Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Таверна "Золотой Окунь"


Таверна "Золотой Окунь"

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Здесь можно вкусно поесть и познакомится с интересными людьми (и не только).

0

61

Shmatko
"хм... ой, не то сознание... привет, мой телепатический сигнал удался?"

0

62

*почуствовал что ктото пытается пролезть в голову и сразу закрыл сознание*
"никому не позволю рыться в моей голове"
*повернул голову к сидящей эльфийке*
Почему же вы одна сидите в этой таверне?
*при этих словах скрыл ухмылку*

0

63

-Гарпия ненадолго отошла. - и с уперком прибавила, - не имею привычки рыться в чужом сознании. Моя телепатия - не то! Так что ваше закрывание...*она скривила гримаску, мол все вы такие, -только сделаешь что-то по-честному, не втихаря, сразу свою волю демонстрируют...*

0

64

*еще больше улыбнулся*
Вы уж звиняйте раз так,не люблю я телепатов,честно оно все происходит или нет.Если хотите поговорить,это можно сделать нормальным способом а не вашей так сказать телепатией
*взял шлём и покавырял ржавчину появивщуюся на нём*

0

65

Вдруг эльфийка изменилась в лице, немного скривившись, добавила: Я не виновата. Меня это мучает... я чувствую всех вокруг... как это больно...

0

66

*с некоторым сочуствием посмотрел на эльфийку*
"знаю я вас,сначала жалей вас,а потом когти в спину"
Я могу вам чем нибдь помочь?

0

67

-Мне?! Помочь?.. дикий вопрос... Хотя... вы можете мне помочь... смотрите внимательнее на окружающих вас... и не заглядывайте глубже никому в душу..., - с какой-то детской интонацией проговорила Видящая.

0

68

"если бы все было так просто как ты хочешь"
*розачеровано потряс головой*
Понимаете,я участвовал во многих войнах,потерял просто страшное количество друзей.Некоторые умирали просто на руках.Я убивал и убивал и со временем,я начал чуствовать что у меня просто пропадает человеческая сущность,как будто я потерял душу.
*попытался вспомнить хотя бы одно лицо погибших друзей,но всё тщетно*
Незнаю зачем я вам все это говорю...

0

69

*тут Гарпия вновь вернулась к происходящему...*
"хм...- подумала она,- опять эти воспоминания....и это место...черт..."
*огляделась. Эльфийка уже успела завести разговор с воином... *
- Similadriel, прости. Со мной бывает в последнее время... Что-то странное должно случиЦа...наверно мне в скором времени придеЦа ехать на свою родину...- тут Гарпия печально вздохнула,- итак, вернемся к турниру... Я предпочитаю ссражаца под покровом ночи...день разрешаю выбрать тебе...

0

70

Shmatko
-Я понимаю тебя... Я чувствую... Я знаю структуру твоей души, не, хоть убей, не знаю, что ты думаешь, если твои мысли не адресованы мне...Я се прочувствовала... поэтому ты можешь мне говорить все, что угодно - я пойму, рыцарь...
О, скоро, кстати, появится моя "противница"...

0

71

BlooD_GarpiA
-Ну тогда будем сражаться через ... дней эдак два. Где-то на ладонный день недели?..  "Неудивительно, что под покровом ночи... ее магия... ну и сущность... Странно - эльф и гарпия... и ночь... Вознести славу звездам..."

0

72

- Договорились...- Гарпия удовлетворительно хмыкнула.
*встала из за стола. пару раз встрехнула своими крыльями и стала превращаца в кошку. через пару секунд в таверне сидела небольшая черная кошка*
- Если ко мне больше нет вопросов, ммм...тогда я пойду...ночь впереди...надо немного поразмяца и прогуляца...мяу...если что, ищи меня и обязательно найдешь, мяу...

0

73

Эльфийка отрывчасто кивнула Гарпии, удивленно окинув взглядом кошку. Поднялась.

0

74

*заметила удивление, и промяукала*:
- Тут нечему удивляца...в моих корнях по матери были оборотни...ну вот и я такая... Никогда не встречали оборотней?)

0

75

*воину снились кошмары,он то и дело вертелся на лавочке в таверне.Но тут он свалился с неё и прошептал*
-Где я?Что за...
*Воин присмотрелся внимательнее и заметил что это всего лишь таверна,и что он лежит на полу,а не на земле,которая была пропитана кровью*
"раньше такого никогда не было,мне не снились сны с 20 лет.Что ж это за страна такая,в которой всё непонятно?"
*рыцарь почуствовал что ему плохо и он поднялся чтобы выйти к воде,развеятся*
*Ушел*

0

76

BlooD_GarpiA
-Я встречала многое. но удивилась, что именно ты - кошка...Свободолюбивая Жрица Святой Гарпии...

0

77

- Я не виновата, что я такая, какая есть... Да, возможно я немнога и необычна....но так даже интереснее  как мне кажеца... вот...ладно, мур мяу!...пойду растворюсь в темной ночи...
*с этими словами Гарпия вышла из таверны*

0

78

Эльфийка улыбнулась, накинула капюшон и вышла из таверны

~***~

0

79

~***~

*зайдя в таверну, Гарпия направилась к стойке и заказала себе поесть. Затем пошла и села за самый темный столик в углу.*
"хм... надеюсь кто-нибудь сюда забредет... а то скучно как-то мне...эх..."- подумала она.

0

80

*поев вдоволь и отдохнув Гарпия вышла из теверны так никого и не дождавшись...*

~***~

0

81

~***~

*КРАБ зашел в таверну* как тут безлюдно... *КРАБ сел к столику в углу, и начал думать*

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Таверна "Золотой Окунь"