Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Просторный светлый зал во дворце. Здесь жители страны Формен-Хотов могут обратиться с просьбой или спросить совета у правителя.

0

2

Стуча каблучками по полу, в зал вошла Джульетта. Увидев, что в зале никого нет, она обрадовалась и села на трон, приняв расслабленную позу. При этом она подумала: "Если меня сейчас кто-то увидит, то что за ужас обо мне подумают? Хватит расслабляться, Джульетта, принимай уже достойный облик!"

0

3

Постучавшись, в проеме двери показалась TenderDeath.
- Ваше высочество, вы просили меня прийти? - произнесла она твердо.

0

4

Услышав, что в зал кто-то вошел, Джульетта вздрогнула, но увидев, что это TenderDeath, вновь расслабилась:
- Здравствуй, Death! А почему Ваше Величество? Вроде же мы подруги...

0

5

Леванлен бесшумно проник в зал и скользящей походкой подошел к трону.Поклонившись советник поинтересовался:
-Королева Джульетта, будут -ли какие нибудь приказания?

0

6

Джульетта весело ухмыльнулась:
- Леванлен, и ты туда же? Почему вы двое обращаетесь со мной, как с королевой?

0

7

-Да, конечно, просто по привычке, - усмехнулась она и легкой походкой направилась к королеве.
Взглянув на старшего советника, она вздохнула и принялась копаться в своих бумагах.

0

8

Королева насторожилась и подошла к подруге. Шепнула:
- Эй, Death, что-то не так? Ты ничего мне сказать не хочешь? Может, отослать пока Леванлена? - а вслух сказала, - Какие новости из других держав?

0

9

Советник словно прочитав мысли королевы поклонился и отошел в самый дальний угол зала.Для пущей достоверности своих намерении он заткнул уши затычками.

0

10

Сделав скептическое лицо, Джульетта сказала советнику:
- Леванлен, хватит придуриваться! А то прикажу тебя казнить))) За неуважение к королеве)))) :D

0

11

TenderDeath натянуто улыбнулась и провела по плечу Джульетты, - Все хорошо, я могу говорить при всех. На окраинах нашей столицы происходит восстание. Что там случилось никто не знает, я думаю нам срочно нужно послать войско, чтобы усмирить народ и узнать в чем причина их восстания!

0

12

"вытащил затычки"-Я просто не хотел подслушивать ваш разговор,решив что если вы захотите, то сообщите мне о его содержании.-эльф поклонился.И я не придуриваюсь...
Опять подойдя к королеве Леванлен остановился и выжидающе посмотел на её высочество.

0

13

Неожиданно двери отворились и в зал вошел высокий... человек? да, он был похож на человека. Но было и что то еще. За спиной в он нес мешок с чем по позвякивающим. Оглядевшись, он остановил свой взгляд на Джульетте - именно она походила на королеву больше всего. Да что там, по сути, она ей и являлась. Подойдя к ней, он низко поклонился.
"Ваше величество? Могу я вас просить об аудиенции?"

0

14

офф: Леванлен - я ВЕЛИЧЕСТВО! Высочество - цэ принцесса!

Устало вздохнув, Джульетта сказала:
- Леванлен, хватит так со мной обращаться! Я не люблю, когда мои близкие ведут себя со мной, как с королевой. Уж кто-кто, а ты можешь со мной быть на "ты".
Затем девушка повернулась к Death и удивленно произнесла:
- Восстание? Хм... Подруга, ты не могла бы узнать поподробнее? Я прикажу выделить тебе охрану.

0

15

Резко повернувшись, Джульетта увидела незнакомца. Приняв величественный вид, она поклонилась и произнесла:
- Приветствую тебя, путник! Что привело тебя ко мне?

0

16

Оглянувшись на двух существ мужского пола она презрительно фыркнула.
-У тебя как обычно полно поклонников,- обратилась она к Джульетте смешливо и тут же одев на себя холодную и равнодушную маску заметила:
- О восстании сегодня мне сообщили разведчики, находящиеся на границе нашего государства. Вы велите мне туда ехать? Или я должна назначить кого-то?

0

17

Дагор чуть склонил голову:
"Долг моих предков, ваше величество. И зов крови. Когда то мои предки служили вашим и проливали кровь за этот город и этот народ. Судьбе было угодно, чтобы мой род когда то покинул эти места. Ваши предки могли не отпустить их - но они отпустили. Мой род не забывает долгов. - произнеся эту тираду, он чуть улыбнулся и его лицо из холодного и сурового, как вершина ледника, сделалось лукавым и вполне человеческим - Да и мир посмотреть .себя показать. Уверяю вас, ваше величество, мне есть что дать этому городу. Вот рекомендательно письмо моей матери"

0

18

Наклонившись к TenderDeath, Джульетта весело шепнула:
- Лишь один - вооон тот темный эльф, - показала она на Леванлена. И громко сказала, - Назначь, кого-нибудь из своих подчиненных, если найдешь незанятых.

