Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Сердце столицы. На одном ее краю стоит Академия Северной магии (изящное здание, возле которого витают синие, голубые, фиолетовые и серебрянные искры), на другом - башня с часами. На площади можно узнать местные новости и сплетни. Здесь часто что-нибудь происходит.

0

2

~***~

Леванлен весело шагал по площади ведя под руку королеву и одним ухом слушая сплетни народа.
-Ты голодна?-спросил эльф Джульетту и озабоченно посмотрел на неё.

0

3

Девушка помотала головой:
- Нет, что ты! Все-таки еще утро, а завтрак во дворце, сам знаешь, неплох) Давай пока просто пройдемся.

офф: шли они день, шли они два, и на третий таки пришли... :D

0

4

Фиона медленно шагала по улице и улыбалась. На шее у неё висела Лина - фиолетовая обезьянка. Зверёк высматривал прохожих, думая кого бы обворовать.
Но тут девушка заметила Леванлена и Джульетту.
- " О блин! Королева, однако!" - подумала Фиона, но тут же выставила блок, чтобы Джульета не могла подслушать её мысли.
Она подошла к парочке ближе и поздаровалась.
- Привет, Леванлен! Здравствуй, королева Джульетта! - проговорила она. Но тут Лина спрыгнула с хозяйки и перескочила на Джульетту.

0

5

Реакция Джульетты была мгновенной: она успела схватить обезьянку еще в полете.
"Очаровательный зверек! Еще бы не такой прыгучий, так вообще замечательно бы было", - подумала королева.
Затем девушка улыбнулась и протянула обезьянку Фионе:
- Здравствуй, Фиона! У тебя очень милая зверушка.

0

6

- Извини, - ответила девушка. - Спасибо. У меня таких ещё очень много.
Фи вспомнила Ди и подумала, что большой кот королеве понравился бы ещё больше.
- Куда отправляйтесь? - спросила она.

0

7

Не за что извиняться, Фиона, - улыбнулась в ответ королева. - Я нисколько не обиделась. Куда направляемся?.. Хм, не знаю, наверное туда, куда меня приведет Леванлен.

0

8

- А куда ведёт королеву Леванлен? - поинтересовалась девушка, взглянув на сопроваждающего Джульетты.

0

9

Не дождавшись ответа, Фи предложила:
- Может, пойдём перекусим в "Блуждающем путнике"?
"Блуждающий путник" - лучшая таверна в городе.

0

10

Заметив, что королева незаметно качает головой, девушка всё поняла и поспешно добавила:
- Ну ладно! Нет так нет! Всем пока!
Перехватив обезьяну другой рукой, Фи пошла гулять по городу.

0

11

Величественно неся гордую голову Адам вышел на людную площадь, его привлекла школа магии, как возможный источник энергии и душ. Адам резко выделялся среди толпы ростом, статью и манерой одеваться. Смотрел он холодно и надменно. Особых дел у Архидемона не было и он праздно прогуливался по площади, присматриваясь к возможным жертвам.

0

12

Леванлен пребывавший все время разговора королевы и Фионы в ауте,наконец-таки вышел из него и огляделся.Затем перевел взгляд на Джульетту:-Извини... я пребывал в некоторой...гм...задумчивости.Я думал о приближающемся турнире.

0

13

Джульетта с пониманием взглянула на эльфа:
- Я уж заметила, что ты в своих мыслях витаешь. Волнуешься?

0

14

-Не очень...Просто интересно,будет-ли Дагор учавствовать.-честными пречестными глазами посмотрел на Джульетту.-Понимаешь...хотя мне уже больше 300 лет от роду,я еще не встречал воина который смог-бы одолеть меня.-эльф немного погруснел и тихо добавил-За некоторыми исключениями...

0

15

Королева подумала: "Когда Леванлен делает такие честные глаза - что-то наверняка нечисто...Стоп. Мы столько знакомы, а я ни разу не спрашивала, сколько же ему лет. СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ЕМУ?! Да он в предки моего рода годится... А я была уверена, что он лишь немного старше меня...". Джульетта почувствовала себя слегка неуютно. Не подав виду, она спросила у эльфа:
- Неужели тебя кто-то может победить? И...Почему ты вдруг так погрустнел?

0

16

Словно прочитав мысли королевы Леванлен улыбнулся:
-А ты незнала,что эльфы живут тысячилетиями?Мой отец например прожил больше 1500лет пока не был убит. А победить меня смог только один человек...

0

17

Девушка нервно повела плечами:
- Знала, конечно, не забывай, что во мне тоже есть эльфийская кровь. И жить я тоже буду долго. Просто не знала, что тебе столько лет...- задумчиво сказала она. Затем робко спросила, - Скажи...Кто победил тебя?

