Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Погост "Живые и Мертвые"


Погост "Живые и Мертвые"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень старое кладбище находится на отшибе рядом с домом гробовщика. Низкий железный забор, окутанный диким виноградом. Памятники и перекошенные кресты. Это кладбище не чем не отличается от других. Разве что своим ироничным названием «Живые и мёртвые». Говорят здесь обитает призрак девушки. И её можно увидеть смотрящей на луну. Но скорей всего это сказки для того, что бы пугать детей по ночам.

0

2

~***~

*Издав страшный скрип, калитка распахнулась. Во тьме появилась фигура Малдерка. Он осмотрелся по сторонам убедившись, что здесь некого нет, проследовал до старых могил. Он что-то искал.*

0

3

*Подойдя к одному очень старому надгробному камню, он присел на колени и закрыл глаза.*
- Привет. Я надеюсь ты уже не злишься на меня. Хочешь выйти?

0

4

*Из-под земли показалась огромная мохнатая лапа. Малдерк кинулся копать руками. И вот через 5 минут роботы перед ним стоял огромное существо похожее оборотня.*
http://www.darkgrot.ru/images/7w.jpg
*Увидев советника, волк злобно захрипел.*
Волк: ТЫ! Я же сказал! Я не хочу больше тебя видеть! Зачем ты опять меня разбудил. Ты! Ты! Предал меня! Зачем? Зачем ты пришёл.
Малдерк: Тише! Ты забыл? Ты забыл, кем ты был?
Волк: Мне плевать. То, что ты заделал! Я бы убил тебя. Но не могу.
Малдерк: Ты думаешь только тебе не всё-равно… Я тогда был молод и слаб. Я не виноват. Я прошу прощения. Мне нужна твоя сила. Так что прошу проследовать за мной.
Волк: Я… Я… Я так долго спал. Мне нужно многое сказать тебе. И многое спросить.
*Волк начал нервничать и сопеть.*
Волк: Я не могу тебя простить. Но и не могу предать. Ладно, я помогу тебе. Что там у тебя.
Малдерк: Не здесь.
*Достаёт из сумки бутыль. Кидает волку.*
- Выпей. Как ты любишь. Это предаст твоим костям силы. Ты долго спал и твоим мышцам нужно время, что бы прийти в себя. Мы пойдём в горы. Там потренируемся. И я ввиду тебя в курс дела.
*Малдерк и Волк вышли из погоста. И скрылись в ночной тьме.*

~***~

0

5

~***~

Бродя по городу, Итайли добралась до самой окраины. Передней простиралось старое кладбище. Она прошла через калитку и остановилась на входе. Итайли чувствовала странное пребывание силы и не могла понять что здесь происходит.
-Хм.. "Живые и мертвые" странное название для такого места. - прошептала Итайли и прошла вглубь кладбища.
Левый бок начал болеть с еще большей силой и боль стала практически не выносима. Она схватилась одной рукой за больное место а другой облакотилась на старое надробие. Подняв глаза она пыталась идти к выходу из этого места. Осторожно передвигаясь, она таки добралась до калитки из последних сил она отворила ее и сделала шаг. После чего без чувств упала и потеряла сознание...

0

6

*Вдалеке показалась фигура Скорпиона. Он явно что-то искал. Через некоторое время он подошёл к кладбищу и заметил, лежащую без сознания, Итайли. Скорпион подбежал к ней*
- Ей! Ты как?.. Ясно...
*Скорпион взял Итайли на руки и понёс её подальше от кладбища*
- И куда мне её теперь нести? К себе домой? Нет, немогу... если Кайри её увидит, то будут проблемы! ЧЁРТ!!!

0

7

Итайли, очнулась на руках у Скорпиона...
-....мммм....что происходит? Куда ты меня несешь?....
Она схватилась за голову. Голова нещадно раскалывалась.

