Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Обитель Ветра


Обитель Ветра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Высокая башня с небольшой надстройкой. Обитель Духа Пустоты и Ветра... Здесь хранятся знания и древние свитки. На входе написано: "Тысяча монахов, тысяча религий"
Есть легенда, что дух раз в неделю превращается в материальное существо. Полуэльфа. Тогда любой пришедший может быть обучён древним знаниям магии и боевых искуств... Но не каждый достоин этой чести, лишь избранный...

0

2

Башня приняла полу-прозрачный вид... Луна освещала её... Тишина и спокойствие скрывались за тайной и страхом...
*Касо был там, он слился с обителью, слился с башней...*

0

3

~***~

*Утро... Обитель снова принял матереальную форму...*
Касо медленно прошёл сквозь стену, после вернулся обратно... Стал разбирать свитки...

0

4

позволишь ли ты мне, Касо прийти и обучится древним знаниям магии и боевых искуств???я готова пройти любые испытания

0

5

Лунь
Он скоро уходит, завтра) :D

0

6

о нет, это все моя ужасная судьба......

0

7

Я здесь... *раздался голос за спиной* Ты хочешь знаний, Силы... Ночем ты можешь пожертвовать ради этого? Может частью души? Совсем незначительной...

0

8

да, я хочу научится... но часть души не может быть незначительной... если выливать из кувшина который наполнен водой по капле воды он рано или поздно опустеет, так и душа... а я не могу без души

0

9

*призрак зловеще посмеялся*
- Правильно дитя моё. Дергая за нить, мы распускаем всю ткань) Это была проверка, на твою готовность. Существо отдавшее душу не может иметь силу, так как его слабость проявляется ещё сильней, он не может оценивать, не имеет терпения и прочего...
Я обучу тебя... Чем? Выберай сама... Оружие? Какое, метательное, мечи?... Магия? Стихий? Энергии? Превращения?... Выберай сама... Будешь готова скажи, всё будет быстро, но последствия не обратимы... Умрёшь? Возможно... Но меня это не волнует...
-Я жду)
Думайте! Ибо я учу лишь один раз, второй попытки я не предоставлю... Думайте... Выбрав зайдите в Обитель, там увидети 5 элементалий: Красный, Зелёный, Синий, Серебряный, Золотой. Выбери один из них, он и будет твоим талисманом на века... Но не поддайся соблазну... Буть как животное! Лишь инстинкт! Интуици! Подумай...
Я же пока побуду рядом, влюбую минуту вернусь... Воровство? Ха-Ха-Ха! Нет, Обитель проклят, я его хозяин, его стены, моя плоть, его окна, мои глаза... Хм-Хм-Хм...)
Выбор за вами!
*призрак растворился*

0

10

я выбираю красный, ибо именно так подсказывает мне моё внутреннее ество

0

11

Красный! Эмоции! Поток! Страсть! Ярость! Слава! Власть! Хм-Хм-Хм) Эх... Это как огонь... Это вашь спутник...
*прокричал шипящим госоом какие-то слова, сложил руки в печать, доторонулся до груди Moonlight и вселил шар... Moonlight чуть приподнялась в воздух, впитывая энергию...*
-Тперь осталось узнать, чего именно ты хочешь? Какую силу? Способность?

0

12

*она вошла, в голове были мысли лишь о том, что её ожидает. и не обманут ли её, хотя была готова даже умереть*
эй, призрак, не уходи. как я могу знать, что ты не ведешь меня в пропость, что ты не лжешь мне?

0

13

-Я Дух Правосудия... Я не лгу... Смерь? зваисит от тебя... Не поддовайся соблазну...
*тело подлетело, провёл по нему рукой, на левой руке появились какие-то символы*
Огонь... Он слушает тебя, но не подчиняется... Пока сил мало, я обучу тебя ими пользоваться, но самое главное вот: Пытаясь что-то сделать представь это, например огненый щар, представь как он появляется и матереализуется в руке, после силой мысли направь его... Но помни, красный шар- это не только сила огня, это сила власти, красноречия, эмоций и много другого, как положительного, так и отрицательного... Ты можешь подовлять противников! Как? Избавься от отков жалости и чужых суждений... Буть душой, а не телом! Представь ауру ненависти! Представь страх исходящий в жертву!...
Но опять же... Это не только зло и хаос... Ты можешь помагать людям, давать им силу, впитывать энерию!... Сложи руки в месте, после направь прану в тело, как своё так и в чужое... И всё, оно медленно наполнится жизнью...
Ладно, остальное позже, ибо есть много сил... Например "око ночи" Извени, мне пора... Но я вернусь... Жди... Я обучу тебя, пока потренируйся с тем, что я сказал...
Самое лёгкое это шар: Матереализуй его, потренеруйся! Что это будет? Выберай сама... Огнь? Энергия? Хм... Думай... Играй... Позже я научу не только атаки, но и призыву и защите... А сейчас мне пора... *растворяется, сливается с Обителью... Обитель принимает полу прозрачный вид...*

0

14

Возле призначной башни появился Меровинг. Осмотрел всю эту конструкцию. Нда... И как в "это" зайти? Ну ладно... Громкий крик Сова!!! Открывай!!!Медведь пришел!!! Ой блин, не из той оперы :cool:  Призрак!!! Будеш меня пускать? Базар есть!!!)))

