Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Таверна "Золотой Окунь"


Таверна "Золотой Окунь"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здесь можно вкусно поесть и познакомится с интересными людьми (и не только).

0

2

Зашла. Присела за дальний, плохо освещённый столик. Лица в не разглядеть... Но блеск глаз видно

0

3

Гарпия зашла в таверну. Здесь царил полумрак...стены обиты деревянными реями...столы стояли в основном вдоль стен...за одним из столов в темном углу сидела странная девушка. В ее глазах виднелся странный блеск. Гарпии не понравился этот взгляд...слишком пронзительный и любопытный...как ей показалось...Она подошла к стойке где стояла хозяйка таверны, перекинулась с ней парой слов, договорилась о ночлеге для себя (ей дали комнату под самой крышей) и стойле на заднем дворе для коня. Отведя Иссиара отдыхать, вернулась, договорилась что ужин ей принесут в комнату. И поднялась по лестнице наверх. Комната оказалась небольшой, но чистой и функциональной: здесь была небольшая деревянная кровать, так же сделанный из дерева стол и стул. Гарпия кинула свою походную сумку на стол, порылась в ней..в пучине этого волшебного мешка(обычное колдовство какого-то древнего мага - сумка была без донной) достала бутыль красного вина "Жажда Люцифера". Это было вино вампиров...достать такое было сложно...Гарпия любила побаловаца винной кровью, как она называла этот напиток. Оборотни как и вампиры питают страсть к крови и мясу, что ж поделать...
Поев вдоволь и выпив бокал вина, Гарпия завалилась на кровать и уснула мёёртвым сном. Проснувшись с утра на рассвете, она решила неоткладывая отправица в монастырь... Она хотела узнать о сдешней святыне...
И оседлав своего скакуна кинулась в сторону монастыря...

0

4

~***~

у входа в таверну появился силуэт. это была Moonlight, она была в черном плаще, скрывающем лицо.она оглядела зал, увидела дальний столик за которым кто-то сидел. стол плохо освещался и разлечить кто это было фактически невозможно, но она то узнала. подошла к столику, осторожно без шума отодвинула cтул и так же безшумно села...

0

5

*улыбается* Интересно...

0

6

*она тихо поздоровалась, и так же прошептала*
я не видела тебя осчень долго, где ты проподала? вот возьми
*она протянула маленький амулетик*
вот, возьми. это поможет тебе,  я всегда смогу знать если тебе понадобится помощь

0

7

*тихо*
-Спасибо за заботу... Насчёт того, что пропала... Пока могу сказать только : дела... Возможно еще будут... А сейчас я в растерянности... События надвигаются, я вижу, но... Сейчас я фактически в безделье,- отклонилась на спинку стула; глаза блеснули,- я рада, что ты появилась.
*Накрыла рукой амулетик; из-под руки пробивалось свечение... пробормотала себе что-то под нос, спрятала его*

0

8

Дух...он учит меня. ты знала? он говорил о каком то предназначении....сказал, что я особенная

0

9

Глаза опять блеснули.
-Хм... Не буду ничего говорить, ибо не хочу сбивать тебя с пути... Слова духа толковать не стоит, а поступки тем более. Особенная... это слово тебе не подходит, ты и без слов особенная...
Меня тревожат многие вещи в последнее время, и ты с ними связана...

0

10

Сестра, перестань таить от меня все это!!

0

11

- Что "все"?))) Таить - это не мое. Просто не говорю... иногда.
Насчёт тревоги... это не тайна...

0

12

ну тогда обьясни

0

13

-Хм... Мой дар... То ли он начал исчезать... У меня на пути появляются существа, у которых есть иммунитет к нему... Меня это пугает...  Не знаю, чем это может быть вызвано... Возможно, колебания магического фона... а, может, и проделки монахов Эар-Рингсула...
Ты тоже... в последнее время иногда кажешься мне плотной... Не такой видимой...

0

14

я думаю это все из-за твоих постоянных проблем помощи другим...ты должна пойти путешествовать, чтоб вновь обрести себя...

0

15

- Я только этим и занимаюсь... монахи... ты мне поможешьс ними?)

0

16

ты же знаешь я всегда тебе помогу, все что смогу...

0

17

Переклоняется через стол, так что лица близко...Шепчет еле слышно
-Я ведь училась в Рингсуле...

0

18

*дверь в Таверну распахнулась. Вошел КРАБ. Он сел к небольшому столику. Стал отдыхать*

0

19

*в распахнувшиеся двери вошел человек в которого трудно было увидеть.Подошел к столу в самом тёмном углу таверны.Положил меч на стол и обеими руками снял шлем,из него показалась голова с светлыми  волосами и серыми глазами(в них не было видно ни страха ни жалости*

0

20

*КРАБ незаметно подошел сзади рыцаря* Здравствуй Странник!

0

21

*воин неспешно повернулся подошедшего существа*
Ну здраствуй,я незнаю тебя,кто ты?
*показал рукой на стул и сказал*
присаживайся

0

22

КРАБ. Правитель Эар-Хотов *КРАБ присел*
А тебя как зовут?

0

23

У меня есть имя,но там где я жил,имя нельзя произносить пока ты не сделаешь что то действительно достойное рыцаря.
*усмехнувшись добавил*
можешь называть меня странником

0

24

-Хорошо, странник. Веруешь ли ты?

0

25

Верую во что?
*с недоумением спросил у правителя*

0

26

*аккуратно приоткрыв дверь, Гарпия вошла в таверну. С нее лилась вода - наулице был дождь. Она встрепиинулась, расправила крылья и пару раз взмахнула ими дабы избавица от отягощающей крылья воды. Затем она прошла к одному из свободных темных столиков. Села. И стала ждать чего...Возможно когда кончится дождь... Возможно кого-то кто поможет ей понять... она не знала...просто сидела и ждала... Она закрыла глаза и мысленно устремилась туда, откуда бежала много лет назад... это место манило ее...да, Святая Гарпия не отпустит просто так свою жрицу...*

0

27

Shmatko
В Рингсул, ясно дело.

0

28

КРАБ
Я незнаю,надолго ли я задержусь здесь,а веровать в Рингсул тяжело ибо у меня другая вера

0

29

-А ты по национальности Эар-Хот? Какая?

0

30

Теперь я Эар-Хот,но я пришел сюда не по своей воли,меня изгнали из моего мира,и теперь неизвестно когда я туда смогу отправится
*при этом на глазах появились следы тоски за родиной*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Таверна "Золотой Окунь"