Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Ледяной сад


Ледяной сад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Неподалеку от дворца находится ледяной сад. В нем "растут" причудливо извивающиеся ледяные деревья, изящные ледяные цветы, обледенелые кусты... Кое-где встречаются небольшие ледяные беседки. В некоторых местах растут настоящие, живые ели.

0

2

~***~

Холодным зимним утром в сад вошла Джульетта. Немного прогулявшись, она вошла в беседку, расположенную напротив небольшого пруда, и, сев на скамейку, задумалась о чем-то своем.

0

3

Леванлен бесшумно шел по саду  наслаждаясь утренней прохладой и выискивая королеву.Заметив Джульетту сидящую в беседке, он подошёл к ней и присел рядом. -Доброе утро, моя королева! Как спалось?-посмотрев на лицо Джульетты,эльф понял что спалось ей хорошо и перешел к главной части своего визита:-Мы с тобой долго знакомы... и уже хорошо знаем друг друга.. И давно.. Хм.. Общаемся. Может стоит перевести отнашения на более существенный уровень? Тоесть.. - Леванлен запнулся, доставая из кармана плаща маленькую коробочку, обитую белым шёлком. Открывая её. В ней было золотое кольцо, обрамлённое белыми камнями - бриллиантами в два карата каждый. Эльф немного смущался. Он всегда пристовлял себе это немного по другому, но по другому просто не выходило. - Джульета, ты станешь.. Моей супругой? - он опустился на колени перед девушкой, беря её руку,  подняв леденисто-синие глаза на избранницу,эльф настороженно посмотрел на реакцию королевы.

0

4

Уставшая Джульетта (офф: да-да уставшая, я в своих покоях говорила, что нифига не выспалась!!))) сначала недоуменно поглядела на Леванлена, не понимая, чего ему от нее надо в такую рань. Потом постепенно до нее начала доходить цель прихода эльфа.
- Брак? - изумленно спросила она.
Щеки девушки слегка порозовели (и вовсе не от холода), она отвернулась, пряча смущенную улыбку:
- Скольким девушкам ты предлагал это до меня?

0

5

Леванлен не поднимаясь с колен ответил:
-Ты первая...-смутившись он опустил глаза и стал рассматривать землю под ногами.

0

6

Джульетта повернулась, слегка наклонилась вперед и, подцепив пальцами подбородок Леванлена, заставила его поднять голову. Затем, глядя в глаза ответила:
- Тогда...я согласна!..

0

7

Услышав ответ Джульетты,эльф захотел кричать от радости но сдержал свой бурный порыв и ограничился тем,что поднял Джульетту на руки и закружился.Остыв,эльф  задал еще один итересующий его вопрос:
-Ты не против если...короче говоря по традициям моей расы,жених  обязан подарить любимой три подарка...два из них скоро будут на главной площади Эленринга,а третий...-тут Леванлен достал  маленткий амулет из кармана.-В этом амулете заключена сила льда...он оградит тебя от любой враждебной магии.-эльф осторожно надел его на шею Джульетте и удовлетворенно кивнул головой.

0

8

Джульетта взглянула на подаренный амулет, висевший теперь рядом с медальоном ее матери. Ее усталость на время отступила, на смену ей пришла радость и сумбур в мыслях. Подняв глаза на эльфа, она сказала:
- Спасибо тебе! Конечно, я не против. И... Леванлен... Я люблю тебя! - не сдержавшись, девушка поцеловала своего возлюбленного.

0

9

Эльф ответил на поцелуй и обнял свою избранницу.Спустя некоторое время он отстранился и тихо прошептал:-Я тебя тоже люблю.-Затем он обнял её еще крепче и пробормотал-Не бойся того ,что ты сейчас увидишь...-внезапно вокруг двух влюбленных поднялась метель и закружилась.Через мгновение оба исчезли из сада.

(переход на Эленринг/Главная площадь)

~***~

0

10

~***~

*В сад вошли Скорпион и Кайри*

0

11

Увидев сад, Кайри сказала:
- Холодно... Но красиво... Опять же. Хотя, наша страна тоже красивая. *вдохнула*

0

12

-Холодно... что-то мне этот сад напоминает... *Скорпион снял плащ и одел его на Кайри*

0

13

- Тебе же тоже будет холодно. Возьми плащ. *Кайри протянула Скорпиону плащ*

0

14

*Улыбнулся*
- Одень. Я в порядке. Ребёнок может замёрзнуть... *прикоснулся рукой к животу Кайри* Ты же не хочешь, чтобы он замёрз?
*Скорпион посмотрел на ледяную статую. Улыбка пропала с его уст. Он понял, что в похожем изваянии был заточён дух его предка.*
- Может отправимся домой?

