Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i048.radikal.ru/0802/ee/02c7e55fd46b.jpg
Заброшенный дом в лесу, в котором никто не живет и о котором мало кто знает. Когда - то в этом доме жил лесник, но он уже много лет назад умер.
Внутри дом большой, одноэтажный. Три комнаты. Первая - спальня, в которой стоит запылившиеся мебель и кровать. Вторая - кухня. Как ни странно, но кухня оказалось менее грязной нежели спальня.
И третья - ванная комната. В ней стоит большой шкаф, в котором много медицинских предметов и лекарств, оставшихся и сохранившихся с момента смерти лесника и конечно же душ, ванна, раковина и т.д.

0

2

~***~

Проходя мимо деревьев и аккуратно ступая по земле, Кайри увидела старый, забытый дом.
- Дом? Да еще в такой глуши? - вслух сказала Кайри, будто она к кому - то обращалась.
- Хотя, это даже к лучшему. Не надо будет спать на земле и крыша есть над головой. Ребенок будет в порядке. - подумала девушка, открыв дверь в дом.
Войдя и осмотревшись, Кайри села на какой - то запыленный стул, что бы отдохнуть после долгой дороги.
- А здесь очень уютно... Интересно, кто тут живет?.. Если тут вообще кто - то живет... - пробурчала Кайри.
- Что ж, надо поесть. - Кайри открыла мешок с едой и достала оттуда сок и фрукты и принилась кушать.

0

3

Слегка поев, Кайри встала, оглядела весь дом еще раз и сказала вслух:
- Здесь необходимо убраться. - девушка потерла руки и положила свое оружие на все тот же стул и, отыскав в углу веник, который был весь в пыли, отряхнула его и начала подметать.
Потом, она вышла из дома, пошла к реке, оторвала кусок ткани от своего мешка и намочила его. Вернувшись в дом, она протерла всю пыль, которая смогла найти, а ее там было предостаточно...
Когда все было вымыто и убрано, Кайри зашла в спальню, посмотрела на кровать и на белье. Передернулась и сняла белье с кровати. Кайри снова вышла из дому к реке и постирав белье, повесила его на заборе дома.
- Как же я устала... - потянулась и сев на деревянную кровать, подложила под себя мешок и уснула.

~***~

0

4

~***~

Даремиф какое-то время плутала по лесу, пытаясь найти в темноте домик лесника. Но спустя время она ощутив Кайри, чему способстововало оставленное ей кольцо, вышла к домику. Буркнула под нос
-Вот ведь забралась в глушь-то.
отряхнула сапоги пучком листьев и подойдя к двери, тихонько постучала и замерла в ожидании.

0

5

Кайри проснулась от тихого стука в дверь дома. Она встала с кровати, подошла к двери и, открыв ее, увидела свою подругу Даремиф.
- Привет. Заходи, а то на улице холодно.

0

6

улыбнулась и вошла в дом. Окинула взглядом обстановку и сказала
-Чтож, здесь очень даже неплохо.
посмотрела на заспанную подругу и спросила
-Как долго ты хочешь здесь прожить?

0

7

Кайри пожала плечами и села на стул, который стоял рядом со столом.
- Я не знаю сколько.... Пока не пойму то, что так стремлюсь понять... Кстати, Даремиф, ты можешь иногда приносить мне еду? А то ты сама понимаешь...

0

8

-Разумеется, я буду тебе еду приносить.
вздохнула
-Но ты заварила кашу, ведь Скорпион будет волноваться. Ладно, не буду тебя больше мучать)) Ложись спать, я пойду обратно, чтобы к утру быть на месте и никто не знал, что я исчезала из города.
подошла к Кайри, крепко обняла её и отстранившись, прошла к двери
у выхода остановилсь и сказала
-Будь осторожна, этот лес не самый спокойный. Завтра я опять приду к тебе.
вышла за дверь и по оставленным меткам, пошла обратно в Меретнар.

0

9

Кайри смотрела на закрывающуюся дверь и, поднявшись со стула, вернулась обратно на кровать и постаралась уснуть.