0

19

Вздернув левую бровь, Джульетта взяла письмо мужчины и взглядом пробежалась по нему. Через минуту ее лицо просветлело, и она вернула бумагу посетителю:
- Что ж, я рада, что такие... - она слегка запнулась - ...ммм, люди, как Вы еще остались! Если желаете, могу принять Вас на службу. Кстати, позвольте узнать Ваше имя?

0

20

Она кивнула и отступила на шаг.
-Как скажешь, - произнесла она быстро, - Будем надеяться, что сегодня у кого-нибудь будет много свободного времени. А что прикажешь сделать мне? Чем я должна буду сейчас заняться?

0

21

Королева задумчиво ответила:
- Хм, ты не могла бы найти для меня документы о внешней торговле с Эар-Хотами за прошлый месяц?

0

22

"Дагор - коротко сказал воин (таки по виду - явно воин). На службу, разумеется, принятым быть желаю. Неплохой кузнец, инженер, неплохой воин. Имею опыт командования небольшими отрядами и обучения новичков"
А сам тем временем с любопытством, но достаточно незаметно оглядел собравшихся. Высокий эльф ему понравился - в нем чуствовался истинный воин, хотя его вооружение слегка удивляло. Кончики пальцев ощутили знакомое покалывание. Мелькнула мысль /Да, я неисправим и об этом знаю. Но могу держать себя в руках - а  это уже немало/. Девушка с каштановыми волосами тоже привлекала внимание. Язвительная, дерзкая... наконец, просто хорошенькая. И, самое главное, в ней чуствовался ПОТЕНЦИАЛ. Не шибко сильный, но он был. Дагор чуть мотнул головой - не время думать о потенциалах и поединках. Время дело делать.

0

23

- Думаю, я смогу проанализировать их и принести полный отчет завтра,- заметила TenderDeath, и тут же, немного запинаясь спросила, - Не могли бы вы выделить во дворце отдельный кабинет,чтобы я смогла в нем полноценно работать и люди приходили бы не к вам, если что-то нужно, а ко мне?

0

24

Еще раз поклонившись, Джульетта ответила:
- Что ж, Дагор, рада знакомству! Назначаю тебя начальником королевской гвардии. В знак моей благодарности за твое желание, я дарю тебе дом на центральной площади. Насколько мне известно, некогда он принадлежал твоим предкам. Вот ключ. Так же возьми это волшебное кольцо. С его помощью ты можешь в любое время связываться со мной и докладывать, если случится что-то срочное. - девушка протянула воину ключ и неброское кольцо. - Позволь представить моих верных друзей и помощников, - показала она на остальных присутствующих в зале. - Сей храбрый воин - мой советник Леванлен. А эта красавица - TenderDeath, наш посол.
Затем она обратилась к Death:
- Опять выкаешь? Хорошо, я распоряжусь, чтобы тебе выделили личный кабинет.

0

25

Озорно вскинув брови и закатив глаза,TenderDeath вздохнув протянула руку незнакомцу.
- Приятно познакомиться, мы всегда рады новым людям.

0

26

Дагор протянул руку и взял кольцо и ключ - они моментально отправились за голенище сапога - до пору до времени.
"Служить вам будет честью, ваше величество - Дагор повернулся к Леванлену - Приветствую, воин (в его устах это была одна из высших лестных отзывов). Надеюсь, наша совместная служба будет удачной. И... ( на этом слове Дагор предусмотрительно прикусил язык) И успешной. - затем он повернулся к TenderDeath и пожал (таки пожал) ей руку). Взаимно, TenderDeath. - он чуть улыбнулся - Со своей стороны также приятно познакомится со столь приятными... людьми.  - он вновь обратился к Джульетте. - Ваше величество, засим позвольте откланятся?"

0

27

Королева кивнула Дагору:
- Да можешь идти. Если что-то понадобится, ты знаешь, как со мной связаться. Не смею более тебя задерживать, - с этими словами полуэльфийка склонилась в реверансе.

0

28

Дагор вновь склонился в глубоком поклоне, равернулся и легкими пружинистыми шагами вышел

0

29

-Хм..кто это был? на человека не похож, я чувствую, что он связан с магией, возможно кто-то из его родных был как-то связан с ними,- произнесла она, глядя на закрытую дверь. Повернувшись к Джульетте она спросила: - Мне тоже можно откланятся и пойти в свой кабинет?

0

30

Джульетта задумчиво ответила:
- Он...скажем так, не совсем человек. Когда-то его предки верно служили моим предкам. Похоже, Дагор решил вернутся к истокам и служить королевскому дому Формен-Хотов. И я тоже почувствовала в нем что-то такое... Хм, поживем - увидим.
Если желаешь, то да - можешь идти, больше у меня поручений нет.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Приемная