Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Тихое место на окраине леса


Тихое место на окраине леса

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Среди лесной чащи стоит большое мертвое дерево,с размашистыми корявыми ветвями.Его ствол разделен на двое,уперев ноги в один из них вольно расположилась MadHatter,полы красного викторианского плаща колыхает ветер,лицо выражает спокойствие,с естесственным огоньком стекляного безумия в глазах.Черное ружье поблескивает в свете луны.

0

2

*тут из тумана выходит девушка в сером плаще с капюшоном,закрывающим пол лица*Ты меня ждала?

0

3

Возможно.я всегда готова к неожиданным встречам *с люббоввью смотрит на свое оружие*

0

4

MadHatter
Не стоит так враждебно ко мне относиться*крепче сжимает свой посох мага*

0

5

Eve_E Ну это мы еще посмотрим *спрыгивает с дерева и оглядывает девушку*

0

6

*Девушка с серыми крыльями появилась в тени деревьев.Слабо улыбнулась и подошла ближе у дереву*
-Ну что ж...рада увидеть здесь живое существо.

0

7

ну не такое уж и живое....*мэд одарила появившиюся демонической улыбкой*

0

8

MadHatter
даже не очень живым я рада,ибо ты первое существо с которым я сдесь встретилась.
*Девушка подошла ещё ближе взмахнула крыльями и присела на одну из веток*

0

9

*с интресом,насколько это выражали остекленевшие глаза посмотрела на собеседницу* какого клана будете?

0

10

хе-хе...Эар-Хоты,только ещё не встречалась с правителем...ни с кем...ну ничего время ещё есть. Ну а вы любезнейшая? *Не с меньшим интересом быстро но внимательно осмотрела Мэд*

0

11

*вздергивает левую бровь* Формен-Хот....

0

12

НУ что ж...будем знакомы...*улыбнулась и протянула руку*

0

13

*посмотрела на руку и не совершила не единого жеста. - не так формально,мы все таки враждующие кланы.

0

14

*как только услышала про кланы,внинова-то улыбнулась и опустила руку* ну поа я даже не веделась со своим предводителем...эх...я ведь по натуре своей миротворец,у меня нет врагом,есть только враги моего клана.А пока,здесь,враги моего клана не мои враги-задумчиво пробурчала под нос девушка.

0

15

У меня нет врагов)у меня всего на всего есть желание убивать.

0

16

Ну что ж не такое уж и не обычное желание-весело сказала девушка,задумчиво смотря в остекленевшие глаза. -Мне кажется что я уже вас где-то видела..дело в том что я помогала обустраивать Землю..потом ушла...вот опять вернулась.Мы не могли встречаться?

0

17

Не знаю....мало что помню с момента..с момента....*задумчиво глядит на луну*...хотя,возможно.

0

18

Ну да ладно...с моего последнего пребывания мир изменился..*оглянулась вокруг и по лицу пробежала довольная ухмылка* и как вижу не в худщую сторону.А как давно вы в этих краях?

0

19

Недавно,как и вы не успела освоиться.

0

20

Ну что ж...это скорее хорошо чем плохо.Ну ещё успеем...а вы учавствовали в боях? *Девушка придирчиво осмотрела землю под ногами*

0

21

Нет

0

22

Хм..я тоже...

0

23

Но вс еще впереди.я не покину это место не пролив не капли вражьей крови.

0

24

Хм..именно Это?*Огляделась,в руках появилось два клинка,но с места не сдвинулась*

0

25

именно это.*провела рукой затянутой в белую перчатку по черному двуствольному ружью*

0

26

Ну что ж...думаю что могу составить вам компанию.*Легко спрыгнула с ветки, расправила крылья радостно и кровожадно улыбнулась *

0

27

Сейчас?*скептически скривила губы* может завтра,на этом же месте?

0

28

ну конечно и завтра можно...не против.*Подбросила клинки вверх и они растаяли в вышине.Растянула губы в улыбке* только вот время...ближе к вечеру

0

29

Как получиться.*резко развернулась и растворилась в ночной мгле*

~***~

0

30

~***~

Найт и Гарпия вышли из гущи леса и оказались на его окрайне, света здесь было больше чем в лесу, светила луна, и Найт чувствовал себя здесь намного легче.
-Ну, как на счёт того чтобы попрактиковаться с ножами?, - Найт достал горсть ножей из сумочки на поясе.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Чёрный лес » Тихое место на окраине леса