Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Таверна "Золотой цветок"


Таверна "Золотой цветок"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Небольшая уютная таверна на одной из тихих улочек столицы (да, в столице есть тихие улочки)). Здесь всегда можно вкусно поесть и спокойно пообщаться.

0

2

~***~

Фиона подлетела к таверне и опять что-то прошептала. Крылья исчезли. Отряхнувшись, она повернула ручку двери и вошла в таверну. Подойдя к стойке, она заказала себе кофе и завтрак из омлета и молока.Заказав, она села за столик в дальнем углу и принялась ждать. Ждать пришлось недолго. Через три минуты подошёл официан и принёс ей заказ. Девушка съела завтрак и заплатив, вышла из таверны.

~***~

0

3

~***~

Найт открыл дверь в таверну перед Гарпией, пропуская её вперёд. Пройдя, они заняли столик, к ним подбежала официантка и прозвучало стандартное: "Что будете заказывать?".

0

4

*Гарпия немного подумала, потом сказала официантке*
- Мм...можно мне что-нибудь мясное, не слишком прожаренное... И я бы не отказалась от красного вина...
*потом она перевела свой взгляд на Найта и спросила*
- Там еще в лесу, ты что-то хотел мне сказать... Потом сегодня на площади тоже что-то хотел мне сказать... Что я должна узнать?

0

5

*Найт намеренно уводил разговор в другое русло*
-Сейчас ты находишься в стране под мою ответственность... Я надеюсь, ничего плохого с тобой не случится, потому что если что - отвечать мне... *улыбнулся* Короче говоря - можешь чувствовать себя как дома. Всёравно, если что и произойдёт - ничего не будет, я отболтаю.

0

6

В таверну зашла Прося.Было страшно.Всётаки,кто волков в таверны пускает?Ай,да ну их)
-Подумаешь,наорут!-прошиптала Прося.
---------->Остальные земли

0

7

- Чувстввуй себя как дома, руками ничего не трогай...* Гарпия хмыкнула* Намёк поняла. Не бойся, я буду хорошо себя вести*она хитро сверкнула глазами* А ты устроишь мне встречу с вашей королевой? А то мне же любопытно...*она заулыбалась*
- Кстати ты чудно уходишь от темы, но со мной этот номер не проходит...но если ты не хочешь о чем-то мне сказать, что ж ладно, не говори...*она пыталась не показывать своё жуткое любопытство*

0

8

-Встретишь ты её, встретишь... *за пару секунд погрустнел* Ну, если ты сама не найдёшь ответ... я тебе скажу. Потом...
*Задумчиво посмотрел на Просю* Мысль: мде... кого только не встретишь... даже волков ходящих в таверны...

0

9

*Гарпия встревожено посмоотрела на Найта*
- Ты чего погруснел? Что-то не так?

0

10

-Ничего, забудь...
*улыбнулся увидев официантку, идущую с заказом*
-Ты лучше жуй давай...
*бросил пару серебряных монет на поднос официантке.*
-Это наверно единственное место в городе, где отлично готовят.

0

11

*Гарпия всё равно напряглась, так как не понимала что случилось... Но вслух про это ничего говорить не стала.*
Может я зря приехала?... *промелькнула мысль в голове.*
- Мм...еда... приятного аппетита...*и она принялась жевать*

0

12

*Найт посмотрел на жующую Гарпию и заказал чай из трав, который в баре всегда заказывал только он*
-Принесите пенлан.
*Он повернулся к Гарпии и спросил*
-Ну, и куда ты хотела бы пойти потом?

0

13

*Гарпия немного подумав сказала непроживав до конца кусок мяса*
- мм...да я даже не знаю... У вас есть красивые места? Может их мне и покажешь? *она улыбнулась*

0

14

Можно... *Найт отпил чая, который толькочто принесли* ... пройти до храма Рингсул... Я не особо верующий, но место неплохое.

0

15

*Гарпия как раз всё доела и сказала*
- Ну что?) Если ты не против, то может пойдем к храму?

0

16

-Пойдём тогда...
*Он встал из-за стола и оставил на нём пару монет. Направился к выходу с Гарпией.*
-... впринципе, он недалеко...

~***~

0

17

~***~

-Хм,а тут довольно таки мило..-после обильного ужина,расплатившись с офицанткой,мутант мирно отправился в свой номер,что бы наконец спокойно отдохнуть от чащоб..

0

18

В таверну вбежал паренек.

0

19

Сел за столик. Заказал себе пива.
- Ух... Я перенапрягся... Отдохнем!

0

20

К нему подошел высокий юноша.
- Что испугался?...- сел за один с ним столик

0

21

-Нет. Тебя то? Я просто проголодался...
*хорошо... за дело возьмусь я...*
- И вообще, хватит меня ДОНИМАТЬ!

0

22

- Ха! Я теперь все время буду тебя преследовать! - угрожал Скайлер.

0

23

- Ха ха! Я трясусь в ужасе! *сонно зевнул*
Выпил еще пива. Сладко зевнул.

0

24

- Ну вот... - немного расстроился. - Ты пиво хлещешь? С такой-то внешностью только вино пить...

0

25

- Так что же не угощаешь? *кокетливо поинтересовался*

0

26

Улыбнулся и заказал вино на двоих. Или на кого-то еще надо было?... неа!
- Вот...

0

27

-Пасибо хоть на этом.
*подлизывается он!*
- Что расскажешь?
*бе... еще и светская беседа...*

0

28

- Эмм... *Что сказать то?! эх. суккубы... Я ведь не знаю ни одну достойную тему!*
- Так все таки твой день хороший?...

0

29

- Не совсем! Ты пришел... А мне бвло и без тебя не плохо, хамил мне... Злюка! Ик...
*так... больше не пью...*

0

30

- Когда это я тебе нахамить успел?! я ведь даже извинялся.... *он хочет завершить наше знакомство на арене для сражений?..*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Таверна "Золотой цветок"