Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Святилище


Святилище

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь священники Рингсул могут воскресить павших жителей страны Ур-Хотов.

0

2

~***~

*Из тьмы появляется фигура, которая направилась к храму. Это был Мал'д'эрк. Он осмотрелся и сказал.*
- Странно, никто ещё не пришёл.

0

3

Непонятно откуда, появилась Кайри.
- Приветствую. Ждем остальных? - она поправила огромную базуку у себя за спиной.

0

4

- Да.
*быстро отрезал Мал'д'эрк*

0

5

- Видимо, они не торопятся. - произнесла, зевнув, девушка.

0

6

- Рада видеть собравшихся, - произнесла Алиса, откидывая капюшон.

0

7

Из миража вышел Радомир.
- Я так понимаю все готовы? Тогда в путь.

0

8

*Мал'д'эрк подтянув пояс, достал свиток и что-то громко прочитал. Открылся портал, который вёл в пустыню Фуинслу. Он, не задумываясь, вошёл в него.*

0

9

Девушка пошла в портал в след за Мал'д'эрком.

0

10

Оставила монетку под старым камнем и шагнула в портал.

~***~

0

11

~***~

В самых недрах святилища, там где свет тонет в кромешной тьме, на маленьком алтаре лежит что-то металлическое. А рядом с ней сидит старик, весь скрюченый и убогий, в порванных обеждах. Его жилистые руки сжимают старый полох. На плечах старика пыль, в седых волосах поселились пауки.
К нему никто не спускается...местные монахи черпают силу из  артефакта не касаясь и даже не видя её. Старцу скучно...скучно быть демоном на поводке.

0

12

*мысль:"наконец-то пришёл.....ну-с-с-с где тут выдают рукоятки?"*
*спускаюсь в самую глубь, даром что магическое зрение- ничё почти не видно.....*
*вижу старика.......странный какой-то старик.....э......пыльный?!*
-э........старый где тут рукоятки за загадки выдают?и где мой брат - Демон?

для Джульетты:
я сдесь нелегалом.......вот стырю рукоятку и уйду......

0

13

Старик медленно поднял полову, отчего пыль посыпалась на пол.
- А ты хто, внусик? - прошипилявил он - Хакими сюдьбами ты тута?
Этот экспонат близоруко щурился, смотря на демона.

0

14

Бьянка
*пытаясь вспомнить где его видел....*
*хоть и про себя но очень громко:твою поперёк, этож бывший АрхиДьявол......*
-ай мать, перемать ты как сдесь?тебя же на заслуженный отдых отправили!

0

15

Старик мерзко так улыбнулся.
- Скушно на пенсии - прогримел голос демона, совсем не подходящий старичку - А тут разные идиоты приходят, счастье пытают... А ты что тут забыл?

0

16

Бьянка
*улыбаюсь во всё драконью*знаю немного магию иллюзии*морду.....*
-молодец.......я тут слыхал рукоятки выдают......заодно могу пополнить твою коллекцию загадок.........

0

17

-Рукоять? Да накой она тебе? Эта дрянь изготовлена ангелами, тебе проку от неё как от демона добра. Пфф, разве что в качестве зубочистки)

0

18

Бьянка
........ты почти угадал......помнишь тебе при назначении на пост арматуру давали?таки вот наши учёные если этих балбесов так назвать придумали новую версию KissMyAssPRO с возможностью захвата чужого оборудования.......

0

19

- О как...всело, нечего сказать -старик улыбнулся, показв золотые коронки - Ну тады давай тебе я загадываю загадки в количестве трёх штук. Отгадаешь - твоё, нет...необижайся, схаваю за мил душу. Готов? Тогда вот тебе первая загадка: На синем лике око, и на зеленом — око. И то и это око глядятся око в око. Но это низко око, а то высоко око?

0

20

послышались  шаги в святилище вошла Даремиф. Узрела незнакомых людей и нелюдей, и холодно прищурившись, остановилась.
-Пусть звучит грубовато, но что вы здесь делаете?

0

21

Старик усмехнулся.
- Я сторожу артефакт ангелов, а вот он - кивнул на Черепа - пришёл его отбирать...

(В сюжете всё написано))

0

22

Бьянка
*весело*
я набухался

А вот удалять мои замечания тем более не стоит. Это раз. А во-вторых, пост все равно правилам не удовлетворяет.

... видимо Черепъ решил отыграть демона-панка ... спешу сообщить что спецсособностей, которые могут защищитить от удаления постов нет ни у демонов ни у панков ...

эм.........я удалял тока один раз.......а остальное добавлял.........

0

23

недобро посмотрела на демона
-Ответ просто "блещет" оригинальностью. Очень надеюсь, что ты не отгадаешь ни одной загадки.
села на пол святилища и усмехнувшись, сказала
-Я подожду конца это занимательной беседы

(офф:прости, ещё не успела прочитать)

0

24

Бьянка
*нервно буравя деда взглядом*
-Дед, а дед, ты что заснул?

Эххх... ЧерепЪ. Присмотрись к сообщениям других игроков - ты там не увидишь прямого обращения типа "Бьянка". Мы же не во флудильнике. В последующих сообщениях прощу это учитывать.

0

25

-Нет, милок, я ТВОЕГО ОТВЕТА ЖДУ!!!! - если начало фразы было произнесено тихим голоском старикашки, то под конец это был бас демона - Я УЖЕ загадал тебе свою загадку. - над головой демона появилась гигантская тень - Нужно было слушать - мило улыбнулся старик...тень пропала

0

26

*сейчас кого-то переклинит*
-так и я УЖЕ ответил!

0

27

Cтарик красноречиво постучал посохом по лбу.
- Тогда ты дуб дубом, внучик, ибо это солнце и подсолнух. И если ты так напиваешься что твои глаза по всему миру нужно искать...я хочу эт увидить как-нибудь - демон улыбнулся - Ладно, пошли дальше... Хоть на одну загадку ответь и дам тебе рукоятку...всё же родня
"В семье не без ...ладно не буду"
- Вторая загадка:За круглым столом сидят 10 рыцарей. Каждый из них может чокнуться с сидящим слева и справа только один раз. Сколько раз серебряный звон кубков прозвучит в зале?

0

28

*делая безумно умноё лицо......*-дед, а все ли кубки серебрянные?если да, то 10 или я оконченный дурак *сделал лицо оконченного дурака....*

0

29

*Вдруг произошел взрыв из которого появился Скорпион, охваченный синим пламенем. Он обратился к демону. Голос его был необычен, это был не его голос*
- Хватит... Ты не из этих земель... Уходи если хочешь жить!!! У тебя нет времени на раздумья!!!

0

30

Даремиф посмотрела на Скорпиона и спокойно сказала
-Подожди, пусть этот демон попытается отгадать загадки. Не угадает - уберётся восвояси, в чём я уверена.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Святилище