Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Огромная площадь в центре города. На одном ее краю расположена Южная Академия магии - здание причудливой формы, окутанное красноватым туманом. Здесь искатели приключений могут узнать новости, а также найти задание.

0

2

*На утреней площади, по которой нагулял не кто кроме ветра появился песок. И неизвестно откуда появилась фигура непоколебимо спокойного советника. По закрытию телепорта он направился в Южную Академию магии.*

0

3

Ганнибал летел над городом и думал о чем - то своем, внезапно ему в голову "стрельнуло"
МСЛ Йемае!!! Ведь скоро 20 - тисячелетие нашого клана!!!! Дракон ударил себя лапой в лоб.

0

4

*Мал'д'Эрк услышал шлепок и выбежал на улицу для того что бы поглядеть что это мешает ему читать.*

0

5

*бормочет*
- Санта стоит обтрушуетса...
*поднимает голову вверх, кричит*
- и видет новий болшой город!!!!

0

6

*Мал'д'эрк устремил свой взгляд в могущественного беловолосого гнома. Складывалась впечатление что он его уже где-то видел.*
Здравствуйте, с чем пожаловали?

0

7

*где я тибя видел Малдер но где немогу спомнить( ех ета девичая память!*
-  Я вобщем ищу говых друзей и приключений на свой попа. - сказал Санта.

0

8

Кайри вышла на площадь. Первое, что она увидела, это был гном. Она скорчила непонятную гримасу, при этом поправив очки... Потом она двинулась по направлению к Южной Академии.

0

9

- Санта непонемат почему все корчат свой морда когда витяи ево.- сказал гном шатаясь. Немного подумав он начал орать во весь голос: - Ану асталависта!

0

10

Остановилась и обернулась.
- И вам адьес, амиго.

0

11

*Мал'д'эрк к Санте*
- Не серчат дарогой Санта... НА сама деле я рат тебя видет здес.

0

12

Санта проказал речь:
- Говориш рад видеть тогда го по пиву вдарим!

0

13

Ганнибал потер ушибленый лоб и посмотрел вниз, он отчетливо видил Мелдарка и еше кого - то с длинной бородой.
- А не соезволите ли вы представиться дорогой путник? Обратился дракон к гному.

0

14

Санта: Ет я с радостью. Мой имя FlfmeSanta но можна просто санта я сюда пришол з далеких-далеких зимель и ищу здеся друзей ! А ты кто будеш Дрякончик?

0

15

Ганнибал с шумом приземлился на землю и сложил крылья, как всегда он поднял небольшие(Для него) клубы пыли, когда пыль улеглась он промолвил.
- Имя мое Ганнибал, правитель страны Ур - Хотов и владелец земель на которых ты сейчас находишся. Его голос был вызываюшим и мерзко шипяшим. Он так всегда разговаривал.

0

16

После того как Санта очистил свои вещи от пыли он сказал:
-  Дядька Ганебал дава дружинь ?

0

17

Ганнибал уставился на Гнома.
- Ты что, пьяный??? Дракон опустил к нему нос и вдохнул запах. Вонь дошла до его носа и дракон аж кашлянул и отшатнулся.
- Вам душ принять не помешает!

0

18

- Извини Санта мне нужно уйти.
*Мал'д'Эрк вытащил какую-то баночку и разбил. Его окутал дым и свет и через мгновенье он исчез в неизвестном направлении.*

0

19

- Он повернут на этом зелье. - пробормотал Ганнибал вслед Мелдарку.

0

20

- Наверное пойду я в калюжке окунусь и просплюсь, а то чото калбасет от каковото зелья немогу понять ток от какова неповню!
Пошкандебал в сторону реки !!!

0

21

После принятия душа Санта дернул зелье - Алкостоп и вернулся на площадь.
-Хм! - сказал он, - нету никаво, наверное рано я пришол. Тежело вздохнув он примостился на ступеньках.
- Да нет нето, хм ззади открыта дверь!
Санта посмотрел нету никаво и зашол внутырь. А там красива дева!
Дева - пригласила на чай и закрыла дверь!

0

22

*Раздался грохот кастрюль и какой-то женский крик. Неизвестно откуда упал тёмный эльф и вслед за ним сверху 2 кастрюли и друшляк. Он подымается и начинает бормотать себе под нос.*
- Я почтённый советник, а меня сковородой по голове.
*Злобно качает головой.*

0

23

- А ето ты Млдер а я то думал, что
муж етой телки снова ненаработе.
Только мне интересно как ты сюда попал?
* Гном быстро оделся и выбежан на улицу*
-Блин снова помешали

0

24

*Мал'д'Эрк тревожно*
- А может я зря его напоил настойкой из грибов.

0

25

<==== Зал переговоров
Илона медленно брела по центральной площади. Было скучно. Не каких дел в замке, не чего интересного в жизни. От мыслей её отвлёк грохот кастрюль, а затем и звук падающего тела. Посол присмотрелась, увидев и узнав мужчину, улыбнулась уголками губ, подходя к нему.
- Оу, господин советник. Не думала встретить вас здесь... Особенно в компании кухонных принадлежностей. Вы записались в королевские повара?

0

26

*Мал'д'Эрк с недовольным лицом*
- А вам что заняться нечем, как смотреть чем занимается верховный советник? Хотите с полит миссией к Формен-Хотам? Так это я могу. У них как раз демоны слышал, появились. Так вот не раздражайте меня, а займитесь чем-то полезным!
*Эльф достал книгу из-за пояса и побрёл в сад.*

0

27

"Как же он меня раздрожает, когда находится втаком состоянии" мелькнуло в голове посла, Илона медленным шагом двинулсь дальше по улице.

0

28

Улица опустела.
Из-за угла появляется Санта
*гном с бодуна видит первый на своем пути бар*
   -Хм интересное название.
*заходит внутрь*

0

29

~***~

Радомир выходит на пустую площадь. Плечи его поникли и он направляется к выходу из города. Радомир покидает столицу Страны Огня. Он направляется в степь.

0

30

*Почти выбегает на площадь*
Смотрит на удаляющегося Радомира.
-Чтож, - думает она, - столица не самое лучшее место для поиска.
*Сосредотачивается и отправляет небольшое послание*
- Знаете, если Вам потребуется помощь, то можете расчитывать на меня.
Подбирает, тащившиеся за нею "сокровища", и теряется где-то в городе.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Центральная площадь