0

18

Адам с интересом слушал разговор. За свои многочисленные жизни он не встречал достойных противников, за исключением Адама Кадмона, низвергшего его  с небес и четырёх архангелов: Габриэля, Михаэля, Ориэля, Рафаэль. Да и то тем пришлось объединить силы, дабы запечатать дьявольского генерала, да и то не надолго. Ибо будучи владыкой второго круга Ада Велиал многое умел.
Особенно вертуозно убивать.

0

19

Дагор неторопливым шагом вышел на площадь и на мгновение замер, окинув быстрым взглядом находившихся на площади. Незнакомый демон, тот эльф, которого он видел в приемной ее величества и сама ее величество. Королева и эльф, судя по всему разговаривали, а демон слушал. /Мудро/ - подумал Дагор и решил поступить точно так же.

0

20

Эльф задумчиво перевел взгляд с королевы куда-то в даль:-Тогда мне было всего 83 года...я служил наемником у одного дворянина.
В его отряде служил один солдат,который отличался поразительными талантами владения мечом.Его мастерству завидовали и поэтому не любили...он был единственным моим другом,но во время войны произошедшей в землях этого дворянина он предал наш отряд и переметнулся на сторону противника.-в глазах эльфа мелькнули слезы.-В последствии мы встретились на поле бране и я попытался вернуть его...но он молча напал на меня.Мы дрались с ним несколько часов к ряду и ему удалось нанести мне тяжелую рану в правый бок...-Леванлен дотронулся до места где была рана.- Когда он занес меч над моей головой и хотел уже его опустить в него попали стрелы лучников и он упал прямо мне на руки...он умер у меня на глазах...-эльф смахнул набежавшую слезу и снова посмотрел на Джульетту.-Он был мне другом и братом...

0

21

Глаза Джульетты расширились, когда она выслушала рассказ эльфа, в них была печаль:
- Леванлен... Прости меня, я не знала... Я понимаю, как это тяжело - терять того, кто дорог тебе... Прости, я зря вообще затеяла этот разговор! - она отвела взгляд от советника и слегка отстранилась. Девушке явно было очень грустно - она всегда остро чувствовала чужие переживания, потому боль близкого ей эльфа на какой-то миг стала частью ее собственных страданий.

0

22

Вздохнув эльф грусно улыбнулся:-Нет,стоило заводить этот разговор...ведь я смог выговорится,а всё сдерживать в себе нельзя,можешь сломаться.-эльф нежно провел рукой по щеке Джульетты.-Спасибо тебе.

0

23

Девушка наклонила голову набок:
- За что ты благодаришь меня? Ведь я ничего не сделала...

0

24

Эльф тоже склонил голову на бок и опять улыбнулся:-Ты умеешь слушать,а это очень важно.Сегодня ты позволила мне высказаться и тем самым спасла меня.Ведь меня мучали кошмары...я каждую ночь видел смерть своего друга,а теперь мне полегчало.

0

25

Джульетта на миг прикрыла глаза. "Кошмары... Кому что снится... Он видит смерть друга, я же слышу насмешливый шепот ветра в ночи... Шепот, не дающий забыть то, что было когда-то..."
Переборов дурные мысли, королева улыбнулась и, дотронувшись указательным пальцем до лба Леванлена, наставительным тоном произнесла:
- Если что-то мучает  - не молчи. Говори мне, я всегда найду время для тебя.

0

26

Леванлен весело хихикнул и также приставил палец ко лбу Джульетты:-У меня тоже всегда найдется время для тебя.-тут эльф заметил что за ними наблюдают и боковым зрением определил что это Дагор и какой-то незнакомый демон.Посмотрев в их сторону эльф жестом пригласил Дагора подойти поближе.

0

27

офф: и ждать его ты будешь доооолго, ибо в сети его нет)

Джульетта ухмыльнулась:
- Знаю, что найдется. Еще бы у тебя не нашлось время на королеву  :D
Затем девушка повернулась в сторону Дагора.

0

28

офф:А куда он подевался? :O

Леванлен хитро посмотрел на небо:
-Интересно что со мной будет если не найдется?

0

29

Фиона шла по площади, разглядывая пробегающих мимо людей. Вдруг её охватили странные чувства. Ей захотелось подняться ввысь на своих крыльях, а потом, сложив эти крылья кинуться вниз. И падать, падать, падать.....Тут она вспомнила, что сирота, ей стало совсем грустно. В каком-то трактире в это время начался пожар. В школе ребёнок сломал ногу. В учебной битве ученика убили. Фи всхлипнула и, переборов себя, пошла дальше

0

30

офф: понятия не имею, но к вечеру придет, я думаю) Просто его ни в аське, ни на терне нету)

Девушка не менее хитро посмотрела на советника:
- Что - хочешь рискнуть и проверить?

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Главная площадь