0

15

Меровинг
*Рассвет... Башня опять приняла материальный вид... Перед Меровингом распохнулись огромные двери из красного дерева, поросшие в некоторых местах мхом... В нутри была пустота, изредко появлялись странные очертания каких-то предметов, книг, склянок...
(он зашёл) Дверь резко закрылась, на верху вспыхнула лишь одна свеча, еле освещая помещение... Признаков жизни небыло... Меровинг стал оклядываться...*

0

16

Так-так-так...Что тут у нас?иллюзии, галлюцинации и прочая ерунда... Призрак! Выйди, покажись!! Дело есть!!! На настоятеля никакой надежды, он слишком слеп в своей вере. А вот ты - можеш помочь. Да, напоминаю ещё раз - души у меня нет, и отдавать мне нечего. Придумай какой-нибудь другой всемирный эквивалент :cool:

0

17

*Из тьмы появился силуэт, помещение приобразилось в просторный уютный кабинет с комином, дух в образе человека сидел за столом.*
-Я тебя слушаю, говари... Душу мне твою не надо, это лишь проверка... Раскрой свои карты...

0

18

*фея стояла в углу скрываясь в тени и слушала разговор. в голове были мысли о духе. неужели он учит всех, кто попросит.*
я хочу поговорить с ним прямо сейчас, но как?
*думала она про себя, все еще стоя незамеченная, хотя она была уверена, что дух чувствует её присутствие...*

0

19

*пока Меровинг задумался дух растворился... Он направился ко второй обительнице этой башни... Медленно тихо появился сзаде Moonlight*
-Ты не учишься, я же сказал, потренируйся... Я не даю всем в подряд знания, да и вообще это бывает редко... Но на тебе есть какое-то клеймо! Печать... Это печать войны, последней битвы сил добра и зла... Какую роль ты там будешь принимать? Хм... Время придёт, узнаешь... Заметь, я отдал тебе одну сферу, осталось ещё 4. А значит ещё только 4 ученика... Хм-Хм-Хм...) Но я могу не только её дать, но и забрать!.... Ладно, я пошёл, ты же тренируйся...
*растворился, опять за столом*

0

20

Значицца так...Снова повторю то, что говорил настоятелю. Мне нужна цель. В этом монастыре есть кто-то, кто способен её дать. Не исключено, что это ты.Что ты мне можеш по этому поводу сказать, призрак?

0

21

*она все еще стояла, как вкопанная, в её ушах звучали слова духа, о её предназначение...она пошатнулась и за секунду увидела, что то. это было как во сне.с ней такое повторялось не впервые, но она все еще не могла совладеть с этим. она говорила со своей сестрой Similadriel*
Касо
*позвала она шепотом*
Similadriel - она сказала, что не может сейчас с тобой связаться...
*фея еще немного постояла и начала тренироватся*
скажи, а он - твой гость, меня видет?... не остовляй меня, дух

0

22

Меровинг
Цель! Цель! Цель! Хм... Будет война, и ты сыграешь роль, большую роль... Тебе нужны задания? Я могу их дать, но не большие, не столь значимые, не столь масштабные, хотя и приносящие пользу. Я думаю ты понимаешь конфликт произошедший между рассами, мы же против него. Хотя и войны не избежать, мы лишь её малость отодвигаем... Есть в наших рядах предатель, найди и убей его. Что даст? В общем ничего... Просто правосудие... Расправа над изменником, месть.
Ты спрашиваешь про цель жизни? Хм-хм-хм) Это ты должен узнать сам... Со временем поймёшь... А пока учись, ты ещё слишком слеп дитя моё, слишком...
Думаешь почему ты как демон можешь перемещаться свободно? Ведь это привелегия лишь высших тварей подземного мира... Ты избран, и ты всё ещё поймёшь, я не могу торопить события... Но могу помочь. Принеси мне руну, руну Сильфов. Где найдёшь? В Серебрянных Горах. Тебя могут убить, а могут и не убить. Запомни... Обличие бывает разное... Не верь всему что видешь, не верь никому, даже мне, но в т же время анализируй, пытайся принять урок...) Ладно, отпровляйся, когда вернёшься я скажу что дальше...

0

23

Сербряные горы, руна Сильфов...Отлично.Ближайшая цель определена.
А про знания - для эффективного уничтожения врага я знаю достаточно. Моя стихия - холод.Моя сила - изменчивость.Всё остальное - лишнее и безполезное.Спасибо тебе, призрак.

Меровинг вышел из башни

~***~

0

24

~***~

*она тренировалась, в перерывах думала*
дуууух, поговори со мной!!!учи меня

0

25

Moonlight
Ну что жь... У тебя есть начальные знания. Думаешь я просто отдал тебе этот шар? Нет... Ты долна учится, я же буду наставником... Тебе первое задание. У моря Рилдина есть водопад, его заполнили Кунвиры, мифические существа, по легенде это проклятые животные, те кто пошёл против бога, против его воли. Например олень- травоядное, но ему захотелость плоти! Крови! Мяса! Они пожирали друг друга, нападали на любую тварь живую... Кого теперь они предстовляют из себя? Мутанты, какие-то отростки, гибриды... Ты отличишь их... Убей 5 кунвиров и я продолжу объяснения) *дух провёл сквозь шею языком, после прошёл через Moonlight и растворился...*

0

26

Касо, я уходила, но уже опять здесь. я хочу поговорить с тобой!!!

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Обитель Ветра