Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Дорога к монастырю


Дорога к монастырю

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Монастырь расположен в горах, поэтому добираться до него нелегко. В пути можно встретить множество опасностей, начиная от хищников, заканчивая обвалами.

0

2

*Дорога... Какая-то тень, что это? Человек? Эльф? Существо? Хм... Это тень, призрак...*
Я напровлялся к монастырю... Зачем? Незнаю... Что-то тенуло меня туда, какая-то внутренняя сила...

0

3

Касо
*КРАБ подходит сзади к Касо* Куда путь держишь, странник?

0

4

КРАБ
Идет. свежий горный ветер дует в лицо. Сняла плащ и свободно вздохнула.

0

5

*Краб повернулся лицом к девушке* Расскажи мне свою историю, просто...ты же понимаешь, мне знать надо. Кстати, жить ты будешь в моей комнате. Ты не против?)

0

6

-Всю историю рассказать не могу. Жить у тебя все время тоже не могу.Однако чистосердечное твое приглашение принимаю.

0

7

-Да нет, жить конечно не будешь. Со временем  комнату тебе отдельную выделим. Скажи мне, ты веруешь?

0

8

-Верую.

0

9

-В кого?

0

10

-В Их.
Однако наша с тобой вера совпадает.

0

11

-Я рад. *Краб улыбнулся*. А налоги ты все исправно платишь? Это я как правитель спрашиваю...

0

12

-За что налоги? Я не плачу. Я как бы дух в этой стране.

0

13

-То есть ты не считаешься гражданином Эар-Хотов?

0

14

- Гражданином считаюсь. Но не имею места жительства, официального.

0

15

-Если что, я помогу тебе оформить документы.
Вот мы и пришли

Келья настоятеля

0

16

КРАБ
Дух медленно растворился...

0

17

Внезапно среди пустынной дороги возник звук. Странный, тревожный...Явно не из этого мира. Звук постепенно наростал. И в момент кульминации - вспышка. Дорого больше не пустынна. Странный человек в красном плаще стоит о оглядывается. Глаза его не видны из-под широкополой шляпы.Осмотревшись, телепортант уверенно направился к воротам монастыря.

0

18

По пути увидел какое-то существо, похоже человек или эльф. Приблизился, провёл сковь существо прозрачной рукой... Посмотрел в глаза, стою, смотрю... Ничего не делаю...

0

19

Тааак...Что тут у нас? Спросил незнакомец и начал разглядывать духа, не выказывая признаков беспокойства.
Уважаемый, вы знаете что-либо об этом месте?

0

20

*Голос в голове путника* (телепатия)
Здраствуй путник... Это место священно... Здесь не только живые, но и мёртвые... Духи, иллюзии, призраки... Скажи, ты хочешь стать сильней? Хочешь научится новой магией? Но тогда, готов ли ты отдать часть души? Всего лишь часть...

0

21

Меровинг удивлённо посмотрел на призрака, а потом начал хохотать. Душа??? Где ты видиш у меня душу?Стать сильнее? Как может стать сильнее тот, кто и так достиг своего потолка задолго до твоего появления, призрак. Потом улыбка мнгновенно увяла. Неправда-ли, удачная маскировка?Вот и я так считаю. Нет, призрак. Я здесь для другого.Не знаю для чего, но чувствую, что именно этот монастырь даст мне ответы...Ты не против, если я сменю форму? Не люблю долго быть "человеком". И в ту-же секунду контуры Меровинга начали плавится.Пара секунд - и на дороге сидит огромный чёрный кот.  Вот так привычнее. Ну так чем ты можеш мне помочь, призрак?Что это за место?

0

22

хм-хм) Отлично, я это и хотел услышать. Дёргая за нить, мы распускаем всё полотно... Жертвуя семячкой, мы жертвуем деревом...
Но нелзя недоаценивать противников) Поверь...
Что здесь? Ученье... Успокоение... Мудрость... Таинство... Это как мир иллюзий, здесь есть всё, но и одновременно ничего...

0

23

Кот с интересом посмотрел на призрака.
давно я уже не видел достойных противников.В основном все верят внешнему виду, а не сути...Что-же, тебе, как призраку, проще это понять.  Есть-ли в монастыре кто-то, с кем мне следует поговорить? Я сюда попал, и мне надо знать почему. Я и раньше прерывал свои странствия. Всегда был кто-то, кто указывал мне цель. А после достижения цели - отправлял дальше. Как ты думаеш, кто может быть подходящей кандидатурой?
Кот потянулся, а потом одним прыжком оказался на верхушке ворот.Посмотрел во двор монастыря, потом на призрака.

0

24

Каждый сам себе судья... Можешь к идти к настоятелю монастыря, можешь ко мне в обитель... всё зависит от тебя и того, что тебе нужно... Извени, мне пора, найдёшь меня в Обители Пустоты... *растворяется*

0

25

Кот мрачно посмотрел туда, где только что был призрак. Пробурчал :
Вот за это я их и не люблю.Наведут тень-на-плетень, про иллюзорность бытия поговорят, а реального совета так и не дадут.Всегда знал, что для полноценного функционирования разум должен иметь какой-либо материальный носитель. Иначе - шиза./
Так.Сначала к настоятелю, а потом к этому психотику можно зайти.Телепат он, видите-ли. Мысли он читает. Ну-ну.Посмотрим.

Кот спрыгнул вниз и направился по направлению к келье настоятеля.

0

26

~***~

*Из-за поворота горы появилась девушка,она не спеша шла по горной тропинке.Иногда останавливаясь что бы передохнуть.Вид у неё был немного помятый.Старый,местани рваный плащ не скрывал кровоподтёков и ссадин,скорее наоборот.Крылья поникли,идти было тяжелей и тяжелей.Не обращая особого внимания на боль во всём теле девушка прибавила шаг,завидев в далеке монастырь*

~***~

0

27

~***~

Небольшая чёрная кошка рысцой бежала по горной дорожке к монастырю. Да, по этой извилистой дороге Гарпии было удобнее именнно так передвигаца - в образе своего тотема. А своего коня она оставила у подножья гор...Пусть гуляет, надо будет и он тут же окажеца около своей хозяйки. Внезапно она увидела объявление валяющееся на дороге. Она подошла дабы полюбопытствовать что там написано...
"Всех жителей этой страны, владеющих холодным оружием (владение вилами и кухонным нажом не учитываеца) приглашаем на турнир в страну Формен-Хотов"- прочитала мысленно Гарпия,- "ммм...надо будет туда обязательно заглянуть...если не поучаствовать, то хотя бы поболеть да и на других посмотреть... А сейчас надо попасть в монастырь!"
И чёрная кошка двинулась дальше...вверх по горной тропе.

~***~

0

28

*КРАБ вышел во двор, всдохнул свежего воздуха и увидел черную кошку* Милая киска...(подумал он) *и погладил котенка*

0

29

- ммм...мяу! хороший дядя,- сказала кошка и побежала дальше, в монастырь...

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Дорога к монастырю