Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Таверна "Золотой цветок"


Таверна "Золотой цветок"

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

Небольшая уютная таверна на одной из тихих улочек столицы (да, в столице есть тихие улочки)). Здесь всегда можно вкусно поесть и спокойно пообщаться.

0

31

-Ну вот и все... Я лучше домой...
*поднялся с места и уходит...*

~***~

0

32

~***~

*В таверну вошёл Скорпион*
- Интересно, какое у них вино? Трактирщик, красного вина!!!
*Через минуту бутылка красного вина и бокал стояли у него на столе. Скорпион налил вина в бокал и отпил*
- Недурно, недурно...
*Пытаясь забыть о своей ненависти, Скорпион начал думать о Кайри*

0

33

Кайри толкнула дверь таверны и заметила, что это очень уютное заведение.
- Красиво, опять же... Пойдем, сядем... *Кайри взяла Даремиф за руку и повела за столик... Сели*
Потом Кайри снова стало плохо. Она машинально схватилась за живот, потом прикрыла рот одной рукой и побежала в уборную.

0

34

Найт открыл дверь в таверну, пропуская вперёд Гарпию. Они прошли к столику в середине зала. Народа почти не было, только какой-то подозрительный тип выделялся во всём зале таверны.
-Мы ещё успеем перекусить до конца церемонии. *К столику подбежала официантка* - Что закажешь? *Найт продолжал посматривать в сторону подозрительного типа. Слишком странно он выглядел для обычного жителя города.*

0

35

*Гарпия, заказав у оффициантки салатик и бокал красного вина, заметила что Найт как то подозрительно смотрит на какого типа сидящего в таверне*
- Что ты так на него смотришь?

0

36

-Чего тебе? *Холодно спросил Скорпион у вошедшего в таверну шиноби, который его разглядывал*

0

37

С диким грохотом дверь таверны распахнулась, впуская внутрь Бьянку. Ангел был явно зол, она шла и бурчала себе под нос какие-то особо изощрённые ругательства.
- Если я поймаю эту пушистую ошибку природы, я её на сапоги пущу! Да что б ей так и эдак, ну почему я вечно попадаю в истории из-за этой бестии?!?! У меня столько грехов нет, что бы так карать!!! - бубнила она, пробираясь к стойке.
- Хозяин! Налей мне чего покрепче... - гаркнула она, перекрыв своим ангельским голосом гул стоявший в таверне. - День сегодня явно не удался...
ткнувшись носом в кружку, Бьянка погрузилась в безрадостные мысли на тему когда те кому она насолила её найдут... Девушка прилагала нехилые усилия, что бы не показать крылья и нимб

0

38

Даремиф проводила Кайри огорчённым и сочувствующим взглядом и вздохнув, прошла к стойке и взяла 2 чашки крепкого чая. Принесла чай, поставила его на стол и взяв свою чашку, стала пить чай, осматривая очень красивую таверну.

0

39

Кайри вышла из уборной, согнувшись и держась одной рукой за живот. Пока она шла к столику, заметила, что в баре стало сравнительно больше народу. Подойдя к столику, где сидела Даремиф, Кайри села на стул, положила голову на стол и сказала:
- Спасибо за чай...

0

40

*Скорпион увидел Кайри и подашёл к ней*
- Ты как здесь оказалась?

0

41

Сочувственно провела рукой по волосам Кайри
-Не за что. Выпей хоть чуть-чуть, может полегче станет

0

42

Увидев Скорпиона, Кайри хотела что - то сказать, но вместо этого она снова схватилась за живот, и убежала в уборную.
Вернувшись, сказала Скорпиону:
- Я тоже ужасно рада тебя видеть...
Повернулась к Даремиф:
- Спасибо.

0

43

Kairi
Что с тобой? Ты как?

0

44

- Я здорово. А твое самочувствие как? - сказала Скорпиону.

0

45

- Нормально... А, что, мне должно быть плохо?

0

46

- Мало ли что. Вдруг... *почувствовала как тошнота снова подбирается к горлу, но подавила ее и запила чаем*

0

47

- Тебе надо к врачу! Извени... я должен идти, у меня здесь есть пару дел. *Пошёл в сторону выхода, но перед уходом грозно взглянул на шиноби, после чего растворился в тени*

0

48

обращаясь к Кайри
-Да, кажется не успело зелье сработать, тебя стошнило раньше, чем оно стало действовать

0

49

Кайри смотрела в след уходящего Скорпиона и думала: - Вот... Походу, обо мне тут думает только Даремиф... И вообще. Зачем я загружаю ее своими проблемами? Все, мне все равно. У меня ничего не болит. Все.
- Вот дура.
- Лучше мучаться, чем беспокоить друзей. Все. Хватит.
- Ничего, Даремиф, мне уже лучше. Наверное, зелье таки попало. Немного, но есть. Мне лучше. *улыбнулась*

0

50

чуть прищурилась и внимательно посмотрела на Кайри
-Но вид у тебя определённо нездоровый. Тебе надо отдохнуть как следует.

0

51

- Да зачем отдыхать? Просто посидим тут. Так и отдохнем... *улыбнулась*

0

52

Бьянка оторвалась от опустошения кружки и внимательно посмотрела на странную парочку... Одной из них явно было плохо.
Kairi
- Эм, уважаемая, а вы часом не беременны? - как бы невзначай заметил ангел...

0

53

Кайри подняла голову и посмотрела на девушку с ужасом:
- Ааа... ээээ... Я не знаю... А, вы, случаем, не врач?

0

54

Бьянка с секунду смотрела на девушку... Будучи ангелом она всегда чувствовала когда новая жизнь приходит в этот мир.
- Поздравляю, ты скоро станешь мамой - подытожила она, снова уткнувшись в кружку. - Я можно сказать врач... один из лучших - усмехнулась Бьянка, отпив приличный глоток.
"Кто может быть лучшем врачом чем милосердные ангелы...тьфу, аж самой противно"

0

55

Даремиф поперхнулась чаем и раскашлялась, изумлённо посмотрев на Кайри
-Мамой?? Ты?
чуть успокоилась и усмехнулась
-Ну подруга, ты даёшь))

0

56

Кайри скрестила руки и сказала:
- Ты так рада, я смотрю...
Повернулась к девушке - "врач":
- Спасибо. Не знаю, правы вы или нет, но спасибо.
Потом опять повернулась к Даремиф:
- Что мне делать? Как я... ? Когда? *вспомнила* - Аха... Ясно... Что теперь делать, а? *в панике начала накручивать волос на палец*

0

57

посмотрела на Кайри
-Не нервничай ты так. Да, ты станешь матерью, но это не повод для паники. Лучше подумай, об отце ребёнка, понимаю я кто он. Ты в нём уверена?

0

58

Перестала теребить волосы.
- Ну Даремиф! Ну что ты говоришь...? Причем тут я? Как я ему вообще...? Что будет... Даже представить страшно...А главное, я просто не знаю, как я ему об этом буду говорить... Это же... *вздохнула*
Кайри снова положила голову на стол и начала медленно стучаться об него.

0

59

Бьянка поперхнулась выпивкой и резко закашляла.
"Отлично! Сначала детей делаем, а потом "уверена"! Вот это даааа...."
Ангел хлюпнул носом и обратился к девушке.
- Два варианта - либо рожать и становиться мамой...либо не рожать - спокойно пояснила Бьянка

0

60

Даремиф подхватила голову Кайри, не давая ей стучаться об стол.
-Перестань, не надо так делать. Ты сможешь ему сказать, смелости тебе не занимать.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Таверна "Золотой цветок"