Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Серые скалы » Черная гора.


Черная гора.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это потухший вулкан,находящийся в регионе Серых Скал.Здесь очень опасно из-за стай диких драконов,троллей и племен орков с их (довольно силными) шаманами.Также это место является скоплением редких металлов,что является раем для зачарователей и прочих создателей артефактов.

0

2

~***~

Леванлен уже довольно долго скакал по  черным скалам вулкана,улепетывая уже от пятого дракона.Спрятавшись в маленькой пещерке,эльф подождал пока зверь улетит и поехал дальше.
Тут судьба подготовила ему большую подлянку и он прям-таки вылетел верхом на Соорне на большую толпу орков.Те решили сьесть его и эльфу пришлось попросту изрубить их на куски,но шаман орков сумел кинуть в эльфа какоето заклинание(причем то попало). Закончив работу эльф поскакал дальше.

0

3

Со стороны Эленринга подул ветер, принесший с собой ворох снежинок. Взъерошив волосы эльфа, он понес снег дальше.
Остановившись шагах в десяти от Леванлена, снежинки закружились в танце, постепенно вырисовывая очертания женской фигуры. Наконец, закончив, снег сложился в светловолосую девушку. В Джульетту.
Постояв минуту молча, она наконец, с трудом сдерживая слезы, сказала:
- В чем я так провинилась перед тобой, что ты оставил меня?

0

4

Несколько секунд Леванлен тупо смотрел на Джульетту.Он никак не ожидал что та его простит и так быстро найдет.Услышав вопрос любимой,эльф спрыгнул с Соорна и подойдя к ней положил руки на её плечи:-Ты ни в чем не виновата...я подумал,что рассердил тебя своей заботой и решил дать тебе отдохнуть от меня...

0

5

Она отвела взгляд, пряча набежавшие слезы:
- Дурак ты... Ты меня напугал... Я думала, что ты насовсем уходишь... Как бы я смогла жить без тебя?

0

6

-Извини меня...-грустно пробормотал,темный эльф и обнял Джульетту:-Я тебя никогда не брошу...

0

7

Девушка обняла Леванлена:
- Ты меня тоже прости... Я ни с того, ни с сего разозлилась... Прости.

0

8

Внезапно эльф почувствовал опасность и поднял взгляд:В них летела черная молния,а шаман которого он вроде бы прибил жутко ухмылялся.Понимая что вместе спастись неудастся,Леванлен с криком:-Осторожно!-откинул Джульетту от себя и принял весь разряд в грудь.Отлетев на 20 метров,Леванлен потерял сознание...а с неба спустилось два дракона,которые кровожадно смотрели на потерявшего сознание эльфа и на Джульетту.

офф:ну и бред!!

0

9

офф: мда, и правда О_о

Джульетта сначала не поняла, что случилось. А потом... Она разозлилась. Хотя нет. "Разозлилась" - слишком мягкое слово.
Вокруг нее завихрились снежные потоки.
- Ну сейчас я вам устрою... - в голосе ее была злоба.
Что-то в ней проснулось. Как в день смерти ее родителей, когда она... Хотя, неважно, что там она.
Девушка закрыла глаза, так было проще контролировать Силу. Снежная буря вокруг нее сжалась в кокон. А затем она ударила. Снежинки сжались, уплотнились и образовали ледяные клинки. Они веером разлетелись от колдуньи, прошивая насквозь драконов и шамана. После первой атаки шамана можно было только сшить заново... Кровь залила землю метров на 30.
Тем временем Джульетта атаковала снова. Не открывая глаз, не двигаясь, просто подняв лицо к небу, она создала потоки ветра, срывающие плоть, и направила их на драконов. И так - снова и снова. Без остановки. Не шевелясь и не открывая глаз. Клинки-ветер, клинки-ветер, клинки-ветер. Если бы кто-нибудь увидел девушку со стороны, то вряд ли бы узнал в этом воплощении Смерти Джульетту.
Когда все было кончено, она открыла глаза. Джульетта явно не осознавала, кто она и где находится. Бойня (а иначе это не назвать) отняла все ее силы. Она опустилась на землю и бездумно уставилась на то, что осталось от драконов. Девушка не помнила о Леванлене, о том, что надо проверить, жив ли он... Да что там, она не помнила даже своего имени. В ее голове не было ни единой мысли. Только бесконечная пустота...

