Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Серебряные горы » Пещера на вершине горы


Пещера на вершине горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

~***~

Скорпион подошел к подножью горы и почувствовал невиданную мощь, которая его слегка испугала. Он понял, что находится рядом со своей целью. Скорпион начал восхождение на вершину.

Через некоторое время он наконец оказался у входа в пещеру. Она далеко уходила в глуб горы. Скорпион собрался и сделал первый шал внутрь. Он шёл уже минут 10 и вдруг он увидел конец пещеры. Он увидел ледяную статую в которой горело синее пламя. Внезапно Скорпион услышал уже знакомый голос:
Голос: - Ты Скорпион, сын графа Кросби?
Скорпион: - Да. Кто ты такой? Зачем ты позвал меня?
Голос: - Я, один из первых вампиров, появившихся в Мире Ветров. А ты мой потомок! Я позвал тебя,          чтобы дать тебе мою силу, но взамен ты должен освободить мою душу из этого ледяного плена!
Скорпион: - Я твой потомок? Но я даже не слышал о тебе! Как ты узнал обо мне?
Голос: - Недавно, пробудилось твоя истинная сущность. Я почувствовал её.
Скорпион:  - За что тебя здесь заточили?
Голос: - Давным давно, я был великим войном! Я служил верой и правдой Ур-Хоту! Я сражался против Формен-Хотов и почти уничтожил их полностью, но правитель Ур-Хота испугался моей силы. Он временно объединился с королевой Формен-Хота и даже вдвоем они не могли победить моё тело,.. но они смогли заточить мою душу здесь!

Скорпион подумал некоторое время над сказанными словами. И всё-таки решился помочь.

Скорпион: - Что я должен сделать?
Голос: - Просто коснись рукой меня!

Скорпион медленно коснулся ледяного изваяния! Синее пламя вышло изо льда и вошло в тело Скорпиона. Скорпион почувствовал, что в его жилах течёт невиданная сила! Он чувствовал, что может разрушить гору лишь движением руки! Его тело было объято ярко-синим пламенем! Жар был настолько сильным, что земля под ним начала плавиться!

Голос: - Ты должен завершить мою цель - разрушить Формен-Хот!!!

Через пару минут всё прекратилось.Скорпион подумал: "Надо выпить в баре". Шокированный произошедшем Скорпион побрёл обратно в Меретнар

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Серебряные горы » Пещера на вершине горы