Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Базар


Базар

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На гигантской площади расположился базар. Здесь есть множество мелких лавчонок и просто открытых точек торговли. При наличии денег здесь можно найти все. А еще на базаре всегда есть какие-то тайны и секреты... Нужно просто уметь их найти!..

0

2

Кайри мягко ступала своими ногами по земле... Наконей она остановилась на площади, где располагался базар.
- Интересно, есть ли тут патроны? - почесав затылок, спросила себя вслух девушка: Ну даже сли и нету, то все равно прогуляюсь, может чего интересно увижу... С этими словами она двинулась в глубь базара. *спустя некоторое время она ушла, таща какую - то коробку*

~***~

0

3

~***~

*Надеюсь, я найду все, что мне нужно*думала Амилена подходя к прилавку с травами
-Дайте мне черемшу, лавр, мать-и-мачеху, молочную крапиву, лимонник и волчьи ягоды, - сказала Ами продавцу и начала ждать пока ее соберут заказ.

0

4

получив заказ и расплатившись Ами пошла дальше.
подойдя к следующему прилавку Ами сделала новый заказ.
-Мне красный чили, чеснок, ростки пшеницы и золотые яблоки.
Ами начала заново прокручивать вчерашний день, пытаясь понять что произошло.
Амилена, получив заказ и расплатившись, отправилась домой.
*Надо будет приготовить отвар для Ли если её ранил оборотень мне придтся постараться*думала Ами по пути домой

~***~

0

5

~***~

Вернувшись на базар Ами сразу нашла то, что искала.
-Мне жир барсука, жир ягненка и рыбий жир-*так главное не забыть надо найти слезу, гнома и прах феи*думала Амилена, когда из раздумий её выбил голос продовца.получив заказ Ами поспешила на поиски последних двух ингредиентов.
Она долго бродила по базару и в самом конце Амилена нашла последний ингредиент для отвара, который она должна дать. Ли для того чтобы её исцелить. Расплатившись с продавцом Амилена, поспешила домой.

~***~

0

6

~***~

Скорпион и Кайри на базарную площадь.
- Так... и где же тут продается одежда? Если подумать я сдесь впервые.
*Они немного побродили по базару*
- Это не то, это тоже, и это не то... Блин... Где же?

0

7

Кайри забавно улыбнулась, ибо смотреть на ищущего скорпиона ей доставляло массу удовольствия:
- Может, вон там? - Кайри указала на какую - то палатку, где висела непонятная одежда.

0

8

- Может. Пойдём. А то, что-то холодно становится. Ночь скоро.

0

9

Встав у палатки Кайри долго всматривалась в кожанные перчатки под цвет ее красный костюм, потом она вздохнула и начала смотреть мужскую одежду:
- Ну, ты что - нибудь нашел?

0

10

Скорпион заметил как Кайри смотрит на перчатки.
- Ну вот этот штаны и рубашка мне понравились. - он показал на чёрные кожаные штаны и чёрную шелковую рубашку с коротким рукавом. - А тебе как?

0

11

Посмотрела на одежду, которую выбрал Скорпион и улынулась:
- Ага. Тебе подойдет. Черный всегда к лицу. Мерять будешь или сразу возьмешь?

0

12

- Сразу возьму.
Скорпион повернулся к продавцу
- Будте добры... - он показал на те вещи - и вон те красные кожаные перчатки.

0

13

Кайри слегка растерялась, но тем неменее сказала торговцу:
- Он имел ввиду не перчатки, а вот тот ремень для его брюк... - Кайри улыбнулась продавцу.

0

14

- Да,.. но и перчатки тоже!
Посмотрел на Кайри
- Не спорь со мной. Иначе накажу.
Скорпион улыбнулся.

0

15

Кайри сделала знак продавцу, мол не надо нам перчаток:
- И как же ты меня будешь наказывать? - улыбнулась.

0

16

- Я вот думаю, наверное я просто не буду тебя обнимать, целовать и спать будем отдельно... Ну так что, хочешь? Я так и думал.
Повернулся к продавцу.
- И перчатки тоже упакуйте!

0

17

Кайри сложила руки на груди и сказала:
- Ммм... Какой ты... Ну зачем мне перчатки?! Это только лишняя трата денег...

0

18

- Ну вот, так лучше. Они тебе очень идут! Ладно, пойдём? Плащ куплю потом.
Скорпион достал золотые монеты из кормана брюк и расплатился за покупку.
- Куда теперь?

0

19

В тайне довольная перчатками, Кайри посмотрела на какую - то палатку с разными ингредиентами для зелий... девушку передернуло, ибо ребенку внутри нее явно не нравился запах этого всего и решила отвернулась от палатки:
- Не знаю. Я устала... И... - Мне надо тебе кое - что сказать... - подумала.
- Куда ты хочешь пойти?

0

20

- Может пойдёи в бар? Тебе есть не хочеться? Что-нибудь солёненькое?!
Скорпион хотел засмеяться, но сдержался. В этот момент у него заурчал живот, отчего Скорпион сильно покраснел.
- Пошли быстрей!!!
Он взял Кайри на руки и понёс в бар.

~***~

0

21

~***~

Так, Лили шла твердым, уверенным шагом по направлению к палатке с инструментами. Подойдя к ней, девушка увидела продавца, такого огромного рослого мужчину с гигантскими плечами и кулачищами, в принципе он действительно походил  именно на продавца инструментов. Ничуть не смутившись, она начала осматривать товар, но не найдя ничего подходящего вопросительно посмотрела него:
- Скажите пожалуйста, а у вас есть топор, пила и кувалда?  На что продавец сказал, что они лежат прямо перед. Взглянув на прилавок, Лили действительно увидела что-то напоминающее нужные ей инструменты, но поняв, что от нее, девушки довольно хрупкого телосложения, просто-напросто скрывают идеальный товар, она решила действовать более решительно. Собрав все свое возможное зверство, девушка задала вопрос:
- Неужто вы ни разу не видели девушки с кувалдой в руках? Аа-а! Понятно, вы хотите сказать, что это неподходящее занятие для меня, да? Наверное, вы сейчас думаете, что я её даже не подниму, но вы ужасно ошибаетесь, если хотите, я могу вам продемонстрировать свои способности!
Сказав это девушка приняла стойку, взгляд ее черных глаз насквозь сверлил несчастного продавца.
*Ничего думала Лили, пусть все будет справедливо*
После чего ошарашенный невидимой энергией совсем еще юной девушки, он достал из под стола настоящие инструменты. Глаза Лили при виде их загорелись таким ярким огнем, что можно было подумать, что она видит перед собой не железо, а какие-то драг. камни. Наконец, упаковав все, что нужно было покупательнице, мужчина пожелал ей удачи в ее начинаниях и попращался, сказав: "До свидания". Лили, следуя своему образу вежливо поклонилась мужчине и ушла прочь...
* Теперь у меня все есть...* - думала Лили, идя дорогой в сторону леса, туда, куда всегда так тянуло ее своевольную душу...

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Базар