,скромна..хе-хе...добра,щедра.При случае постараюсь избежать конфликта...даже если при этом я очень постродаю,но только если это будет сопоставимо в моей Правотой(скорее общепринятые моральные законы).Не редко кажусь ничем не интересующейся личностью,но это не значит что я за вами не слежу.Ещё присутствует ужасная и безграничная мания величая,которая никак не хочет уйти в самый тёмный угол души.Как и любое живое существо прощу понимания и уважения...
7) Из предметом небольшой заплечный мешок,ножны за спиной,в который лежат два клинки из метеоритного сплава.Под плащем набор кинжалов из чистейщего серебраБольше мне не нужно)...остальное доделает фантазия(в смысле ничего нового не появиться,но прекрасно буду управляться с тем что есть).В мешке баночки со всякими снодобьями и травами. 
8)Перевёртыш,Стихийная магия,так же малое владение магией Света и Тьмы.а)Мастерское владение любым выдом оружия но с собой беру только то что указано выше.Так же быстрота действий развита на вышем уровне,реакция в том числе.Высокий нюх и развито шестое чувство,сила.магия древних(призывание духов драконов на помощь).Склонность к магии Света,и Тьмы.Бой древних,используется при превращении в дракона.Изучана досконально магия Стихий.Странствующий миротворец,судья для тех кто попросит,вообщем деятельнось во блага всего)но при этом отшельница.
9) Эар-Хоты.
10) Странствующий миротворец,судья для тех кто попросит,вообщем деятельнось во блага всего)но при этом отшельница.В стране буду исполнять задания правителя.
11) Понять не возможно и проста и сложна одновременно.
12)конечно)..постараюсь сделать так что бы о вас узнала вся моя школа)а так же развешу рекламу в лифтах)
13)постораюсь,но не обещаю..не везёт мне с ролёвками
14)Свободный ветер

0

27

1) MadHatter
2) Демон.
3) Неизвестен.На вид определить невозможно.
4) Умерла в земном обличие и воплотилась в демоническом.Причину смерти,как и прошлую жизнь,опять же по неизвестным причинам,не помнит.
5)а) Саркастическая улыбка на мертвенно бледном лице и стеклянный безумный взгляд,но целом черты утонченные и аристократические.Худая и высокая(рост примерно 185 см) http://i041.radikal.ru/0712/23/bb1335cad741.jpg
http://i004.radikal.ru/0712/34/7556b1916d09.jpg
http://i012.radikal.ru/0712/06/b830400ac1c4.jpg  (с некоторыми различиями, естественно)
б) Красный плащ викторианской эпохи с полами слегка изорванными и запачканными у земли, черно-белая шляпа, пара белых перчаток на руках с длинными пальцами и тонкими запястьями.
6) Циничный маньяк. Это и диагноз, и образ жизни. Существование  считает делом весьма скучным стремится всеми способами развлечься. Для нее не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась.
Преданный слуга,имеет чувство собственного достоинства,уважает сильных людей,в наличие чувство юмора… правда весьма специфическое.
7) Оружие.Большое черное двуствольное ружье.
8) Способности:  а)Большая физическая сила.(т.к.демон)
                         б) Когда сильно злиться,или в отчаянном положение битвы имеет особенность принимать форму черного волка.Зверь имеет размеры больше обычного,так же отличаеться ловкостью и изяществом.Регенерация.
9) Убийца
11) Брезглива,владеет этикетом,в показной вежливости чувствуеться доля иронии. Очень редко может позволить себе выходить на охоту для того что бы  насытиться кровью.
12) Возможно.
13) Малая вероятность.
14) Демон-вампир

0

28

имя:Ив Е
возраст: около 346 лет
расса: сфинкс
внешний вид : Девушка в сером плаще,капюшон которого закрывает пол лица
http://sg.uploads.ru/t/YD97E.jpg
Характер:ничего не скажу,ибо со стороны видней
Сторона конфликта/она же место жительства : Эар-Хоты
род занятий:Странствующий маг
Рекламировать нас будет: посмотрим
Не исчезнете : Кто знает)
Желаемый статус :всезнающий мудрец

0

29

1.Гербертус Фон Лихтеншейнус
2.28
3.Человек
4.Доблесный воин,сражающийся за справедливость,не потерявший веру в любовь и в надежду.Отдали в школу военных исскуств в 6 лет,поэтому рос без родителей.Моим учителем был мой отец,но я узнал это только после того как пришел неизвестный человек вместе с ведьмой и убил моего отца.Я поклялся отомстить,но не смог этого сделать,ведьма телепортировала меня оттуда.Позже я узнал у купцов что этот незнакомец превратил школу,в лагерь наёмных убийц.Все время нахожусь в скитаниях,помогая неввинным жертвам и уничтожая порождения зла.
5.скоро будет
6.Благороден,иногда не дружелюбен,ну а вообщем общителен.(Я собираюсь написать характер в дальшейшем)
7.Эар-Хоты
8.защитник
9.адназначна
10.куда я денусь
11.Воин Света(больше ничего нормального не могу придумать
12.При себе имеется:Меч,серебряный меч с камнем воли(заключает духов в меч,тем удваивая его силу),арбалет,стрелы,кольцо подаренное кем то по имени Мунлайт(самое дорогое что у меня есть),латы,штаны,шапка-ушанка,шлем,наплечники,нож,лук,секира и еще томогавк.

0

30

1) Имя - Night или Найт
2) Раса - человек
3) Возраст - 24
4) Краткая биография персонажа - родился в семье военного, пошел по стопам отца. Потерял правый глаз в стычке с отрядом бандитов. Недавно закончил полное обучение в военной академии. Сейчас странствует по миру в поисках приключений.
5)Внешность    а)  http://i047.radikal.ru/0712/e9/f5c98e568323t.jpg
                     б) Одежда - кимано светлых тонов, всё как на картинке
6) Характер персонажа (не менее 3-х строк) - В жизни спокоен и уровновешен, не лезет на рожон. Всегда думает на перёд. В бою часто теряет здравый смысл и превращается в настоящего барсерка.
7) Инвентарь.  - Две катаны, метательные ножи.
8)Способности:  а)  Ловок, хотя и не особо силён.
                         б) телепортация на очень небольшые растояния - позволяет увернуться от ударов.
                         в) акробатика, бой на катане, двух катанах, бой в рукопашную, метательное оружие.
                         г)  Обширный опыт в магии различных взрывных, звуковых волн.
9) Сторона конфликта/она же место жительства (Формен-Хоты, Ур-Хоты, Эар-Хоты) - Формен-Хот
10) Род занятий или должность в своей стране. - воин.
11) Особенности персонажа  - шрам на лице, правый глаз не видит.
12) Рекламировать нас будете? - а куда деваться))
13) Не исчезнете? - неа
14) Желаемый статус - <-Night Ninjа->

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Новый форум » Анкеты