Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Дом Арианель или Дом Лекаря


Дом Арианель или Дом Лекаря

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Небольшой,красивый уютный дом,всего три комнаты. Так скажем своя комната,спаленка такая,приёмная,куда приходят больные на приём и гостинная.Так же имеются маленькая кухонька(надо ж где-то питаться...) А так же комната со всеми удобствами уборной и ванной комнаты.Всё скромненько,без изысков.Так и живём!

0

31

- Айэра, привет! Я очень рада тебя видеть! - жизнерадостно поприветствовала Джульетта эльфийку, оторвавшись от злобных дум на тему "Что я сделаю с Леванленом, и что я ему скажу, когда нас таки оставят одних".

0

32

- Я Вас тоже рада видеть, - улыбнулась Айри правительнице, пытаясь всё же сообразить, что тут случилось. Но, так как в голову никаких идей не приходила, девушка решила просто спросить. - Эм... Простите, но что тут случилось? Или ничего не случилось?.. - Эльфийке было очень интересно, что же произошло, но всё-таки задать вопрос ей было сложно - почему-то казалось, что это не вежливо.

0

33

Девушка устало вздохнула.
- Да в том-то и дело, что НЕ случилось. Просто Леванлен, - в этот момент он удостоился еще одного злобного взгляда, - с чего-то взял, что мне плохо и меня нужно срочно отвезти к целителю. Я ничего не успела возразить

0

34

Девушка понимающе кивнула.
- Хорошо, что ничего не случилось! - произнесла она, искренне радуясь этому. Фух... А я уже начала было волноваться... Хорошо, что всё нормально и Леванлену просто что-то показалось... Ой, нет, наверное, нельзя называть правителя просто по имени... Опять я запуталась! Айэра откинула со лба прядь медных волос, пытаясь разобраться в своих мыслях.

0

35

- Я тоже рада, что ничего не случилось... - и продолжила уже про себя: "Но не рада, что он меня никогда не спрашивает..."
Злость потихоньку уходила из девушки, на смену приходила грусть.

0

36

Девушка молчала.Ей нечего было добавить,а встревать в разговор было бы просто неприлично.Она смотрела в окно,где потихоньку начал падать снег.Как же было скучно...ссоры,ругательства,какой-то незнакомый парень,который оказывается правитель страны в дальнейшем как она узнала,стоит у неё дома и припирается королевой...

офф:Я знаю,но я ж с ним пока-что не знакома))))

0

37

Джульетта с печальным вздохом обратилась к Арианель:
- Прости, подруга... Кажется, я доставила тебе неприятные минуты... Наверное, мне лучше уйти...

0

38

-Джульетта,что вы говорите,вздор просто...мне никогда не мешают пациенты,тем более нежданные!Я вас много лет не видела,и не думала,что встретимся при столь странных обстоятельствах!Так что я очень рада вас видеть,тем более живой и здоровой,оставайтесь сколько пожелаете!-Ари улыбнулась королеве,после чего взгляд её упал на незнакомца.Девушка,благодаря своей наивности,не выдержала и не удержалась от вопроса,кто же перед ней находится.

0

39

Джульетта в задумчивости посидела пару минут. Затем встала и направилась к выходу.
- Прости, Арианель, но я лучше пойду. Я обязательно зайду к тебе, но в другой раз. Или ты приходи во дворец, я буду тебе рада. - Затем кивнула Айэре. - Рада была встретиться. - Потом Леванлену. - Я хочу побыть одна. Увидимся вечером.
С этими словами она вышла из дома и куда-то ушла.

0

40

Эльф посмотрел вслед Джульетте и покача головой вышел из дома.Вскочив на Соорна,Леванлен малость поколдоваол и к нему на руку опустился голубь,привязав к лапке голубя перстень с руки и маленькую записку(адресованную Джульетте),эльф выпустил голубя в полет.
Затем эльф направился во дворец.

Переход в Покои Правителя.

~***~

0

41

~***~

Над городом летели снежинки. Внезапно небольшая их часть отделилась от общей массы и полетела в сторону дворца (забегая вперед, можно сказать, что это Джульетта отправила Соорна в стойло)
Оставшийся же поток опустился ниже, распахнул окно дома целительницы, влетел внутрь и... сложился в Джульетту и Леванлена (эльф лежит на диване, девушка сидит рядом).
- Арианель... Здравствуй снова. Прошу, помоги Леванлену! Я не понимаю, что случилось, он лучше объяснит...

0

42

-Эльф с закрытыми глазами пробормотал:-Во мне просыпается "зло"...-тут он прервался и потерял сознание окончательно.

0

43

Мда, отлично объяснил...
Девушка повернулась к целительнице и попыталась несколько конкретизировать ситуацию:
- В-общем, мы с ним были в горах, когда на нас напали. От нападения мы отбились, вот только после этого у него на груди появились какие-то странные руны... А потом еще рана открылась... Леванлен сказал, что целитель может тут помочь, что это какое-то пробуждение второго "я"...

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Дом Арианель или Дом Лекаря