Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://i048.radikal.ru/0802/ee/02c7e55fd46b.jpg
Заброшенный дом в лесу, в котором никто не живет и о котором мало кто знает. Когда - то в этом доме жил лесник, но он уже много лет назад умер.
Внутри дом большой, одноэтажный. Три комнаты. Первая - спальня, в которой стоит запылившиеся мебель и кровать. Вторая - кухня. Как ни странно, но кухня оказалось менее грязной нежели спальня.
И третья - ванная комната. В ней стоит большой шкаф, в котором много медицинских предметов и лекарств, оставшихся и сохранившихся с момента смерти лесника и конечно же душ, ванна, раковина и т.д.

0

31

~***~

Лишь коротко вздохнув, Кайри легла на кровать и почувствовала, как ее снова начинает тошнить...
Ей было так одиноко, так холодно. А рядом никого...
- Сама же виновата... - Кайри повернулась на спину и, держась за живот, начала думать о Скорпионе.
- Как он? Как я вообще могла его оставить? Надо было ему все нормально объяснить... А то мало ли, что с ним сейчас. - Кайри чувствовала тревогу.
- Нет. Что я тут лежу?! Надо вызвать Даремиф!
Кайри резко встала и одела кольцо, в надежде, что подруга услышит ее зов.

0

32

второпях, не слишком удачно создав портал Даремиф оказалась дальше от дома, чем планировала. Сердито пнув попавшийся под ноги корень, она поспешила к домику. Ворвалась в дом и с облегчением увидела живую и невредимую Кайри.
Села на край кровати и провела рукой по волосам Кайри.
-Что случилось? Почему ты меня вызвала?

0

33

Кайри быстро оделась и взяла пистолеты. Пи виде Даремиф, Кайри сказала:
- Пошли. Телепартируй меня к дому Скорпиона, пожалуйста.

0

34

в голове Даремиф мелькнула мысль
-К чему такая срочность? Хотя.. возможно она чувствует, что нужна ему сейчас
устало потёрла виски и сконцентрировалась
положила руки на плечи к Кайри и прошептав заклинание, перенеслась вместе с ней к дому Скорпиона

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Домик в лесу