~***~

0

10

~***~

Морфей... Одинокий путник, уставший с дороги, набредает на лесную опушку, где расположился небольшой домик. С виду весьма ветхое сооружение, однако, производило впечатление... некой надежности и уюта. Посчитав дом заброшенным, путник решает остановиться в нем на ночь. Но, приблизившись к двери, понимает, что в домике кто-то есть.... Собрав волю в кулак, путник отчетливо и громко стучит в дверь, нарушая тишину окрестных мест. Спустя пару мгновений дверь отпирает весьма необычной внешности девушка, чью красоту не портит даже слегка заспанный вид...

0

11

Открыв дверь, Кайри увидела перед собой путника, который был одет (как ей показалось) очень даже хорошо.
- Вы... Э... Вы кто? Вы тут живете?

0

12

- Нет, ни в коем случае... я лишь путник, уставший с дороги. Могу я просить ночлега? Я думал, что этот дом давно покинут...

0

13

Кайри улыбнулась.
- Конечно. Я тут тоже не живу. Временно в лесу обитаю... Кстати, меня зовут Кайри. - девушка протянула руку и улыбнулась.

0

14

Парень, взяв руку девушки в свои ладони, отметил ее нежность, мягкое тепло, словно источающее неведомую энергию, и некую скрытую силу... Слегка поцеловав руку красавицы, он произнес:
- Ну что ж, будем знакомы... Морфей. Я так понимаю, вы меня приглашаете пройти? И не боитесь вовсе? - приятно улыбнувшись, парень пристально посмотрел девушке в лицо...

0

15

- Да что Вы говорите... Бояться Вас это просто нелепо. Разве можно бояться полудемона. Вы ведь демон, не так ли? - Кайри прошла в дом и, взяв со стула два пистолета, один она предпочла подержать в руке, а другой убрала за пояс.

0

16

Заметив предосторожности девушки, Морфей, хмыкнув, поинтересовался:

- Значит, совсем не боимся? Понятно. А... да, я демон... но следует помнить, что демоны бывают разные... О, а у вас не найдется, чем перекусить? И да... пистолеты вам не пригодятся, я думаю. - вновь очаровательно улыбнувшись, сообщил новый знакомый.

0

17

- Ммм... Понимаете, без пистолетов просто жить не могу. Никуда без них не хожу. Перекусить... Сейчас.
Кайри открыла сумку, в которой лежала еда, и достала оттуда фрукты и сок.
- Вот. Только это. Уж простите, спиртного нет... - сев на диван, сказала Кайри.

0

18

Гость, проследовав за девушкой и, также сев на диван, ответил:

- Нет спиртного? Не страшно... я не пью. - Морфей вольготно расположился на диване, жуя угощение и не забывая поглядывать на Кайри. Но вдруг неожиданно спросил:

- Кайри, скажите, а что делает столь прелестная девушка одна в тёмном лесу? Неужто сбежали от любимого? И да, можно обращаться к вам на "ты"?

0

19

Кайри отвела глаза в сторону, стараясь не смотреть на Морфея:
- Можно на "ты"... Как странно, снова слышу комплименты... - девушка усмехнулась.
- Скажи Морфей, а почему же ты путешествуешь? Или ты сбежал от кого? - Кайри все продолжала смотреть в  сторону.

0

20

Продолжая оценивающе разглядывать собеседницу, Морфей ответил:
- Насчет комплиментов... Я стараюсь говорить только правду, так что это даже не комплимент, а лишь констатация факт. И еще факт в том, что мне весьма льстит находиться на одном диване со столь шикарной демонессой. - парень подмигнул Кайри - Я путешествую... а я не знаю, зачем путешествую. Мне просто скучно. Тебе, я вижу, тоже...

0

21

Кайри встала с дивана и, подойдя к столу, взяла яблоко. И снова сев на диван, (но уже отодвинувшись подальше от нового знакомого) Кайри сказала:
- Ужасный факт... *откусила яблоко*
- Нет, мне не скучно... Мне скорее, печально... - Кайри помолчала, а потом продолжила - Я просто ушла, что бы все обдумать как следует.

