Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Северный храм Рингсул


Северный храм Рингсул

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Огромное здание, в котором свободно могут разместиться 2 дракона и 3 великана. Стены созданы из светлого камня, словно светящегося изнутри. У северной стены стоит большая статуя прекрасной женщины с распущенными волосами, поднявшей руки к небу. От ее облика веет свободой и спокойствием. Это - Рингсул. В этом храме можно попросить благословения богини, помолится или исповедоваться. Также здесь проходят свадьбы.

0

31

Леванлен медленно оглядывал храм и про себя думая:Ни фига себе...Архитекторы постарались на славу...
Прикрыв глаза,эльф стал ждать начала церемонии.

0

32

Толстый старенький священник взошел на пьедестал и повернулся к собравшимся.
Слегка поклонившись королеве он открыл библию и затянул тираду монотонным голосом:-Дооооороооогиииеее браааатья и сееееестры,сегоооодня мы собрааааались в эээээтом свяяяященном храмеееее чтоооообы соооооединить брааааачными узаааами этууууу счастливуююююю паааару.-Повернул голову в сторону Джульетты и Леванлена.

0

33

Джульетта недоуменно склонила голову на плечо. "И ЭТОТ человек будет проводит проводить церемонию?! Убейте меня..."

0

34

TenderDeath вбежала в церковь. Она так и знала что опоздает, нужно было раньше продумать во что она оденеться. А теперь это чертово голубое платье мешает ей нормально идти! Она обвела взглядом всех собравшихся и поспешила занять место рядом с невестой.
- Прости за опаздание, но я решила сегодня выглядеть лучше чем обычно, а *обычно* занимает гораздо меньше времени, чем лучше! Я так рада за тебя! - произнесла она полушопотом.

0

35

Илона проклинала всё вокруг. "Ненавижу, когда портал неисправин.." Эльф отряхнула платье, смерив себя взглядом снизу. "Вроде бы выглягляжу я как всегда не плохо" Блондинка улыбнулась своим мыслям, заходя в храм. Увидев начало церемонии, посол прикусила губу. "Вот так всегда! Вот не удивлюсь если на свою собственную свадьбу.. Да что там свадьбу, первую ночь опаздаю..." Девушка заняла место рядом с какой то голубоволосоу чудой. "Хм... Древнерусские сказки отдыхают.. Это же сам Тугарин Змей или Горыныч Значит где то рядом бродит КощейчеГ.. Этот столетний девственник.. Нет, даже не столетний.. А х его з скок ему тама лет.. Это дело не меняет, это ж голубоволосое..! " Блондинка прикрыла рот рукой то бы не засмеяться. - привет.. Я на долго опаздала? - спросила Илона у своей.. Хм... Змеи... Чуды.. Соседки - Эмили.

ООС: Эля, гомен, ты ж понимаешь.. Что у мя настроение хорошее)) и Букины с их сказкой сажрали мой бедный моск!!!!!!!!!  :pioneer:

0

36

Девушка тихо хмыкнула и, слегка наклонившись к подруге, сказала:
- Я уж боялась, что ты не придешь! Спасибо тебе. Мне немного страшновато, но я счастлива...

0

37

Мария сжала руки Джульетты и, улыбаясь, проговорила:
- А я счастлива, когда ты счастлива!
Обернувшись на зал она откашлялась и  снова обратилась к подруге:
- Надо было говорить это тише, а то не дай бог подумают, что ты выходишь замуж за меня!
TenderDeath рассмеялась, стараясь подбодрить подругу,ведь она чувствовала, что та волуется и нервничает.

0

38

Эмили взглянула на девушку и сказала- Привет, нет ты не опоздала всё только началось. " Ужас рядом со мной стоит истиная блондинка чтож щаз будет???" Я Эмили, двоюродная сестра воон тоого... Парня.. *Эльф показала среднем пальцем правой руки на своего брата.* а ты?

ООС:Я Всё понимаю))

0

39

Джульетта закусила губу, чтоб не расхохотаться:
- Ну пусть думают, какая разница? Я-то знаю, за кого выхожу.

