Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Таверна "Золотой Окунь"


Таверна "Золотой Окунь"

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Здесь можно вкусно поесть и познакомится с интересными людьми (и не только).

0

31

Я могу помочь тебе... тебе негде жить?

0

32

Мне негде жить,но я никогда не оседал на одном месте подолгу,хотя это наверное то чего мне никогда не хватало

0

33

*уснул за столом*

~***~

0

34

~***~

Moonlight
- Об этом сейчас говорить не будем... Многовато народу собралось. Я всегда могу с тобой связаться с помощью амулета, в более укромном месте... Поговорим об этом... Еще немного терпения.
*Откинув назад капюшон, эльфийка поднялась. Окинула зал туманным взором и плавно , бесшумно стелясь над полом. вышла*

0

35

*она провела сестру взглядом, встала и пошла к выходу, зацепила плащом руку заснувшего рыцаря*
Боже, какая не осторожность
*подумала она про себя, в этот миг рцарь уже сжимал её руку.она разбудила его и он по превычке воина схватил Фею за руку*

0

36

*по привычке воин схватил девушку за руку,хотя трудно назвать ее девушкой,скорее эльф*
Драсте,а вы хто?

0

37

Доброй ночи, простите, за мою неосторожность
*она выдернула свою руку из его, и хотела двинутся дальше*

0

38

*воин посмотрел на эльфийку и нчего не сделал*
Ничего страшного,с кем не бывает

0

39

*она взглянула рыцарю прямо в глаза и подумала*
интересно, кто он?
*потом она быстро отвела взгляд и подумала, что ее это не должно волновать*

0

40

*встретившись с глазами девушки усмехнулся.Встал со стула и потер пятую точку*
засиделся я чтото тут
*Дотронулся к плечу эльфийки*
Как вас зовутя,сударыня?

0

41

Moonlight
*ответила она и тут же подумала, что она раньше никому не говорила просто так свое имя, но сейчас почему-то совершенно спокойно ответила, хотя секунду спустя подумала, что сделала ошибку, попыталась все - же уйти, она не доверяла никому кроме семьи...которой у неё уже давно не было*

0

42

*увидев желание уйти,воин поймал за руку девушку*
Я бы назвал вам своё имя,но я не достоин его носить.Что вы делаете так поздно в этой забегаловке?

0

43

я была здесь из-за дел, а вы?

0

44

я здесь живу
*засмеялся и  посмотрел на девушку,ожидая её реакцию*

0

45

*она надвинула капюшен больше, скрывая мимолетную улыбку*
как это?

0

46

Я же странник,мне негде жить,а отсюда меня не гонют,значит могу тут жить
Вы куда собираетесь
*сильнее сжал руку эьлфийке*

0

47

мне больно, отпусти...те

0

48

*отпустил руку девушки*
Простите,я не привык держать такие легкие и маленькие руки,все больше мечи да арбалеты
Щастливо вам в вашей дороге
*Воин развернулся и пошел к воему столику где поблескивал в тусклом свету его шлем

0

49

*она захотела его остановить, совсем легко еле еле дотронулась до его плеча, прошептала ему*
подожди...

0

50

*ощутил прикосновение к плечу и развернулся*
извините,что такое?

0

51

я....я могу вам чем-то помочь?

0

52

*недоуменно взглянул на девушку*
Мне ничего от вас не нужно

0

53

*нечаянно задремавши, КРАБ вскочил на ноги* Ой, святая Рингсул! Сколько я проспал? Меня наверное уже в монастыре заждались. *Краб отряхнулся и бегом пошел в свою келью*

~***~

0

54

- Да...- Гарпия замолчала на пару секунд просматривая вероятности...- ммм...Вы будете моим аппонентом на турнире. даа...будете...*тут она улыбнулась собственным мыслям*
- Признаца честно я тут недавно....и в этом городе и в этой стране вообще...Мои корни в самой чаще Чёрного Леса....я бежала оттуда...хотела увидеть мир... но эти самые корни начали звать меня...такие головные боли однако...всё время закрываю глаза и возращаюсь туда...ой, ладно, что-то я слишком много тебе рассказала...с чего бы это... *тут Гарпия решила, что при всём уважении к ее новой собеседнице просматривать себя она никому не позволит, и закрылась* ...и так вернемся к турниру....когда мы с вами устроим дуэль? вам предпочтительней ночь или день, закат или рассвет? и если не секрет, чем вы деретесь...хотя признаюсь неожиданно, что существо от которого так сильно исходит аромат магии может сражаца обычным оружием...*Гарпия расплылась в улыбке обнажая белые клыки* кстати я - Кровавая Гарпия, будем знакомы..

0

55

BlooD_GarpiA
Фигура в плаще медленно и плавно подошла к столу и бесшумно села на стул рядом с гарпией. Поначалу эльфийка производило странное, но слегка угрожающее впечетление.
Эльфа откинула капюшон. Глаза странно блестели. она смущенно и добродушно улыбнулась..

0

56

"мм...долго ждать не пришлось...она пришла..мои мысли не обманули меня...интересно...от нее так и веет магией...надо быть с ней осторожнее..."
- Я слышала скоро будет турнир...- Гарпия решила начать из далека, вдруг это не та эльфийка....
И внимательно уставилась на собеседницу

0

57

- Я тоже об этом слышала... И мне кажется, вы что-то можете об этом сказать.
"интересно... ее видно... но она странная... опасно... хотя нет... предпочту сначала доверять - потом опасаться"

0

58

- Да...- Гарпия замолчала на пару секунд просматривая вероятности...- ммм...Вы будете моим аппонентом на турнире. даа...будете...*тут она улыбнулась собственным мыслям*
- Признаца честно я тут недавно....и в этом городе и в этой стране вообще...Мои корни в самой чаще Чёрного Леса....я бежала оттуда...хотела увидеть мир... но эти самые корни начали звать меня...такие головные боли однако...всё время закрываю глаза и возращаюсь туда...ой, ладно, что-то я слишком много тебе рассказала...с чего бы это... *тут Гарпия решила, что при всём уважении к ее новой собеседнице просматривать себя она никому не позволит, и закрылась* ...и так вернемся к турниру....когда мы с вами устроим дуэль? вам предпочтительней ночь или день, закат или рассвет? и если не секрет, чем вы деретесь...хотя признаюсь неожиданно, что существо от которого так сильно исходит аромат магии может сражаца обычным оружием...*Гарпия расплылась в улыбке обнажая белые клыки* кстати я - Кровавая Гарпия, будем знакомы...

0

59

- Симиладриэль..."хм...  опасная. А, предпочту доверять... поначалу...". -Да,я сражаюсь обычным оружием. А когда удобнее будет вам провести дуэль?

0

60

*всхрапнул и пробормотал чтото невнятное.Проснувшись огляделся по сторонам,но ничего не разглядел*
"я в этом мире,в этой таверне живу уже три дня и ничего так и не прояснилось"
*тут взгляд воина прояснился и он увидел две фигуры в плащах тихо говоришим в темном углу*
"чтожь,в этом мире все странно,разные существа враждуют между собой и даже нету хотя бы капельки доверия"
*хотел окликнуть их,но вовремя передумал и скучающе посмотрел в окно*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Таверна "Золотой Окунь"