Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Временное пристанище


Временное пристанище

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обычный для этого места на вид немного витиеватый и обшарпанный маленький домик. Во дворе - дикая растительность, но несмотря на это, дворик выглядит красиво. Дверь немного покосилась и открывается со скрипом. В домике несколько комнат, разобрать назначение которых немного сложновато. В доме грязновато. Мебель старая, но качественная, видны вкус,  даже частица роскоши в этих изделиях. Камины огромнейшие. В целом домик пригож для проживания.
Симиладриэль появляется здесь изредка и внезапно. Но это единственное место, где есть надежда застать её, пока она не ушла, как всегда, в леса.

0

2

*тихонько стучит в дверь и слабым, глухим голосом говорит* воды... воды... *падает без чувств на пороге*

0

3

annyway
Только что появилась здесь. Зашла бесшумно, увидев лежащего Акуна, сбросила дорожный рюкзак на пол. подбросилась к запылённой полке, схватила не менее запылённый кубок. Провела над ним рукой, и кубок засиял, будучи наполненным чистейшей родниковой водой.
Подбежала к Акун, поднесла кубок к пересохшим губам...

0

4

Similadriel
Приходит в себя. Слегка приподнимается на локтях и жадно припадает к кубку. Лишь испив до дна, поднимает глаза на Симиладриэль. По лицу скользнула улыбка блаженства.
- Спасибо тебе, неизвестная. Я уже несколько дней не пила ничего - русалки не подпускают меня к водопаду, называя отступницей. Кто ты?

0

5

-Эльфийка...) но сквозь тебя я не вижу...Подскажи мне...
И расскажи про себя...

0

6

*Посол зашла в помещение.  Увидела Similadriel*
Ну дак какой совет тебе от меня требовался?

0

7

Катариса
Могу быть неправа, но меня раздражают русалки. Особенно те, кто довели эту беднягу*кивает на annyway* до такого состояния. Что ты о них знаешь?

0

8

Similadriel Хм... Ты с ними разговаривала?

0

9

Катариса
- В том-то и дело, что нет. Поэтому мне и понадобилась твоя помощь. Я ведь видящая...Мой дар...
annyway я немного чувствую. Потому что она ослабла. А вот у здоровых русалок иммунитет.
Поэтому мне и нужна чья-то помощи, чтобы разобраться, что к чему.

0

10

Similadriel
А ты пробовала поговорить с правителем?

0

11

Катариса
А у них есть??
Его величество Краб занят, не буду к нему обращаться...)

0

12

Similadriel
*Вздыхает.* Эх... Ладно, попробую заняться, все равно пока делать нечего. Но ничего обещать не могу.

0

13

Катариса
и на том спасибо))))

0

14

а что сейчас делает прелестная Similadriel

0

15

*Умирает))))*
Отдыхает в другой комнате... Иногда заглядывая и проверяя как там annyway

0

16

а что с annyway

0

17

...я ухожу...
...но я вернусь...

0

18

Moonlight
Читай выше... А сейчас Сим занята. она уходит в астрал...

0

19

где ты, сестра моя??

0

20

Similadriel
- До 16 я не ступала на сушу, но однажды все-таки предпочла земную твердь водной глади, внемля голосу человеческой своей половины. Живя среди лесов и полей, я переодически возвращалась к морю на время, чтобы очистить мысли и сердце. Однако недавно среди диких русалок что-то произошло. Было принято решение не подпускать меня больше к воде. Лишь стоит мне подойти, как кто-то из них отгоняет... Так продолжалось несколько дней, пока я не пришла сюда. Теперь о жизни на лоне природы можно забыть... *вздыхает* Единственное место, где я смогу выжить - город Сильэйр. Но ведь у меня нет ни дома, ни денег, ни друзей. Что делать? Я в растерянности... Думаю, что причина такой перемены настроения русалок - политика. Это единственное предположение. До сих пор они сохраняли нейтралитет, теперь же, видимо, приняли чью-то сторону. Ты спасла мне жизнь. Отныне я - твой вечный должник. Если когда-то тебе это понадобится, я всегда готова помочь.
Закончив свою речь, Акун опустилась на пол в углу и тихонько запела гимн своей черной свободе.

0

21

Similadriel
Возрадуйся, видящая, русалки поняли меня. И больше не будут капризничать.

0

22

annyway
Русалки - это одна из рас, которую можно отнести к фейри (с натяжкой конешно, но все же это дух природы). А мы так непредсказуемы... Некоторые относятся к людям вполне лояльно, но все же не все...

0

23

Катариса
Благодарю!!!!

0

24

annyway
Благодарю и тебя!
Но я и твой должник. знай! Я руководствуюсь таким принципом: Кому помог и чье доверие завоевал наивысший грех того предать, и кому ты помогал!
Ты можешь пока остаться сдесь, я буду к тебе наведываться!)

0

25

Катариса
) А что ты можешь о них сказать?

0

26

~***~

*наконец КРАБ добрался до дому Сималадориэль*
- Вроде тут *подумал он, и слегка постучал в дверь*

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Временное пристанище