Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Сердце леса


Сердце леса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вокруг лишь деревья, душащие друг друга своими нижними ветвями.Сквозь ветви не проникает ни один лучик света, ни солнечного, ни лунного. Где то воет одиноки волк. По земле стелится удушливый то ли газ, то ли туман. Порой здесь можно встретить какую нибудь живность, но отнюдь не дружелюбную.

0

2

Гарпия верхом на своем любимом коне мчалась по лесу...внезапно она остановила коня, спрыгнула на землю.
И тихо, практически не открывая рта, но четко и с силой произнессла куда то в пустоту:
- Night...ну и где ты?... я таки жду...

0

3

-Не надо ждать. Я всегда где-то тут...
Найт спрыгнул с дерева и направился к BlooD_GarpiA.
-Ты как всегда на коне - я как всегда на своих двоих добирался. Фуф... устал немного.
Найт сел на ствол поваленого дерева.
-Пока доберёшься по лесу - ноги переломаешь в темноте...

0

4

увидив того, кого ожидала:
- мм...ну ты таки не сломал,- Гарпия подмигнула и села рядом на поваленное дерево,- а я люблю темноту....свет глаза режет...

0

5

На жест Гарпии Найт широко улыбнулся.
-Если бы я их сломал - я опоздал бы на встречу. Я тоже люблю темноту, но не до такой степени. Мало света, много неровностей на дороге, я и не говорю о тумане... Ну, давай не будем о дороге. Тема неинтересная и абсолютно не важная.

0

6

*Гарпия хитро улыбнулась, показав свои клычки...*
- и правда...не самое интересное...а о чем будем говорить?...может расскажешь о себе?..или предложешь интересную тему?..- и выжидательно посмотрела на своего нового собеседника.

0

7

-А что особо рассказывать?.. Потомственный военный, обучался в академии Шиноби, потерял правый глаз, - Найт не особо любил вспоминать о глазе, - сейчас на побегушках у Джульетты, нашей правительницы... Нашел свободное время - вырвался поболтать. А, кстати, я слышал ты хотела ... эм... погостить у нас в стране?

0

8

- ммм...а из меня плохой воин...хотя если что в обиду себя не дам,- хитро подмигнула,- а насчет погостить...да, хотела...люблю путешествовать....да и как-то одиноко мне тут сидеть....скучно...вот...а ты почему интересуешься?)

0

9

-Заходи ко мне как приедешь, я хотел дом взять на оставшиеся деньги, пока найти не могу ничего подходящего... Путешествовать? А кто не любит путешествовать?, - Найт высунул из пояса круглый контейнер для хранения бумаг, - Я карты начал составлять недавно, пока их мало, но я намерен собрать карты всех земель мира ветров. Хотя особо картогрофом и не являюсь...

0

10

-мм...лесное предложение...- задумчиво сказала Гарпия,- а какой дом ты себе хочешь?
*аккуратненько выхватив из рук карты*
- можно полюбопытствовать? и не обязательно быть картографом чтобы хорошие карты рисовать,- подмигнула

0

11

-Бери конечно. Дом?.. Ну, шикарного ничего не охота, но и развалюху не надо и задаром, ни как не могу найти ту самую золотую середину…

0

12

Night
- мм...а карты у тебя хорошо получаются, - и протянула контейнер с картами обратно  Nightу.
Гарпия поежилась, встала и уставилась куда-то вдаль...
- А я вот сама до сих пор дома не нашла себе...ночую в каких-нибудь подвалах...денег пока что не накопила ни на дом ни на что-то еще...

0

13

-Спасибо за карты. Подвалах? А что так?, - Нату было в кой-то мере жалко Гарпию, - ну в крайнем случае могла взять денег в долг, ну или хотябы у меня спросить, - Найт прикидывал сколько примерно у него останется денег после покупки дома и сколько можно будет подарить.

0

14

- Не нада меня жалеть...и деньги мне свои дарить не надо. меня всё в принципе устраивает...да и зачем мне дом? чтобы каждый раз приходить туда и понимать что
там тебя никто не ждет? нет....
*немного подумав добавила*
- Лучше я если что к тебе в гости в доме пожить приеду,- хитро улыбнувшись сказала Гарпия.

0

15

-Приходи когда захочешь, тебя всегда будет ждать комната, - Найт улыбнулся и посмотрел вверх, вместо ожидаемого неба он увидел только кроны деревьев, - интересно, кому повезёт в турнире за кубок льда? Я особо на победу не рассчитываю, но до полуфинала дойду.

ОФФ: завтра отпишу, у мну завтра дел много.