0

15

- Да, ребенок... *повторила Кайри и одела плащ*
- Домой? Тебе тут не нравится? Нет, если ты хочешь, то конечно пошли. *посмотрела на Скорпиона, а потом подошла к какой - то ледяной статуе и провела по ней рукой... Убрав руку, Кайри смотрела на свои пальцы и на то, как сверкают маленькие капельки воды на них*

0

16

-Мне тут, как-то не по себе... Просто... Вобщем...*Скорпион побоялся рассказать Кайри, что случилось с ним в Серебрянных горах* Ничего, забудь. Да, а где Даремиф?

0

17

- Она наверное вернулась домой. И не переводи разговор. Расскажи, что случилось...
Кайри подошла к Скорпиону и посмотрела ему в глаза.

0

18

*Скорпион решился всё рассказать*
- Вобщем.., после моего... безумия, мне приснился сон и в этом сне меня звал чей-то голос. После нашей ночи, мне опять приснился этот сон и я отправился в Серебрянные горы. Там я нешёл пещеру и в ней я нашёл такую же статую. Оказалось, что в ней была заточена душа сильнейшего вампира, моего предка... Я освободил её и она вселилась в меня! После этого я почувствовал огромную силу!!! Предок сказал мне продолжить его цель и разрушить Формен-Хотов! Сегодня, я отправился на эту свадьбу чтобы убить королеву и её жениха, но в храме я увидел тебя и... я побоялся потерять тебя...

0

19

Кайри испытывала какое - то непонятное чувство. Ей хотелось что - то спросить, но в тоже время она не могла ничего сказать.
- Напасть на королеву? Дух? Сильный ли дух? Зачем? Я? - думала Кайри.
- На... Королеву... Меня... Я... *Кайри помолчала и подумала*
- А твоя сила, она большая? Но зачем, почему ты хотел... Зачем убивать королеву сейчас?

0

20

- Сильный? Когда этот дух попал в меня, моё тело объялось пламенем, синим пламенем! Земля подо мной плавилась!!! Сейчас был идеальный момент, на свадьбе была вся знать... я мог убить их всех! Но... ты для меня всё! Я тебя люблю!!! Я немогу без тебя!!!

0

21

- Сильный... Очень... *повторила Кайри*
- Спасибо тебе. *Кайри обняла Скорпиона*

0

22

*Скорпион слегка засмущался, но быстро пришёл в себя и ответил взаимностью*

0

23

Кайри засмущалась и покрасневши, отошла от Скорпиона.

0

24

- Ну что? Куда?

0

25

- Может, домой?

0

26

-Давай. Я щас... *начал рыскать по карманам* Где-то сдесь... Ага, вот. *Достал свиток и прочитал его. Открылся портал*
- Пошли. *Отправился в Меретнар*

0

27

Кайри пошла вслед за Скорпионом.

~***~

0

28

~***~
По дороге в замок Найт всётаки решил провести Гарпию по ледяному саду замка. Здесь было настоящее ледяное королевство: снег, ледяные деревья, кусты и даже цветы...Здесь было заметно холоднее, но за себя Найт не беспокоился: он уже давно привык к такому холоду - а вот за Гарпию он беспокоился...
-Ты не замёрзла?.. *сказал он, приобняв Гарпию*

0

29

*Гарпия шла рядом с Найтом и завароженно разглядывала всё вокруг.*
Какая красота...
*Но не смотря на такую красоту мороз оставался морозом. И заставлял Гарпию немного поёжиться*
- Ну не очень... хотя конечно здесь не жарко... Зато здесь очень красиво! *она улыбнулась* Кстати у меня появился вопрос: стихия Формен-хотов это лёд... А оогонь - это колдунство Ур-хотов... А как же тогда я? Огонь это всё таки моя стихия... а вдруг возникнут сложности с моим проживаниемм здесь? Как ты думаешь?

0

30

-А лёд и огонь это тоже не мои стихии *улыбнулся этой "проблеме"* -Нет, не будет никаких проблем...
*Всё также вобнимку, неспеша, они направлялись ко входу во Дворец*

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дворец » Ледяной сад