0

22

Морфей придвинулся ближе, к новой знакомой:

- Не вижу ничего ужасного. Красивая девушка ищет приключений на стороне, вдали от опостылевшего мужа. Я могу помочь тебе в твоих раздумьях? - спросил парень, подвинувшись к Кайри настолько близко, что их колени соприкоснулись. Подняв свои темные, с легким фиолетовым оттенком, глаза, Морфей выразительно посмотрел прямо в глаза Кайри...

0

23

Кайри встала с дивана и села на пыльный стул, который она забыла протереть во время уборки.
-Муж? 0 Кайри приложила руку к лицу - Нет, такого не наблюдается. А вот... В раздумьях моих, и вряд ли мне кто - то поможет. Да и не нужна мне помощь. - Кайри развела руками и слегка улыбнулась.
- Ты не устал? А то, я считаю, что ты после дороги и тебе надо отдохнуть.

0

24

- Отдохнуть?.. Смотря как...

0

25

- Ха... - Кайри усмехнулась и сказала: - Ну как, как? Ты на кровати, я на диване, можно наоборот. Вообщем, спать ты не хочешь?

0

26

Сверкнув глазами:
- Да не особо. Хотелось бы перед сном чего погорячее, а то на улице так промозгло... Но нет, так нет... Пойду прилягу, устал с дороги...

0

27

- Что ж, дело твое. А мне надо срочно помыться и расслабиться после уборки.
Кайри направилась в ванную, снимая с локона волос золотую заколку, а с руки кольцо, которое служи связью с Даремиф.. Девушка положила эти вещи на тумбочке ванной и закрыла дверь на замок.
Кайри сняла с себя одежду и встала под душ. Она чувствовала, что очень устала за день, проведенный в лесу. Кайри скучала по Скорпиону и ей нетерпелось узнать, как у него дела.
- Может, Даремиф завтра скажет, как Скорпион... - сказала Кайри вслух сама себе.
- Что я тут вообще делаю? Чего - то обдумываю? Почему мне не живется на месте? Я ведь счастлива... Наверное... - подумала Кайри.

0

28

- Счастлива ли? - послышался вкрадчивый шепот прямо над ухом. - счастливые девушки не сбегают из дома, не бросают любимого мужа, любимый уютный дом... или я ошибаюсь? - этот голос принадлежал новому знакомому Кайри, который нежданно-негаданно оказался в душе, стоя за спиной девушки и нежно проводя самыми кончиками пальцев по ее обнаженному бедру... - я помогу тебе расслабиться... а на утро ты все забудешь и вновь вернешься к мужу, которого якобы любишь... и вновь начнется обычная жизнь обычной жены, снедаемой тоской в отсутствие мужа... а обо мне не останется ни малейшего следа в твоей памяти... 我想觉得你 (Wo xiang juede ni)...

0

29

- Нет. Я так не могу. - прошептала Кайри и слеза покатилась по ее лицу. - Я его слишком сильно люблю, и хочу быть только с ним, и с ни с кем больше. Да и зачем я нужна тебе? Не нужна. Ты ведь из нашей страны. Ты можешь найти кого - то лучше и более свободную и умную, нежели я... - Кайри выключила воду, надела на себя полотенце и вышла из ванной, забрав одежду.

0

30

- Я всего лишь дух, кто приходит к девушкам, ищущим поддержки... По утру я всегда исчезаю, не оставляя надежды новой встречи. Но... я вижу, тебе не нужна помощь такого рода... Преклоняю колени пред твоей верности своему мужу. - Морфей поцеловал Кайри руку, слегка сжав ее в своих ладонях... - Но что-то подсказывает мне, что мы с тобой еще встретимся... 不见不散 (Bu jian bu san)... Я не прощаюсь.

Сказав это, парень словно растворился в воздухе, оставив Кайри сожалеть об утраченной надежде забыться...

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Домик в лесу