Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Таверна "Золотой цветок"


Таверна "Золотой цветок"

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Небольшая уютная таверна на одной из тихих улочек столицы (да, в столице есть тихие улочки)). Здесь всегда можно вкусно поесть и спокойно пообщаться.

0

91

Бьянка   а что кто-то против?тем более я не люблю стандарты.........
Паганка  в "одно жало" культурно не пьют

У, ЧерепЪ, ну пиши ты хоть немного ближе к стандартам ролевой, пожалуйста! Ты не во флудилке сейчас, а в игровой зоне, пиши подробнее, описывай действия! Пожалуйста!

0

92

И зачем я сюда пришла? Может, лучше в леса вернуться?"- задумалась Паганка, проигнорировав слова незнакомца.
Пиво закончилось. С грустью посмотрев на пустую кружку, Паганка решила, что пора уходить. Расплатившись, она встала из-за стола и пошла к двери. По пути, не заметив стул,  споткнулась, и чудом сохранила равновесие. "Какое крепкое тут пиво, однако"- подумала Нессинэ, выходя из таверны

0

93

"какие крепки тут стулья,однако"

0

94

Айэра тихо зашла в таверну. Вряд ли тут будет тихо, зато тепло, - подумала эльфийка, закрывая за собой дверь и откидывая капюшон плаща, открывая своё лицо. Медные волосы девушки были перехвачены простым кожаным шнурком, чтобы не падали на лицо, тёмно-зелёные глаза были задумчивыми. Сев за один из свободных столов и взяв в руки лютню, до этого находившуюся за её спиной, Айри подозвала к себе одного из официантов и заказала чая с лёгким салатом. Всё равно не сильно голодная... А для того, чтобы перекусить, мне и этого хватит. Когда девушке принесли её заказ, она не спеша принялась за еду, стараясь одновременно с этим осмотреть таверну и её посетителей.

0

95

*постучала в дверь*
Здраствуйте я тут недавно не поможете освоиться?

0

96

Натали
поможем и даже бесплатно........

0

97

*запор подкрался незаметно........*
-всем пока.......

~***~

0

98

~***~

Доев, девушка положила на стол несколько монет - в качестве оплаты, - и пошла к выходу из таверны, опять надевая капюшон плаща. Свадьбу я уже пропустила... Поздравляю, Айэра, ты умудрилась пропустить королевскую свадьбу! Ну, может хотя бы на празднество успею? Поздравить же всё-таки надо... С этими мыслями Айри выскользнула из здания.

0

99

АНгел покинул таверну неслышно, растворившись в суете улиц... куда он держал свой путь теперь было тайной...
---- Храм ветров

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Таверна "Золотой цветок"