Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Остальные земли » Пустырь на вершине холма.


Пустырь на вершине холма.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда-то это было прекрасным местом, где росли множество деревьев и цветов. Однако после того как Скорпион выбрал это место для тренировок, этот холм стал похож на поле боя. Всё, что осталось, только выжженная земля и груда огромных камней.

0

2

~***~

На вершине холма появился Скорпион.
- Это место сойдёт. Вокруг никого и здесь тихо… пока.
Подумав пару минут он скинул с себя всю одежду до пояса.
- Начали.
- Как скажешь.
Скорпион покрылся синим пламенем. Земля под ним загорелась. Скорпион сосредоточился, и огонь окружающий его увеличился. Через пару минут он поднялся в воздух на метра два от земли. Его поза была похожа на распятие Христа. Вокруг него начали двигаться воздушные потоки, которые начали переносить огонь от его тела. Всё это было похоже на огненный смерч, который становился всё больше и больше и уничтожавший всё на своём пути. Через пару минут смерч сал настоящим. Скорпион взмыл в небо и узрел свою силу… но силы покинули его и он начал стремительно мчаться к земле. Из последних сил он создал несколько воздушных сфер, которые смягчили его падение. Лежа уже на земле, дымящийся Скорпион с трудом произнёс:
- Слишком быстро… я выдохся слишком быстро… - Скорпион улыбнулся -… но это было здорово…
После этих слов он уснул.

0

3

Через несколько часов он проснулся. Оглядев последствия своих тренировок он улыбнулся.
- Надо продолжить... Но, что нибудь менее утомляющее.
Скорпион встал и продолжил тренировку. Как всегда его охватило пламя, но в этот раз он заметил, что получает меньше ожогов, да и контроль над собой был гораздо лучше чем раньше. Подойдя к огромному валуну, он сконцентрировал огонь в своих кулаках. Через минуту он ударил по нему... Рука прошла насквозь, расплавив камень.
- Ого...
- Ну как? Я раньше часто этим пользовался... Я называл это адским касанием. Температура в твоих руках настолько высока, что может расплавить многое...
Скорпион развеял огонь с рук, ибо собственное пламя причиняло ему вред. Он просто начал крушить голыми руками окружающие его камни, превращая их в пыль. Спустя около получаса Скорпион просто сел на вершине холма и начал над чем-то думать, чтобы успокоиться и отдохнуть.
- Мне надо ещё многому научиться...

0

4

Скорпион очнулся от своих мыслей и увидел, что уже темнеет.
- Уже вечер... пора домой...
Он встал, оделся и отправился в столицу.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Остальные земли » Пустырь на вершине холма.