Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во дворе монастыря растет много деревьев. В стороне расположен колодец. В центре двора - статуя спокойно стоящей женщины в жемчужном венце. В одной руке у нее меч, в другой - зеркало. Она - воплощение равновесия. Так Рингсул изображают в стране Эар-Хотов.
В этом дворе проходят тренировки монахов-воинов, так же здесь можно медитировать.

0

2

Входит Меровинг. Осматривается.Взгляд задерживается на статуе. На лицо наползает улыбка.
Без зеркала женщина не возможна, даже если она богиня)))

0

3

*Краб подходит к одному из деревьев и садится*

0

4

Ну что, настоятель, о чём вы хотите поговорить?

0

5

-Я хочу поговорить о тебе. О твоей дальнейшей жизни. Ты так и собираешься оставаться демоном, и служить злу?

0

6

Я никому не служу. Я своё уже отслужил. И стать другим я не могу.

0

7

-Я могу помочь тебе, но не обещаю на полное исцеление души. Главное чтобы ты этого хотел.

0

8

Меровинг глубоко вздохнул Настоятель, вы очевидно меня неправильно поняли. МНЕ помощь не нужна. Она нужна вашему миру, иначе я-бы тут не оказался. МНЕ не нужно исцеление. МНЕ нужна цель. Миссия. Задание. Всё-что угодно, что-бы продолжить моё странствие дальше.

0

9

Меровинг взглянул на настоятеля, который погрузился в глубокую медитацию. Нда...ОН мне цель не даст. Он слишком скован предрассудками, что-бы быть квестером. Придётся идти к укуренному призраку... Меровинг неторопливо зашагал по направлению к обители ветра.

0

10

~***~

*спустя несколько часов уставшая и измучанная горным подьёмом девушка смогла добраться до моныстыря.Окинув взглядом статую богини Рингсул,почтительно кивнула в знак приветствия.Устало огладела монастырский двор и направилась к одному из деревьев что бы подзаредиться энергией природы.*

0

11

Попав во внутренний двор, чёрная кошка не спешила превращаца в свою человеческую ипостась...
"ммм...мммыррр....неплохо здесь...."- подумала Гарпия,- "а это должно быть их святыня!... Да, надо будет поближе познакомица с этой Рингсул..."
- С кем я могу иметь возможность поговорить??- сказала тихо и твердо Гарпия, но в то же время она прекрасно знала что ее слова не прошли незамеченными для тех кто здесь обитает. И она стала ждать, пока кто-нибудь выйдет к ней...

0

12

*Краб, вышедший из своей Кельи подышать свежим воздухом увидел два силуэта в далеке* Постойте. Я сейчас к вам подойду!

0

13

*Гарпия увидела как к ней вышел человек, который гладил ее на пути к монастырю*
"хм....сейчас я с ним поговорю...наверно он тут главный..."- думала она.
*и начала перекидоваца в человека...*

0

14

BlooD_GarpiA
*Краб подошел к человеку* Здравствуй. Как ты тут оказалас?

0

15

- Да вот....пошла по горной тропе и пришла к вам). Хочу побольше узнать о вашей святыне....

0

16

-Рингсул? Конечно...я могу много тебе о ней рассказать.

0

17

- Буду очень признательна... Прямо сейчас начнете рассказывать? Если да, то я вас внимательна слушаю...- Гарпия новострила ушки

0

18

-Сейчас не получится...вечер уже. И дождик скоро пойдет. Пошли в Келью.

0

19

-Пошли...*Гарпия встрепинула свои крылья, потянулась*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Монастырь » Внутренний двор