0

16

- Обязательно воспользуюсь твоим предложением...- и проследив за взглядом Nightа сказала:
- Интересно, сколько же лет этому лесу?...свет вообще не пробиваеца сквозь кроны деревьев... а насчет турнира...я скорее всего сразу же и проиграю...*улыбнулась* оружие с большим уроном и чесный бой - это не моя стезя... я всё люблю делать тихо и незаметна...да и магию больше люблю...*и зажгла в руке малую огненную сферу и резким движением руки отправила ее в ствол противоположного дерева. Долетев до цели, шар взорвался и опалил то место куда попал...* вот...а еще я летать люблю....ммм...так здорово парить где-нибудь над безной...

0

17

-Магия... если ей можно бы было использовать, всё было бы намного проще.
Найт достал небольшой метательный нож и зажал его в руку.
-С магией всё куда проще.
Можно было видеть как энергия от руки переходит в нож и у него появлялся ореол белого цвета.
-А полёты...
Он развернул кинжал в руке и бросил в сторону трухлявого пня.
-.. Я всю жизнь ходил и , возможно, ни когда не пойму твоих чувств.
Нож взорвался, оставив от пня только небольшую "розочку".

0

18

*с неподдельным любопытсвом следила за своим собеседником*
- А меня такому сможешь научить? а то кинжал у мну есть и я им превосходно владею...но вот так...*еще раз посмотрела на то что осталось от пня* не могу так...*с явным сожелением сказала Гарпия*
"хм...а он нетолько воин как видно..- думала она,- с магией у него тоже всё впорядке...он опасный противник..."
- Но ты не думай что я постоянно летаю...крыльям тоже надо отдохнуть, так как я всё же не птица... А если уж бродить по земле, то либо на коне, либо в теле кошки...
*внезапный порыв ветра завтавил Гарпию вздрогнуть.*
- Холодно тут как-то становится...не люблю холод...может костер разведем что бы погреца?

0

19

-Костёр? Извини, моя магия распространяется только на некоторые виды волн, так что с огнём особо не дружу... Могу помочь только сборами сухой древесины. Взрывные кинжалы? Ну, этому нас учили первые три месяца в академии. Учитель из меня плохой, но позаниматься можем. И ещё - нужен не один кинжал, нужно много ножей. На ножах проще концентрироваться и их не жалко взрывать - они маленькие и дешевые.

ОФФ: йа обещал отписать завтра, уже 15 минут как завтра! Шутко, йа спать.

0

20

- А большего от тя и не требуется... Просто если я подожгу весь лес...мне же будет хуже...так что давай древесину сухую собирать....а ножи нада будет у кого-нить позаимствовать...*хитро и таинственно улыбнулась*

ОФФ: ночи))

0

21

-Не надо весь лес поджигать, -*Найт улыбнулся представив эту картину,* - Ножи -  спросить только если у меня, есть ещё с собой штук 10-15...
Найт ушел на поиски древесины. Как и ожидалось, большая часть древесины была мокрой - туман и слишком мало солнца. Но, найденного было достаточно.
-Есть, собрал намного, -*он положил охапку древесины на землю около поваленного дерева*, - можешь поджигать.

0

22

*Гарпия аккуратно послала в охапку огненную сферу, и огонь незамедлительно охватил хворост, она подошла поближе к костру, села на поваленное дерево и зачарованно уставилась на разгорающийся огонь*
- Огонь меня всегда так завораживает...- тихо произнесла онаа,- теперь мы не замерзнем...и я надеюсь никто из обитателей леса не придет к нам на огонек...- она улыбнулась.

0

23

-Хм... здесь много "существ"... в основном не дружелюбных... Но ничего особо страшного здесь нет.
Найт задумчиво посмотрел на огонь.
-Ну, тебя они не обидят.

0

24

- Ммм... Откуда такая уверенность?- Гарпия отрвалась от огня и посмотрела на своего собеседника с улыбкой,- боюсь здешним тварям всё равно на кого нападать...- подмигнула.

0

25

Найт достал ещё один метательный нож.
-Лучше бы они подумали сначала... Может им и всё равно, но мне не всё равно, - сказал он, выговаривая ударения в последних словах.

0

26

- Они дикие твари...и думать им не дано...вернее может и дано, но они это качество свели в себе к минимуму... у них главное это инстинкты...*произнесла задумчиво Гарпия*
*и растеряно спросила*
- А что тебе не всё равно? что-то я немного не поняла...

0

27

Найт повернулся к Гарпии и улыбнулся.
-Мне не всё равно кого защищать.

0

28

*немного смутившись, Гарпия спросила*
- Ты меня решил защищать?

0

29

-А почему так удивлённо? здесь больше ни кого нет, конечно тебя.

0

30

- Ну просто до сего момента никто меня защищать не рвался... так что можешь считать, что мне очень приятно...*подмигнула с улыбкой на лице*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Сердце леса