0

40

*Скорпион буквально вломился в храм, с Кайри на руках. Через некоторое время он понял, что наделал слишком много шума и, что все на них смотрят*
- Чего уставились? *Холодно сказал он*
*Опустил Кайри*

0

41

- Извините, пожалуйста. *виновата улыбнулась*
К Скорпиону:
- Пойдем... Хочется посмотреть на невесту. *двинулась в толпу*

0

42

*Последовал за Кайри*

0

43

снова появился контур портала и из него вышла немного сердитая Даремиф. Вздохнула, успокаиваясь, и тихо прошла в храм, ловко пробираясь сквозь толпу.

0

44

- Ой, блин! Что ж я торможу! - подумала девушка и, вбежав в храм. села на одну из скамеек. Дракончик у неё на руках нервно заворочился.
- Спокойно, - шепнула она ему и посмотрела на счастливую королеву и её любимого

0

45

Ну вот, вечная привычка опаздывать...
Марсела осторожно, стараясь никого не потревожить, отыскала глазами свободное место и направилась туда.

0

46

"Хм...а вот и храм. А вот и свадьба..." - подумала Нессинэ, заходя в храм и ищя, куда можно присесть. Земетив свободное местечко, она направилась к нему, по пути случайно наступив кому-то на ногу.

0

47

Натали протиснулась в дверь и огляделась......ну вот я же так редко опаздываю,а на церемонию умудрилась опоздать,ладно главное чтоб не заметили-подумала Натали и встала всторонку,напряжённо слушая.

0

48

Тем временем священник продолжал:-Согласен л ты Леванлен Фростхарт, взять себе в жены Джульетту,королеву Формен-хотов?

-Согласен.-последовал немедленный ответ эльфа.

-А ты королева Джульетта,согласна ли выйти замуж за темного эльфа Леванлена?-спросил священник.

0

49

*влетая в последнию секунду и залетая на своё место**молча*

0

50

- Согласна, - больше не сомневаясь, ответила Джульетта.

0

51

Джульетта
*тихонько,тихонько спрашивая*
-орать от счастья можно?

0

52

Услышав ответ священник широко улыбнулся:-Тогда во имя великой богини,я обьявляю вас мужем и женой!Обменяйтесь кольцами.

Леванлен осторожно взял руку Джульетты и надел на него маленькое,но красивое колечко.

0

53

Девушка услышала, что к ней обратился незнакомый демон, и тихо шепнула в ответ:
- Пока нет)

0

54

У Джульетты немного дрожали руки от волнения, но она таки надела на палец Леванлена кольцо.

0

55

Даремиф заметила Кайри и Скорпиона и погрозила им пальцем
привстала на цыпочки, стараясь увидеть королевскую пару
тихо шепнула
-Счастья вам..

0

56

Кайри заметила грозное лицо Даремиф и улыбнулась в ответ на жест подруги. Потом Кайри попыталась увидеть невесту с женихом... и у нее это "почти" получилось. Она пять минут постояла на цыпочках, потом опустилась, решив, что все равно не увидит молодоженов.
-Эх, какие же они... они милые. И так счастливы. Правда, Скорпион? *спросила Кайри, не оборачиваясь*

0

57

Закончив обряд священник удалился и Леванлен наконец-таки смог дать волю своим чувствам:Подхватил Джульетту и закружил её весело смеясь.Затем опустив красавицу на ноги ничуть не стесняясь поцеловал её.

0

58

*взлетая под купол*
Народ
Ура товарищи!Ура!!!!!!!!!!!!

0

59

Счастливая девушка ответила на поцелуй эльфа. Затем подняла на него сияющие глаза и тихо сказала:
- Я счастлива. - затем, вспомнив, добавила. - Ах да... Теперь ты - король Формен-Хотов.

0

60

Джульетта
Леванлен

*оброщаясь к новобрачным*
-Присяга новому Каралю-Императору будет?

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Северный храм Рингсул