0

8

- Очнулась... Вот и я думаю куда я тебя нести? Незнаю что случилось, но я нашёл тебя у кладбища, ты была без сознания.

0

9

Боль в боку стала постепенно утихать. Она пришла в себя.
-Спасибо, что пришел на помощь, без тебя неизвесно сколько бы я здесь провалялась. Просто старая рана напомнила о себе, такое бывает. Можешь меня поставить на землю....

0

10

- Не сейчас... я вижу ты ещё слаба... Где ты живёшь?

0

11

*Итайли неловко чувствовала себя на руках у Скорпиона.*
-Я в столице, не далеко от бара. Я могу сама пойти, честно.....

0

12

- Ладно...
*Скорпион поставил Итайли на ноги*
- Я провожу тебя до дому.

0

13

*Итайли встала на ноги. Легкое головокружение....Главное прийти в себя... подумала девушка*
-Спасибо. - она отрехнулась от пыли и грязи. И поправила волосы. - Если хочешь проводи. Кстати а ты как здесь оказался, не каждый пойдет на окраину?....

0

14

- Незнаю... Меня посетило тревожное чувство и я проснулся... а после голос у меня в голове сказал, что ты в опасности! Знаю, это звучит как бред сумашедшего...
- Ладно пошли...

0

15

*Девушка удивленно посмотрела на своего спутника*
- Ладно пошли....- и они направились подальше от этого места.....

~***~

0

16

~***~

Ночь. Туман. Скорпион вышел из этого тумана и вошёл на кладбище.
- Это сдесь... В склепе... Я чувствую...
Скорпион спустился в склеп. Он тоже почувствовал какую-то силу. Скорпион открыл самую дальнюю могилу и обнаружил там коробку с пятью амулетами. Он взял их и бытро вышел из кладбища.
- Что-то мне сдесь нездоровиться

~***~

0

17

~***~

воздух кладбища вздрогнул и на одну из могил с шумом упала перемазанная пылью и грязью девушка.
Аааа, больно!
со стоном Даремиф поднялась и, оглядевшись, тихо присвистнула
Эк меня куда занесло. с беспокойством огляделась, терзаемая мыслью
Где же остальные участники?

0

18

Амулет в руке Даремиф еще несколько мгновений светился слабым красноватым сиянием, которое вскоре погасло. Амулет отдал свою силу без остатка...

0

19

Второй появилась Кайри, держа в руках амулет. В животе что - то мягко ударило, из - за чего Кайри упала на четвереньки в своем демоническом обличии, а амулет выпал из ее рук. Почувствовав сильную боль в руке, ум девушки стал затуманиваться. Рука уже не слушала Кайри.
- Скорее, надо убегать.
Быстро встав, она помчалась прочь с кладбища.

0

20

Амулет упал, вспыхнул и погас

0

21

Появился, горящим синим пламенем Скорпион.
- Вот и всё
Огонь потух и Скорпион потерял сознание... На его теле появились небольшие ожоги...

всё я ущёл

0

22

Ещё брыкающейся, появляется Алиса.
Эльф не сдерживает рыданий. Встав кружится на месте, размахивает руками и с кем-то спорит, глотая слёзы.
Издав вопль Алиса исчезает.

Кузнечик, прятавшийся у Даремиф всё путешествие, тихонечко поёт что-то успокаивающее: тихо, но так, чтобы она слышала.

0

23

всё прошло так быстро, что Даремиф только успела увидеть, что все живы. Девушка устало вздохнула, и совершенно бесцеремонно села на какой-то могильный памятник. Спустя время отупение прошло и Даремиф увидела лежащего на земле Скорпиона. Подбежала к нему и быстро окинула его взглядом
Без сознания.. да ещё и ожоги. Срочно к Амилене, она должна помочь
Даремиф с большим трудом приподняла Скорпиона, и обхватив его одной рукой за плечи, а другой за пояс, медленно повела его с кладбища в Дом лекаря.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Погост "Живые и Мертвые"