0

10

~***~

Леванлен долго приходил в себя.Грудь нестерпимо болела и судя по ощущениям сломано пара ребер.Приподнявшись эльф попытался осмотреться и содрогнулся увидев окровавленный скалы вокруг себя.Тут он увидел сидящую к нему спиной Джульетту и сделав титаническое усилие встал на ноги.Пошатываясь,Леванлен подошел к девушке,при этом не заметив что оставляетза собой кровавый след:-С тобой все в порядке?

0

11

Джульетта повернула голову на звук голоса. Пустым взором посмотрела в глаза Леванлена. Не узнала.
Бесцветным голосом, лишенным интонаций, она спросила:
- Ты тоже должен быть уничтожен?

0

12

Эльф слабо улыбнулся и обнял Джульетту:-Нет.Я не уничтожен...ты спасла меня...-прошептал он на ухо девушке и посмотрев ей в глаза нежно поцеловал Джульетту.

0

13

Она вздрогнула. В глазах ее снова появилась жизнь. Джульетта ответила на поцелуй, а затем, отстранившись, спросила:
- Леванлен... Что здесь было? Я ничего не помню...

0

14

-Честно говоря я ничего не помню после того как в меня попала молния...-тут эльф закашлялся и выплюнув на землю кровь в последний раз посмотрев на Джульетту потерял сознание.(кровью мы истекаем)))

0

15

Офф: круто, я щас на всех ролевках сдохну О_О Как готично.

Вот черт...
- Эй, Леванлен, очнись! Блин, не вовремя... - Джульетта глубоко вздохнула и, очертя вокруг них защитный круг, принялась за лечение эльфа, благо целительство она знала.

0

16

Через полчаса после начала лечения эльф пошевелился и открыл глаза:-Где я?

0

17

Девушка откинула упавшую на глаза прядку:
- Все там же. В Серых скалах, на Черной горе, в окружении драконов, орков и еще Рингсул знает кого, и со мной в довесок.

0

18

-Вот как...-эльф задумчиво посмотрел на девушку и внезапно скорчился:Грудь нестерпимо горела и на ней начали появляться древние руны,образуя триугольник.:-Скорее достань из моей седельной сумки бутылочку с золотистой жидкостью и принеси её сюда...-хрипло прошептал эльф,он знал что означают эти руны и поэтому внутренне содрогался от страхаОн просыпается...

0

19

Что за?!
Джульетта испугалась, однако времени на расспросы она решила не тратить. Отбежав к Соорну, она нашла нужную бутылочку и принесла Леванлену:
- Возьми...

0

20

Взяв бутылочку из рук Джульетты,эльф залпом осушил её и посмотрел на свою грудь:Руны стали менее отчетливыми и одна из них полностью исчезла.-эльфа это не успокоилоДаже это уже не помогает....Леванлен грустно посмотрел на Джульетту:-Во мне просыпается моё второе "я"...Ели ты читала древние хроники,то должна знать что случается если оно просыпается в эльфах...-внезапно исчезнувшая руна опять выскочила на груди эльфа и посередине триугольника открылась большая кровоточащая рана.Увидев это эльф похолодел:-Так быстро...у моего отца оно просыпалось 3 месяца...-вскинув взгляд на Джульетту:-Мне надо к целителю...это не излечить обычной магией...проффесиональные целители знают как лечить такие раны...а лучше всего отправиться к какому нибудь некроманту...они умеют "лечить" души.-леванлен прикрыл глаза и попытался отключиться от боли.

0

21

Интересно, чем я так прогневила Богиню, что уже на следующий день после свадьбы творятся одни неприятности?!
Джульетта глубоко вздохнула.
- Соорн! - подозвала она волка.
Дотронувшись одной рукой до загривка зверя, другой взяв эльфа за руку, она шепнула
- В Эленринг.
Трое рассыпались ворохом снежинок, тут же полетевшим в сторону столицы Формен-Хотов...

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Серые скалы » Черная гора.